***
—Вы уверены, что она не сможет?! —Увы! Чудес не бывает... —Может лечение какое-то? —Нет, к сожалению. —Ты свободен! Я открыла глаза, услышав знакомый голос из коридора. —Витя? В палату забежал Пчёлкин. —Кристина! Он присел на стул около мне, взяв меня за руку. —Как ты себя чувствуешь? —Уже лучше. —Не переживай, ещё две недельки тут полежишь и я тебя забиру. —Вить? —Да? Что? Плохо? —Вить? Он умер да? —Ты про кого? - он посмотрел на меня с вопросительным лицом, но по его глазам можно было увидеть, что он понимает, о ком я говорю. —Наш... ребёнок? Он замолчал. Смотря мне в глаза. Я уже прекрасно понимала, о чем Витя говорили, с доктором. —Я больше не смогу, да? Сначала он молчал. Но потом взял крепче меня за руку. —Сможешь. —Но я слышала разговор.. —Мы найдём лучшего врача Москвы! Я сделаю всё, чтобы у нас был ребёнок. —Но....его больше нет.. Из глаз потекли слёзы, меня начало трести, я уже не стала сдерживать свои эмоции. Я стонала от боли в душе. У нас не будет детей... Это фраза не давала мне покоя. Витя тоже было очень больно. Он редко показывает свои эмоции. И даже сейчас держался до последнего. Только голос его подводил. —Всё б..будет хорошо! У нас ещё будут дети! Я люблю тебя! Очень сильно! - он вытер капли слёз с моих щёк и поцеловал в лоб. —Я тоже люблю тебя, Пчёлкин! Через две недели меня выписали из больницы. Витя забрал меня и мы поехали домой. —Как же я соскучилась по дому. Любимая ванная, удобная кровать, домашняя еда. —Я думал, ты скажешь «Любимый муж». —Ну и конечно же, любимый муж. - я развернулась, подошла к Пчёлкину и поцеловала его в щёчку. Он прижал меня к себе и поцеловал в губы. Его пальцы путались в моих волосах. Не желая отстраняться друг от друга Витя приподнял меня и усадил на тумбу с зеркалом стоявшую с коридоре, продолжая целовать. Через минуту он отстранился. —Тебе можно? - он взял меня за подбородок. —Мне с тобой, можно всё. Я снова впилась в губы Пчёлкина. Для меня они были сладкие, как мёд. Мне не хотелось останавливаться. Я стянула с себя свитер и принялась за рубашку Вити. Через 5 минут, мы уже были в спальне. Я растягнуля брюки, которые были на мне, а Витя помог мне их снять. —Пчёлкина! Я так люблю тебя! Я продолжила его целовать. Стараясь, чтобы этот момент длился вечно. Он снял с себя штаны и вошёл в меня. Я Стонала. Переодически выкрикивала его имя. Но мне было настолько хорошо, рядом с ним. Я снова почувствовала, это тепло, это защиту, которую он мне давал. Я очень сильно его полюбила.Новый год 1999
—Вить, помоги пожалуйста. Принеси шампанское, оно на подоконнике, на кухне. —Сейчас. Через 7 минут наступал новый 1999 год. Я думала, что его мы как и прошлые года, отметим все вместе. Но Холмогоров уехали отмечать к отцу Космоса. Беловы за границу. А Томочка в больнице с Валерой, который только вышел из комы. —Вить? Так что ты там говорил на счёт Сашки? —А? Ах, да! Он у нас решил податься в депутаты. —В депутаты? —Да, ему предложили. Ну он и согласился. Ну а с другой стороны. Он уходит в депутаты, то есть уходит от своего бизнеса. Переписывает его мне, а я в свою очередь переписываюсь его на тебя. —А почему на меня? —В случае чего, чтобы его у тебя не отняли. —Вить? Ты дурак? Сплюнь! Он засмеялся и подошёл ко мне. —Не переживай. Главное что я отошёл от этого «Бандитского» дела, которое тебе всегда не нравилось. Теперь ты спокойна. И мы снова заживём тихо, мирно, вдвоём. Он прижал меня к себе и поцеловал в макушку головы. —Вить? У меня к тебе вопрос? Он отстранился, но продолжал обнимать меня за талию. —Я слушаю? - было видно, что он напрягся. —А можно ввести некоторые поправки в твои планы. —И какие же? —Ну...например...поездка в отпуск...покупка новой машины..иии...купить детскую кроватку. Витя с начала нахмурил брови. Потом улыбнулся мне. —Ты?... Беременна? Я улыбнулась и кивнула. Он прижал меня к себе. Поднял, начал кружит. Он был настолько счастливым в этот момент. —Когда? Когда ты узнала. —Месяц назад. Когда была на последнем обследовании. —А сколько уже? —Третий месяц. —Пчёлкина! Я люблю тебя! - снова поцеловал меня. Но наше счастье нарушил звонок. Мы оба посмотрели на дверь, а потом повернусь и перевели взгляд друг на друга. —Ты ждёшь кого-то? —Нет, а ты? —Вот и я никого. - Он подошёл к коридору и достал из брюк пистолет. —Витя.. —Тихо.. - он приложил палец к губам. Я стояла, не зная чего ожидать. Пчёлкин подошёл к двери. —Кто там? —Бригада! —Сука... - Витя засмеялся. И открыл дверь. Я выглянула и увидела:Беловых, Холмогоровых и Тому. —С новым годом! —С новым годом, дорогие! Витя, ты что стоишь? —А что мне еще делать? —Новый год через две минуты! Быстро за фужерами и тарелками на кухню. Ели как мы все расселись за столом в гостиной. —Ну что дорогие мои! Это был ещё один не простой год! Я не буду говорить, о том что у нас произошло. Главное, что все живы! И что мы снова, как и прошлые и позапрошлые года, собираемся все вместе. Своей дружной семьёй. Хочу вам всем сказать, как сильно я вас люблю. Как вы все мне дороги, если бы не вы, то у меня не было бы ничего. Что я сейчас имею. Витя, Кос..дороже вас...моих друзей у меня никого нет. Ну только жена, но она мозг так пилит...-ни прижал руку к голове. —Сейчас кто-то договориться! Мы все посмеялись, и Саша продолжил свою речь. —Моя любимая, красавица жена, спасибо что поддерживаешь меня, что помогаешь мне. Без тебя я уже не я... Дорогая Томочка! В своей жизни, я никогда не видел женщины, сильнее тебя. Твоя выдержка, достойна уважения. Я также люблю тебя!... Кристин! За этот год, произошло много что. Я не хочу тебе это перечислять. Но ты смогла с этим справиться! Ты большая молодец! Я поражён твоим умением, взять себя в руки!..Ты мне так же дорога, как и все сидящие тут. Ну что дорогие мои! С новым годом!!! УРА!!! Всё закричали: Ура!!! И мы стукнулись фужерами с игристым напитком. Все сели на стулья, но Витя остался стоять. —Пчёл? Ты чё? Садись, что стоишь-то? —Кос, Подожди. - он махнул в сторону Космоса и начал свою речь. —Дорогие друзья! Уважаемые жёны! Все мы непосредственно счастливы в этот момент. Всё таки Новый год, праздник. Но есть событие, которое меня сегодня осчастливило, настолько сильно, что сейчас у меня, просто нет слов. - он замолчал, и пристально смотрел на всех нас. —Так, Вить. Не тени кота за яйца, говори уже! Что случилось!? —Итак, сегодня, моя ослепительная жена сказала, что она беременна! —Да!!! - Саша и Кос налетели на Витю, обнимая его, хлопая по плечу. Девчонки подбежали ко мне. —Кристинка! Как же я за вас рада! - Ольга прижала меня крепко-крепко к себе. —Спасибо, спасибо мои дорогоие! Честно, я уже и не надеялась стать мамой. Ко мне подошёл Витя. —Тааак! Быстро выкинула эти дурацкие мысли из своей головы. У нас всё будет хорошо. - он поцеловал меня, а я ответила на поцелуй. —Пчёла, колись! Кого хочешь? Мальчика или девочку? —Нуу, это не мне решать. Главное, чтобы здоровый. И чтобы характером не в нас. А то такие скандалы будут! - он закатил глаза. —Да не хуже, чем у нас с тобой! —Нет, вторую Кристину, я уже не вынесу. —Так, Пчёлкин. Ещё одно слово и спишь в зале. —А теперь-то, какая разница, если ты уже беременная? Все засмеялись, а я покраснела. —Тогда за вас ребята! Чтобы ваше сокровище, появилось на свет здоровеньким и крепеньким.