Коктейль из чувств

R
Завершён
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 715 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Теперь Вару понял что любит жить..

Настройки
Примечания:
-АЙ БЛЯТЬ -Выкрикнул малой и упал бес сознания... спустя некоторое время он очнулся в холодной,темной комнате,слышались звуки капель которые капали с потолка.Вару понял что он находиться в подвале... -Черт.. что произошло,как я тут.. -он резко закрыл рот и затаил дыхание. Впереди него появилась фигура,на вид она была немного выше самого Вару,послышался тихий смешок и было понятно что он издается от силуэта. -хахах.. ты уже очнулся,малыш.. Вару был слаб,поэтому только промямлил что-то неразборчивое себе под нос. -ну ладно,наверное ты задаешься вопросом где ты?.. что ты тут делаешь?.. да?.. Валет поднял голову выше думая что свет исходящий из силуэта хоть как то поможет понять кто это. Подняв голову,он почувствовал резкую боль ,ну да,он вспомнил что его долбануло чем то тяжёлым по голове. -хоть что-то помнишь? нето чтобы мне есть до тебя дело,но все же мне надо знать как чувствует себя жертва. Давай говори или у тебя уже совсем нет сил? ха,ты жалок. -кто ты? -хрипло сказал зелёный опустив голову... -надо же ты начал говорить - голос неизвестного был мягок и соблюдающий все интонации в предложениях,говорил грамотно,без запинок. -р..Ром? -неуверенно сказал пятый -вау,уже и мозги заработали,хах -что тебе надо? - более уверенно сказал зелёный пытаясь сдерживать боль -а нет,показалось,догадайся сам,интересны твои предположения Малому было больно,он чувствовал как что-то стикает по его затылку. -нет предложений? мда,я думал тебе будет легко до этого додуматься. Понимаешь ли,мой дорогой пиковый валет,у тебя очень привлекательный король,если ты не понял я про Пика. ну так вот,я привык достигать своих целей и тут я бы это сделал с лёгкостью,но есть маленькая проблема. и это ты. Пик постоянно носиться за тобой,все время. Ты пьешь,он приходит за тобой. ты издеваешься над Зонтиком,он приходит к тебе и даже выгораживает. Я то решил что добьюсь своего. А вот что будет с тобой?... -Р..Ром.. Ты же понимаешь что не сможешь насильно добиться любви пика? - Валет пытался говорить быстро и уверенно,но у него это не очень то и получалось. *на тот момент было уже 11 вечера* Дома были все,кроме Ромео и Вару. заметив их отсутствие Феликс начал волноваться и чтобы не казаться припадошным,он сказал зонтику что могло случиться с ними и они оба просили оставшихся позвонить им. Спустя минут 40 всем надоело их нытье и Пик пошел их искать,чтобы не оставаться дома,Феликс хотел пойти с ним,но все таки остался дома,из-за угроз короля. Выйдя из дома пик пошел в парк,думая что один из них точно будет там. *в то время у них* -Ну что, складкий? твое последнее слово?) -А если Пик не захочет быть с тобой? если он будет на тебя зол? ты ведь все таки оставишь его без вальта.. -Вару говорил это уже с некой ухмылкой,он понимал что это может быть конец для него. -Да перестань,ты приносишь ему столько неудобств,он будет только рад от тебя избавиться. Ромео стал медленно походить к Вару. Он в свою очередь попытался встать,но понял что его нога прикована к железной цепи. -н..нет,Ром.. ненадо.. -надо,надо,Вару,надо -НЕТ ПОЖАЛУЙСТА -Валет не выдержал и заорал во все горло,в этот момент ему по-настоящему стало страшно за свою жизнь,только сейчас он понял как ему нравиться жить,просыпаться утром даже если день хуйня,он живой и это уже хорошо.. Пик подходил к концу парка так никого и не увидев,он уже хотел повернуть обратно,как тут увидел как из под лестницы у магазина,где обычно подкармливают бездомных кошек,горит свет. Король начал подходить туда,убедившись что там кто-то есть он начал спускаться вниз. -Твои последние слова,сладкий?) -Отвали от меня.. -уже слёзно говорил валет. -хахах ты такой жалкий-повторил розовый и подошёл ещё ближе Ромео уже сел на корточки чтобы посмотреть в глаза истеричному Вару но тут.. -Я вам не помешал? -как из не откуда достался басистый голос пикового короля -п..п..ПИК -Вару выкрикнул это и получил подщёчину от Ромы -Пикуш,а что ты тут делаешь? -Ромео проговорил это с ухмылкой и волнением в голосе --Что тут происходит и почему Вару в слезах? -нуу это долгая история.. -посмотрев в пол сказал розовый Пик прошел мимо и наклонился к Вару,он видел в каком его валет состоянии и сел рядом приобняв его. -я ещё раз спрашиваю. Что. Тут. Происходит? -П..Понимаешь... Пик,я просто люблю тебя... и думаю что без Вару нам будет легче,никто не Будет мешать мне,тебе не придется выслушивать упрёки Куромаку из-за приколов над зонтиком. Ты и сам его вскоре бы забыл и мы были бы счастливы Пик,выслушав это все резко встал и подошел к Роме.Простояв так несколько секунд, фиолетовый схватил седьмого за горло и прижал к стенке -А теперь слушай сюда -острые белые зубы Пика обножились в оскале -Вару это мой валет,и пока он мой,никто его и пальцем не тронет. я готов хоть каждый день,утро, вечер выслушивать упрёки Куромаку,каждый день искать его по клубам и притаскивать домой пьяного в хлам. И теперь запомни главное. Мне похуй на твои чувства,ходи по своим бабам дальше и меня не трогай и Вару это тоже касается,если ещё раз я тебя увижу рядом с ним,тебе пиздец. -после сказанного Пик втащил со всей силы по лицу романтика. Отойдя от него,восьмой пошел к зелёному -у тебя все хорошо? он тебе что-нибудь сделал? -Пик нежно взял малого за подбородок смотря прямо в глаза Вместо ответа Вару просто заплакал,он и сам не понимал от чего,Толи от того что пик его так ценит,Толи от того что ему до сих пор страшно.. Его трясло..сильно.. -Ну все,можешь успокоиться,сейчас пойдем домой солнце. -Пик отошёл от Вальта чтобы посмотреть где находятся ключи -На ключ. -Ромео сидел облакотившись на стену,держась за голову от боли Пик забрал ключи из его рук,презрительно посмотрев на него и пошел обратно к Вару. Он отстегнул пятого и поставил на ноги,малого все ещё трясло и он еле держался на ногах. Пик подхватил его на руки и пошел к выходу. -а ты и сам дойдешь -ага.. -промямлил Ромка
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник