утро
4 ноября 2021 г., 01:27
Примечания:
такая обалденная иллюстрация, только взгляните, моя подружка огонь
https://vk.com/wall-206961129_74
- у них новый типа мюзикл вышел. скину, хочешь? - в рот летит ещё пара чипсин. крошки, прилипшие к пальцам, рома смахивает на кровать.
- не кроши, сам здесь спать будешь, - тима стряхивает всё на пол. - да скидывай, послушаю на днях.
- послушай поскорее. очень круто. «слова-паразиты» называется.
- там дефис или тире?
- думаю всё-таки тире. говорю, - рома тянется поцеловать, - послушай. и я, кстати, спать не буду, в смысле, ухожу.
- послушаю-послушаю, - рука чуть сжимается на его бедре, тима отстраняется - и растерян, и расстроен. - почему это?
- я наказан.
- рома, - тяжелый вздох и покачивание головой. чёрт опять его обвёл. - чего сразу не сказал?
- ты б не разрешил к себе. я же знаю. а так, хотя бы ночь.
- успеешь домой?
- успею.
- тогда одевайся быстрее и дуй отсюда.
- да-да, - рома игнорирует, тянет тимофея на себя, обхватывая щеки теплыми ладонями. ещё один поцелуй - и точно побежит.
рома как всегда - одежду по всей комнате собирает, футболку задом наперёд натянул, потерял телефон. ищет. тима голову на колени положил. смотрит. солнце глаза слепит.
- напиши, как доберешься.
- я тебе скинул, послушай пока.
- ладно.
- не грусти, - обнимает на прощание. - это не первое и не последнее утро, что я тебе подарю.
- иди уже, - отпускать не хочется. тима провожает улыбкой и махает рукой в окно. в кровати слушает мюзикл.
р: я дома
там холодно и никого нет
я замёрз
т: грейся и ложись спать
р: ты послушал?
т: ага
р: и как тебе?
т: чувствую себя лосём
р: а если б слова исчезли, как бы мы с тобой общались??
т: целовались бы
иногда твой рот только для этого годится, ромка
р: не только для этого
т: иди спи
р: это лучшее моё утро
т: моё тоже
р: доволен и помят, как говорили великие
засосы замаскируй, не сдавай меня ;)
т: оой ромашка
спокойной ночи <з
р: утра <з
Примечания:
вся жизнь - это отсылка на дайте танк