Чара, ты лучшая!

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 18 444 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
*Однажды, прогуливаясь по парку, начинает идти дождь. Он обрывистый и короткий, он как наш фанфик сегодня. Начнём-же. Роли: М - Мать О - Отец S - Serve (рассказ ведётся от лица этого героя) *Вы как обычно просыпаетесь от звука будильника. На часах 8:00. Этот писк заполоняет ваши уши, потому вы успешно его выключаете. *На улице всё-ещё темно. Вы думаете о том что ваша жизнь однообразна. Изо дня в день вы встаёте, идёте в шарагу, идёте домой, делаете дз, гуляете, спите. S - И это пугает... М - Serve! Ты уже проснулся? S - Да мам! Иду! *Вы неспешно встаёте с вашей кровати, открываете шкаф. Вы берёте самое первое худи которое только видите.* S - ... S - Изо дня, в день... *Вы одеваетесь в свою одежду.* *После вы смотрите в зеркало. Зелёное худи, джинсы и...* *В комнату зашла ваша мать* М - Ты опять уснул что-ли? S - Нет, иду. *Вы спускаетесь по лестнице на 1 этаж в кухню* *Мать ставит к вам на стол еду* S - ... М - Что-то не так? S - Всё как то... Банально. М - Ешь давай банальный! S - Скучно, нет нечего нового. М - Нового у него нечего нету! Иш ты! Работу найди бездельник! S - ... S - Мам, ты же в курсе что я уже как месяц работаю в офисе? М - Не ври матери! Тебя туда не взяли потому что у тебя нету опыта работы. S - ... S - Не вижу смысла тебе что-то доказывать. М - Правильно, ешь давай! *Лапша с котлетой... Вы устали. * S - Я не голодный, я пошёл. *Вы хватаете сумку, и выходите из дома прежде чем мать успеет среагировать.* М - Погоди! S - Я ПОШЁЛ *Вы быстро идёте в сторону школы* *Спустя обычный школьный день* S - Да, пока я пошёл! *Вы выходите из школы и направляетесь домой* *Вы видите как из вашего раёна идёт дым. S - Твою-ж мать, только бы не пожар! *Ваша ходьба перешла на бег* S - О нет... *Вы видите как ваш дом сгорает. Пожарные пытаются потушить... Без успешно.* *Как это случилось? Случайно? Или это кто-то назло? Может это была ошибка? Не выключенный газ... Боже... Какая разница* *Вы падаете на колени, из ваших глаз начинают выступать слёзы.* П - Парень, всё в порядке? S - ... S - Нет... НЕТ! НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ! КАК ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ В ПОРЯДКЕ!? П - Тише, тише. Это был твой дом? *Вы молча киваете* П - Парень... Мне жаль... *Вы вспоминаете про отца, который остался спать. Про мать, которая не ушла работу...* *ТОЧНО! МАТЬ!* *Вы нервно достаёте свой телефон и звоните матери* Авто - Абонент не отвечает, оставьте сообщ... *Вы выключаете телефон* *Неуж-то я потерял всех... *Вы просто убегаете от всего этого...* *Вы прибежали в парк* S - Я не могу в это поверить... S - Я просто не могу понять... Н - Привет? *Вы поднимаете глаза, и видите девушку в зелёном свитере* *Вы быстро вытираете слёзы* S - Привет. А мы знакомы? Н - Нет, но это поправимо. S - Хех, я Serve. Ч - Я Чара. S - Приятно познакомится. Ч - ... Ч - У тебя что-то случилось? S - ... S - Я не хочу об этом говорить... Ч - Оу, ну эм, ладно. *Вы садитель на скамейку, Чара садится рядом с вами* Ч - Расскажи о себе. S - ... S - Я Serve, мне 18. Особо рассказать мне о себе нечего... Ч - ...? S - ... S - Кроме того, что сегодня погибла вся моя семья... Ч - Оу... S - ... *Неловкое молчание...* Ч - Мне жаль... S - ... Ч - Ладно, мне 17, я живу здесь недалеко, у меня есть сестра Фриск. Ей тоже 17. S - ... Ч - Слушай, расскажи мне как это случилось. S - ... S - Я не знаю... Я просто пришёл из школы, заметил дым... *На ваших глазах выступили слёзы* S - Прихожу домой, а дом горит... Мои отец и мать остались в этом доме... Ч - Боже... Мне жаль... S - ... *Вы успокаиваетесь* Ч - Слушай, если тебе это поможет, пошли ко мне, я уговорю мою маму чтобы ты пожил у нас. S - ... S - Спасибо, но я не думаю что это хорошая идея. Ч - Почему? S - Это не нормально. Я зайду к тебе, и как ты меня представишь? "Привет мам! Это Serve, я нашла его на улице, и хочу чтобы он у нас пожил."... S - Ты так себе это представляешь. Ч - ... Ч - Ну вообще нет, я более чем уверена что она нам поможет. S - ... Ч - Слушай, ты нечего не теряешь. Я действительно хочу помочь. S - ... S - Давай, попытка не пытка. Ч - Отлично! *Чара встаёт и направляется в сторону своего дома, вы идёте за ней*
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник