Коктейль из чувств

R
Завершён
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 715 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Осознание

Настройки
Примечания:
наступило утро и было уже 11:33. -Бляя чё так бошка болит то- Валет проснулся с этой фразой и облакотился на свои локти чтобы осмотреться и понять где он - блять. - в этот момент он увидел рядом с собой спящего пикового короля. - Твою мать,нет нет нет,только не это,надеюсь я ничего не говорил и он просто принес меня домой,не больше. блять... - Вару стало стыдно,хоть он и ничего не помнил. *в то время на кухне* Интересно как там у пиковых ночь прошла?)-Ромео сидел за столом и представлял как они выйдут из комнаты за ручку и будут ходить так,будут встречаться. -Роом,а ты о чем думаешь? -спросил Фелька -А? да так,о пиковых,думаю они будут встречаться -а откуда у тебя такая увер... -О!Куро,доброе утро) -розовый перебил жёлтого,ведь он совсем не хотел отвечать на его вопросы. -Утро у вас,а у меня уже полноценный рабочий день-Куромаку скоро надо было идти на защиту диплома и он готовился,хоть и знал что с лёгкостью справиться с этим. *у пиковых* Вару уже сидел на кровати и пытался вспомнить что произошло вчера и почему он проснулся с пиком в одной кровати. -вау,ты уже не спишь. - за спиной малого послышался заспанный голос короля -что вчера произошло? - промямлив спросил валет -ты не помнишь? ты так то приставал ко мне и просил выебать,овладеть твоим телом прямо на этой кровати -а тыыы... - неуверенно протянул Вару. -а я уложил тебя спать,придурок,хотя мог воспользоваться тобой как шлюхой,но нет,так что считай это моя услуга тебе - сказав это Пик встал и вышел из комнаты,было видно что он был не доволен. Вару продолжал сидеть на кровати и тут он вспомнил что произошло вчера и почему он был в хлам.. Валет сидит на своей лавочке и думает что он ничтожен и про него все забыли. После чего в его голове что-то стукнуло,он решил что не должен грустить из-за того что всем на него похуй. Посмотрев сколько с собой денег было,он решил сходить в какой нибудь бар. Уже находясь там он выпил несколько стопок водки по 40грамм, после он принялся писать Пику.. -Пикуш,зай. -ты не представляешь какой ты ахуенный и как я тебя люблю -а. и ещё. забери меня,я хочу тебя увидеть. спустя несколько минут Король все таки ответил -придурок ты где? -незнаю,но тут душно -блять иди в парк если ты не там,я приду за тобой -я не хочу в парк,хочу к тебе -в парк пиздуй иначе я тебе въебу -давай лучше просто выебешь?) -иди нахуй, ещё слово и сам до дома добираться будешь -кароче я где-то в баре -как понятно,сиди там долбоеб Вару в ужасе взял телефон и..... Да,эта переписка все же была. В этот момент Вару стало ещё хуже понимать что он это все писал и Пик это помнит. Вару попытался незаметно пройти в свою комнату и у него это получилось,больше в этот день он не выходил от туда
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник