Я не хочу это продолжать...

NC-21
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 223 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 17 Отзывы 34 В сборник

Часть 13 События...

Настройки
      Я открыла глаза. Всё было как в тумане. Голова сильно болела, кружилась, меня тошлило. Я не могла понять где я нахожусь. Долго вспоминала, что со мной произошло. Может я сплю? Нет, наврятли. Тогда, почему никого нет? Где Витя? Что вообще произошло? Я долго размышляла, но мои мысли прервала медсестра, которая зашла меня проведать. —О Господи! Павел Андреевич! Она очнулась! - девушка выбежала из палаты.       Я лежала неподвижно, стараясь уловить каждый звук, который доносится с коридора.       Наконец-то зашёл сам врач и подошёл ко мне, держа в руках мою медецинсскую карту. —Здравствуйте, Кристина. Как ваше самочувствие?       Мне было тяжело говорить, дышать, но не знать, что со мной, было ещё тяжелее. —Затуманеное... —Ну это ожидаемо. Вы долго не отходил от наркоза и впали в кому. Не переживайте, она длилась всего три дня. Вам не о чем волноваться. —А где мой муж? Он приезжал? —Конечно, он каждый день приезжает. —А что с ребёнком?       Доктор промолчал, отводя глаза вниз. —Кристина, отдохните. Вам нужно поспать.       Я не поняла его ответ, но чувствовала я себя правда, так себе. Поэтому поспать, я правда, очень сильно хотела.

***

—Вы уверены, что она не сможет?! —Увы! Чудес не бывает... —Может лечение какое-то? —Нет, к сожалению. —Ты свободен!       Я открыла глаза, услышав знакомый голос из коридора. —Витя?       В палату забежал Пчёлкин. —Кристина!       Он присел на стул около мне, взяв меня за руку. —Как ты себя чувствуешь? —Уже лучше. —Не переживай, ещё две недельки тут полежишь и я тебя забиру. —Вить? —Да? Что? Плохо? —Вить? Он умер да? —Ты про кого? - он посмотрел на меня с вопросительным лицом, но по его глазам можно было увидеть, что он понимает, о ком я говорю. —Наш... ребёнок?       Он замолчал. Смотря мне в глаза. Я уже прекрасно понимала, о чем Витя говорили, с доктором. —Я больше не смогу, да?       Сначала он молчал. Но потом взял крепче меня за руку. —Сможешь. —Но я слышала разговор.. —Мы найдём лучшего врача Москвы! Я сделаю всё, чтобы у нас был ребёнок. —Но....его больше нет..       Из глаз потекли слёзы, меня начало трести, я уже не стала сдерживать свои эмоции. Я стонала от боли в душе. У нас не будет детей... Это фраза не давала мне покоя. Витя тоже было очень больно. Он редко показывает свои эмоции. И даже сейчас держался до последнего. Только голос его подводил. —Всё б..будет хорошо! У нас ещё будут дети! Я люблю тебя! Очень сильно! - он вытер капли слёз с моих щёк и поцеловал в лоб. —Я тоже люблю тебя, Пчёлкин!       Через две недели меня выписали из больницы. Витя забрал меня и мы поехали домой. —Как же я соскучилась по дому. Любимая ванная, удобная кровать, домашняя еда. —Я думал, ты скажешь «Любимый муж». —Ну и конечно же, любимый муж. - я развернулась, подошла к Пчёлкину и поцеловала его в щёчку.       Он прижал меня к себе и поцеловал в губы. Его пальцы путались в моих волосах. Не желая отстраняться друг от друга Витя приподнял меня и усадил на тумбу с зеркалом стоявшую с коридоре, продолжая целовать. Через минуту он отстранился. —Тебе можно? - он взял меня за подбородок. —Мне с тобой, можно всё.       Я снова впилась в губы Пчёлкина. Для меня они были сладкие, как мёд. Мне не хотелось останавливаться.       Я стянула с себя свитер и принялась за рубашку Вити. Через 5 минут, мы уже были в спальне. Я растягнуля брюки, которые были на мне, а Витя помог мне их снять. —Пчёлкина! Я так люблю тебя!       Я продолжила его целовать. Стараясь, чтобы этот момент длился вечно. Он снял с себя штаны и вошёл в меня. Я Стонала. Переодически выкрикивала его имя. Но мне было настолько хорошо, рядом с ним. Я снова почувствовала, это тепло, это защиту, которую он мне давал. Я очень сильно его полюбила.

Новый год 1999

—Вить, помоги пожалуйста. Принеси шампанское, оно на подоконнике, на кухне. —Сейчас.       Через 7 минут наступал новый 1999 год. Я думала, что его мы как и прошлые года, отметим все вместе. Но Холмогоров уехали отмечать к отцу Космоса. Беловы за границу. А Томочка в больнице с Валерой, который только вышел из комы. —Вить? Так что ты там говорил на счёт Сашки? —А? Ах, да! Он у нас решил податься в депутаты. —В депутаты? —Да, ему предложили. Ну он и согласился. Ну а с другой стороны. Он уходит в депутаты, то есть уходит от своего бизнеса. Переписывает его мне, а я в свою очередь переписываюсь его на тебя. —А почему на меня? —В случае чего, чтобы его у тебя не отняли. —Вить? Ты дурак? Сплюнь!       Он засмеялся и подошёл ко мне. —Не переживай. Главное что я отошёл от этого «Бандитского» дела, которое тебе всегда не нравилось. Теперь ты спокойна. И мы снова заживём тихо, мирно, вдвоём.       Он прижал меня к себе и поцеловал в макушку головы. —Вить? У меня к тебе вопрос?       Он отстранился, но продолжал обнимать меня за талию. —Я слушаю? - было видно, что он напрягся. —А можно ввести некоторые поправки в твои планы. —И какие же? —Ну...например...поездка в отпуск...покупка новой машины..иии...купить детскую кроватку.       Витя с начала нахмурил брови. Потом улыбнулся мне. —Ты?... Беременна?       Я улыбнулась и кивнула.       Он прижал меня к себе. Поднял, начал кружит. Он был настолько счастливым в этот момент. —Когда? Когда ты узнала. —Месяц назад. Когда была на последнем обследовании. —А сколько уже? —Третий месяц. —Пчёлкина! Я люблю тебя! - снова поцеловал меня.       Но наше счастье нарушил звонок. Мы оба посмотрели на дверь, а потом повернусь и перевели взгляд друг на друга. —Ты ждёшь кого-то? —Нет, а ты? —Вот и я никого. - Он подошёл к коридору и достал из брюк пистолет. —Витя.. —Тихо.. - он приложил палец к губам.       Я стояла, не зная чего ожидать. Пчёлкин подошёл к двери. —Кто там? —Бригада! —Сука... - Витя засмеялся. И открыл дверь. Я выглянула и увидела:Беловых, Холмогоровых и Тому. —С новым годом! —С новым годом, дорогие! Витя, ты что стоишь? —А что мне еще делать? —Новый год через две минуты! Быстро за фужерами и тарелками на кухню.       Ели как мы все расселись за столом в гостиной. —Ну что дорогие мои! Это был ещё один не простой год! Я не буду говорить, о том что у нас произошло. Главное, что все живы! И что мы снова, как и прошлые и позапрошлые года, собираемся все вместе. Своей дружной семьёй. Хочу вам всем сказать, как сильно я вас люблю. Как вы все мне дороги, если бы не вы, то у меня не было бы ничего. Что я сейчас имею. Витя, Кос..дороже вас...моих друзей у меня никого нет. Ну только жена, но она мозг так пилит...-ни прижал руку к голове. —Сейчас кто-то договориться!       Мы все посмеялись, и Саша продолжил свою речь. —Моя любимая, красавица жена, спасибо что поддерживаешь меня, что помогаешь мне. Без тебя я уже не я... Дорогая Томочка! В своей жизни, я никогда не видел женщины, сильнее тебя. Твоя выдержка, достойна уважения. Я также люблю тебя!... Кристин! За этот год, произошло много что. Я не хочу тебе это перечислять. Но ты смогла с этим справиться! Ты большая молодец! Я поражён твоим умением, взять себя в руки!..Ты мне так же дорога, как и все сидящие тут. Ну что дорогие мои! С новым годом!!! УРА!!!       Всё закричали: Ура!!! И мы стукнулись фужерами с игристым напитком. Все сели на стулья, но Витя остался стоять. —Пчёл? Ты чё? Садись, что стоишь-то? —Кос, Подожди. - он махнул в сторону Космоса и начал свою речь. —Дорогие друзья! Уважаемые жёны! Все мы непосредственно счастливы в этот момент. Всё таки Новый год, праздник. Но есть событие, которое меня сегодня осчастливило, настолько сильно, что сейчас у меня, просто нет слов. - он замолчал, и пристально смотрел на всех нас. —Так, Вить. Не тени кота за яйца, говори уже! Что случилось!? —Итак, сегодня, моя ослепительная жена сказала, что она беременна! —Да!!! - Саша и Кос налетели на Витю, обнимая его, хлопая по плечу. Девчонки подбежали ко мне. —Кристинка! Как же я за вас рада! - Ольга прижала меня крепко-крепко к себе. —Спасибо, спасибо мои дорогоие! Честно, я уже и не надеялась стать мамой.       Ко мне подошёл Витя. —Тааак! Быстро выкинула эти дурацкие мысли из своей головы. У нас всё будет хорошо. - он поцеловал меня, а я ответила на поцелуй. —Пчёла, колись! Кого хочешь? Мальчика или девочку? —Нуу, это не мне решать. Главное, чтобы здоровый. И чтобы характером не в нас. А то такие скандалы будут! - он закатил глаза. —Да не хуже, чем у нас с тобой! —Нет, вторую Кристину, я уже не вынесу. —Так, Пчёлкин. Ещё одно слово и спишь в зале. —А теперь-то, какая разница, если ты уже беременная?       Все засмеялись, а я покраснела. —Тогда за вас ребята! Чтобы ваше сокровище, появилось на свет здоровеньким и крепеньким.
Примечания:
101 Нравится 17 Отзывы 34 В сборник