Коктейль из чувств

R
Завершён
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 715 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Немного о повседневной жизни

Настройки
Примечания:
после того дня как Вару напился прошла неделя. Пик вел себя как ни в чем не бывало,будто бы забыл обо всем этом. А что же Вару? Вару до сих пор было не по себе от этого случая,ему казалось что Король в любой момент может зажать его у стены и уебать по лицу за такие выходки... Был уже прохладный август и скоро надо было доставать более теплые вещи,такие как свитшоты,худи,просто кофты,штаны и тд. Этим чаще всего занимался Куромаку и Данте,они делали графики какие клоны первые будут разбирать вещи,которые находились в отдельной комнате,чтобы никому не мешать у всех это было по времени. Трефовый и бубновый короли достаточно легко состовляли этот график.Первый кто забирал свои вещи это был Феликс,после него шел Вару,так как они были достаточно в хороших отношениях,их было не страшно ставить рядом,следующим шел Габриэль с Данте,они были вдвоем,чтобы было меньше вопросов,после был зонтик,после синего шел Ромео,ведь пик если будет не в духе то точно заагрится на него,после чего зонт будет напуган и опять будет его нытье,это может ещё сильнее разозлить Пика,а для Вару это будет повод подшутить над ним,что только усугубит ситуацию. После Ромео был Куромаку и только потом Пик. После составления графика он был повешан на дверь холодильника,на исполнение плана была неделя. *на следующий день* Феликс достаточно быстро разобрал свои вещи,так как встал достаточно рано,на удивление у него не было настроения,поэтому он не хотел пересекаться с кем либо,отнеся свои вещи в комнату он взял денег и пошел по магазинам,думая что так ему станет веселее. Вару не спешил забирать свои вещи,он особо не беспокоился за свое состояние здоровья и мог до октября ходить в футболке (прям как автор). Зелёный собирался идти в магазин чтобы купить чего-нибудь вкусного и посмотреть ужастик. Выйдя из своей комнаты,он направился к выходу,но возле него стоял Пик и обувался. Вару сразу вспомнил тот случай,он не хотел получить и зашёл за стену,стоя там и ждя пока фиолетовый уйдет.В этот момент по коридору шёл Куромаку,заметив пикового вальта он сказал чтобы тот шел забирать свои вещи и пока он этого не сделает из дома не выйдет. Вару это было только в пользу,он решил что пока будет разбирать вещи Пик точно уйдет. Так и было. Пятый ещё пол часа разбирал свои вещи.Наконец,разобрав все свои вещи ,он пошел раскладывать их в шкафу своей комнаты,это заняло 40-45 минут примерно,после освобождения от вещей,Зелёный решил что надо идти из дома по своим делам куда он и собирался,пока не вернулся Пик. Он как и планировал пошел переодеться,на нем были джогеры (штаны,кто не знает) и худи,сама худи была черная,но на ней был принт граффити зеленого цвета. Вару взял рюгзак положив туда телефон,немного денег,наушники и канцелярский нож,он и сам не понимал зачем,но подумал что так будет нужно. *в то время у Пика* я гуляю без какой либо цели уже более 2-х часов,веселооо,интересно почему Вару так посмотрел на меня когда я выходил... Может он и вправду тогда говорил на серьёзе,а я тупо упустил свой шанс? Стоп,что? нет. я же не люблю его! о чем я вообще думаю,бля.. Нет,это хорошим не закончиться,надо поговорить с ним. Пик шел по направлению к парку в котором гулял с Эммой. Ах,Эмма,она была прекрасной дамой,они с фиолетовым были лучшими друзьями,с ней парень мог быть настоящим,смеяться от души,не боятся выглядить глупо.. С ней он мог поговорить на любые темы,она его всегда поддерживала,как и он её.. но в один момент Эмме пришлось уехать в другой город,она нашла себе парня который был с большим денежным достатком и жил в Москве. С того момента прошло 3 года,они не общаются. Эмма заблокировала Пика. Она ничего не объясняла и не говорила,просто в один момент вместо того что бы ответить восьмому на "привет" она его заблокировала..... В тот момент парень был подавлен,это единственный человек с которым он общался часами и его не выбешивала навязчивость. Всему хорошему когда-либо приходит конец... *дома* Так ладно,надо идти думаю пика нет-Вару проговорил это у себя в голове и вышел за дверь. Он пошел в магазин (тот самый который за углом их дома) и вдруг пятый почувствовал резкую боль в затылке и звон в ушах. -АЙ БЛЯТЬ -Выкрикнул малой и упал бес сознания...
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)