Ночёвка
25 сентября 2021 г., 18:55
*Вы просыпаетесь в обнимку с Чарой*
*Она уже проснулась и просто смотрит на вас*
S - Привет солнышко
Ч - Доброе утро сладенький )
S - У тебя свои планы на меня?
Ч - Что? Нет!
S - Да ладно тебе...
*Вы сильнее прижимаете Чару к себе*
S - Я тебя тоже люблю...
Ч - ...
S - Давай вставать
Ч - Да, давай
*Чара встаёт с кровати, вы тоже*
S - У тебя есть идеи?
Ч - Да, ты говорил что сегодня мы идём в акво-парк.
S - )
S - Я смотрю с памятью у тебя всё хорошо...
S - Но, давай отложим это на завтра, хорошо?
Ч - Что? Почему?
S - У нас сегодня ночёвка, или ты забыла, хотя что это я, у тебя-же отличная память
Ч - ...
Ч - Нет, я не забыла! Я просто проверяла тебя!
S - )
S - Так-с, но у меня ещё дело сегодня...
Ч - Какое?
S - Ты уже познакомилась с Лизой?
Ч - Да, а, ты хочешь идти искать её родителей?
S - Да... Ладно я пошёл...
Ч - Погоди! Я с тобой!
S - ...
S - Тебе надо отдохнуть, я сделаю тебе горячего шоколада.
Ч - ...
*Вы открываете дверь*
Ч - ...
*Вы выходите из комнаты и направляетесь к Фриск*
*Когда вы приоткрываете дверь, вы видите такую картину:
*Фриск лежит у себя на кровати, рядом с ней в обнимку лежит Лиза*
*Боже... Это незнакомый ребёнок...*
*Но я... Я так-же появился...*
*Вы подходите к кровати, и укрываете их*
*Это мило*
*Вдруг вы чувствуете что Фриск немного смеётся*
*Вы решаете проверить спит ли она*
*Вы наклоняетесь к кровати*
S - Что сказало Дерево своей бывшей-мёртвой жене...
Ф - ...
S - Доска )
Ф - ПФ, ДА ТЫ УГАРАЕШЬ!
S - ...
Ф - ...
Ф - Эээто, не то о чём ты подумал! Я, я просто... Её просто негде было спать!
S - )
S - Я просто оставлю вас здесь...
Л - ммм, Фриск?
*Фриск краснеет?*
Ф - Что?
Л - Расскажешь потом ещё о подземелье?
Ф - ...
S - Да Фриск, расскажешь? Мне интересно послушать.
Л - а? Доброе утро... Не напомнишь как тебя зовут?
S - Ник, просто Ник.
Л - Доброе утро Ник.
*Фриск сгорает от стыда*
*Лиза встаёт и направляется к вам*
Л - Что на завтрак?
S - Пока не знаю.. Но сегодня готовлю я...
Ф - Таз нести?
S - Нет, думаю что сегодня без рвотных рефлексов.
Ф - Окей... А то от твоего огуречного смузи меня вырвало
S - Это был рецепт Андайн, окей? Я просто делал как она написала.
Ф - Ладно, иди уже готовь...
*Вы спускаетесь в кухню, по пути вы слышите как Лиза зашла в ванную*
*В холодильнике...*
*Полно ингредиентов*
*А теперь надо выбрать что готовить...*
*Вы решаете что Фриск вы готовите бутеры, Чаре - блины с горячим шоколадом, а Лизе - яичницу*
*Ну а для меня уже есть достойная еда...*
*Вы приступаете к готовке*
*Первые были бутерброды Фриск*
*Анализ продуктов... Фриск - не любит помидоры и соусы, обожает острое и солёное*
*Вы кладёте кусок хлеба, на него колбасу, на колбасу 2 огурца, на огурцы*
*Готово, осталось только положить хлеб сверху*
*Теперь точно готово, вы кладёте бутерброд на тарелку*
*Следующее яичница для Лизы, так-как неизвестно когда она последний раз ела*
*С этой задачей вы легко справились*
*Вы на всякий случай отрезаете кусочек и пробуете его*
*Идеально, и даже не пересолёно*
*Далее у нас Блины*
*Вы делаете блины... Успешно!*
*Вы думаете о напитках*
*Фриск и Лизе вы завариваете Чай, а Чаре готовите шоколад*
*После готовки вы расставили еду на стол*
S - ЧАРА! ФРИСК! ЛИЗА! ИДИТЕ ЕСТЬ!
*Фриск и Лиза быстро спускаются, Чары-же нету*
Ф - Это точно ты приготовил? Выглядит аппетитно.
S - Спасибо, сам не думал что получится что-то съедобное.
*Фриск смотрит на вас*
Ф - А что ты будешь?
S - а? Что буду я?
S - ...
S - Ну...
*Вы достаёте из под стола банку пива*
Ф - -_-
Л - А это что?
Ф - Да ладно! Ты серьезно? Фп....
S - Да что такое? Я просто не голодный...
S - Вообщем вы тут развлекайтесь, я пойду по делам.
*Вы берёте еду для Чары и поднимаетесь в комнату*
S - Привет, ты голодная? Я принёс поесть.
Ч - Спасибо...
*Чара лежит на кровати*
S - С тобой точно всё нормально?
*Вы ставите еду на стол*
Ч - Да... Просто холодно...
*Вы подозреваете что Чара заболела*
*Чара шмыгает носом*
S - ...
S - Ты заболела...
Ч - Нет! Что ты!
S - Да, ты заболела...
Ч - Но на ночёвку мы всё-равно идём?
S - Почему нет?
S - Короче, сейчас я иду по делам, потому я переоденусь
*Вы начинаете переодеваться*
*Вы одеваетесь в свою нормальную одежду...*
*Худи, джинсы...*
Ч - Ты пошёл искать Родителей?
S - Да... А за одно на работу заскочу. Ладно, я пошёл, пока!
Ч - Пока...
*Вы спускаетесь в низ в надежде что Лиза уже поела*
S - Лиз, ты уже наелась?
Л - Да!
S - Пошли
Л - Куда?
S - По делам...
*Лиза идёт к вам и одевается*
*Вы выходите и садитесь в машину*
Л - Куда мы?
S - Ко мне на работу...
Л - Ага, а мне туда зачем?
S - Кажется я знаю твою маму...
*Вы едите в свой офис*
*Вы выходите из машины и выводите Лизу, так-как вы уже на месте*
*Вы заходите в офис*
S - Здравствуйте Наташа.
Н - а, явился не запылился...
Н - Начальник вызывает тебя.
*Твою-ж мать*
S - Окей, спасибо
*Вы идёте к кабинету начальника*
S - Здарова Гриш
Г - Дароу
S - Привет Лёха, как жизнь?
Лёха - Топ
S - Как дела оболтус?
Ан - Привет PussyKiller228, когда в дотку рубанёмся?
S - Завтра
*Вы заходите в кабинет вместе с лизой*
S - Здравствуйте, вызывали?
Нач - Да, присаживайтесь.
*Вы садитесь на стул перед Боссом*
Нач - Вы сегодня с ребёнком? Ладно...
S - Угу, так вы меня вызвали из-за того что меня долго не было?
Нач - Нет, я знаю о случившемся... Я сожалею вам...
S - ...
S - Что было то прошло...
Нач - И сквозь сердца с тобой....
S и Нач - Знала бы ты какой ценой...
S - Я буду рядом...
Нач - Навечно...
S и Нач - С тобой!
*Вы улыбаетесь*
S - Кх, ты помнишь...
Нач - Конечно, думаешь если прошло много лет я забуду? Не за что...
*Лиза смотри с непониманием на вас*
Нач - Всё нормально, можешь идти работать.
S - Спасибо Лин.
Лин - Удачи!
*Вы идёте к себе за стол*
Л - Что это сейчас было?
S - а? Это мой начальник, мы раньше учились в одной школе... Может попозже я расскажу тебе эту историю, а сейчас мне надо поработать, окей?
*Вы долго работаете за компом... Документы... Сколько документов... Их так много...*
*Вы слышите звонок обозначающий перерыв*
S - Пошли...
*Лиза идёт за вами*
*Вы идёте к знакомой*
S - Привет! Слушай, не можешь помочь?
Зн - Без проблем! Что случилось?
S - Да, ты помнишь что говорила что у подруги твоей подруги, есть дочка Лиза?
Зн - Помню, а что?
S - Вообщем я недавно нашёл девочку, которая полностью подходит под описание и зовут её тоже Лиза. Похоже что это она...
Зн - оу...
*Знакомая шепчет вам*
Зн - Недавно тела родителей были обнаружены без признаков жизни. Не говори её об этом...
S - ...
S - Ладно я тебя понял...
*Звонок*
S - Пошли...
*Вы идёте к своему рабочему месту и продолжаете работать*
Л - А что сказала та тётя?
S - ...
S - Это не твои родители, будем искать дальше...
Л - ...
Л - Понятно...
*У вас есть идея*
*Один офисный день спустя*
S - Окей Наташа, я закончил, пока!
*Вы выходите с офиса и садитесь в машину*
*Вы едите домой*
*Вы заходите домой и идёте к себе к комнату*
S - Чара? Соскучилась?
*Чара лежит в кровати*
Ч - Дя)
*Вы ложитесь к ней*
S - Что, прям холодно?
Ч - да...
*Вы обнимаете Чару*
S - А так?
Ч - ... )
*Некоторое время вы лежите в кровати, вскоре у вам заходит Фриск*
Ф - Хэй, а... Ой...
S - Да нечего, проходи.
*Вы поворачиваетесь к Фриск*
Ф - Вообщем, вам вроде куда-то надо было ночью, и ты попросил напомнить.
*Вы вспоминаете про ночёвку*
S - Да, спасибо.
*Фриск выходит*
S - Чарка, одевайся.
Ч - Ну блииин...
*Чара неохотно встаёт и начинает переодеваться*
*Пока она раздевается вы подкрадываетесь с сзади и обнимаете её*
S - )
Ч - )
*Вы отпускаете Чару, она надевает Голубой свитер*
S - )
Ч - Пошли, принц белых ночей.
S - Конечно, о моя принцесса любви )
*Вы выходите из дома и садитесь в машину*
*Вы внезапно вспоминаете*
S - Блин... Чара, ты можешь пойти одна? Я потом приеду.
Ч - Ладно... А что-то случилось?
S - Да так...
Ч - Ладно, удачи.
*Чара идёт на остановку*
*Вы заводите машину и едите к риелтору*
*Вы выходите из машины*
Р - Вы уже приехали?
S - Да, что там насчёт дома?
Р - Ну... Вообщем когда вы собираетесь его покупать?
S - В ближайшую неделю.
Р - Хорошо, вот заполните бумаги.
*Несколько минут спустя*
Р - Так, спасибо приезжайте в любой момент.
S - Окей, досвидание
Р - Досвидание
*Вы садитесь в машину и едите домой*
*Вы забегаете в комнату и переодеваетесь*
*Вы одеваете Лаймовую майку и Голубые штаны*
*Вы выходите, садитесь в машину и едите на мёсто ночёвки*
*Спустя несколько минут*
*Вы уже подъезжаете...*
*Это довольно большой дом, у порога стоят куча монстров, людей, и Чара, которая по видимому ждёт вас*
*Вы паркуетесь и выходите с машины*
S - Здравствуйте
Ч - Привет! Познакомьтесь, это Ник.
Компания - Привет!
Ч - Что-же, давай-те зайдём в дом и вы познакомитесь.
*Вы заходите в дом, прямо в гостинной пол уложен пледами. Все садятся на них. Вы садитесь слева от Чары*
Л - Что-ж, меня зовут Лэн, а это Дани, Кирла, Милекс, Андроб и Гакана.
S - Приятно познакомиться, меня зовут Servo, можно просто Ник.
К - Мы знаем )
Д - Да! Чара так много о тебе рассказывала!
S - Приятно что мной кто-то интересуется.
Ч - Да... Как насчёт того чтобы поиграть в правда или действие?
Д - Да! Чур я ведущий!
У - Почему нет?
А - Давай
М - Можно
S - Ну... Моё мнение вряд ли что-то изменит, но я согласен.
*Дани начинает задавать вопросы*
Д - Окей господа... Но я вас предупреждаю, вопросы из ооочень странные. Поехали!
Д - Гакана, правда или действие?
Г - ...
Г - Правда
Д - С кем ты мутишь?
Г - ...
Г - С мои однокласником...
Д - Окей, Милекс ты следующий!
М - Правда
Д - Ты прыгнешь с крыши ради любви?
М - ...
М - Да
Д - Воу, не ожидала такого от тебя.
Д - Следующая Лэн
Л - ...
Л - Действие
Д - Позвони своей любви и признайся ему.
Л - Изи
*Лэн достаёт телефон и куда-то звонит*
*Чей-то телефон зазвонил*
*Андроб берёт трубку*
А - Да?
Л - Я люблю тебя
А - Я тебя тоже )
*Андроб кладёт трубку и возвращается к вам*
Д - Вау, неожиданно, следующий... Ник!
S - Давай... Правда!
Д - Ты ПРАВДА любишь Чару?
S - Что за вопрос? Конечно!
*Вы обнимаете Чару*
S - Это моё! Понятно?
Л - Оу, как мило!
К - Блииин!
Д - Смело, хе. Вопрос к Кирле.
К - Правда
Д - Сколько раз в день ты дрочишь?
К - ...
К - Я не буду на это отвечать...
S - Хе, нет уж отвечай.
Д - Таковы правила!
К - ...
К - 2
Д - Окей... Оставим это без комментария. Чара, правда или действие?
Ч - Действие!
Д - Поцелуй своего любимого!
*Чара смущается*
Ч - Я... Эм...
*Вы целуете Чару пока она пытается что-то ответить*
Л - Ууу!
М - Хех
К - Окей, теперь нам понятно что Чара не врала.
*Чара смущённо смотрит на вас*
S - Что?
*Чара толкает вас, и вы падаете на бок*
Ч - Дебил!
S - Хе
*Вы садитесь обратно*
*Следующий круг проходит спокойно*
Д - Вопрос к тебе Ник, правда или действие?
S - Ммм... Действие?
Д - Выпей этот стакан сока залпом!
*Дани даёт вас стакан сока*
S - Окей...
*Вы начинаете пить сок*
*Вы вдруг почувствовали что-то твердое внутри*
*Вы достаёте это*
*Это записка... На ней написано:
*"Говори только правду"*
S - ...
S - Окей...
Д - Чара, твой ход, правда или...
Ч - Правда!
Д - Какой Ник твой парень по счёту?
Ч - ...
Ч - Глупость...
Ч - Пятый
К - ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!? НЕРЕАЛЬНО!
Л - Вау, круто
М - ЗВУЧИТ КАК ЛОЖЬ!
Д - Тише тише, давайте не будем ссориться
*Следующий круг прошёл без инцидентов*
Д - Чара, готова ты сказать правду, или скрывать её в действиях?
Ч - ...
Ч - Действие
Д - Выпей эту банку пива
Ч - Фу...
*Чара полностью выпивает пиво*
Ч - Ик... Ну всё?
Д - Да
S - Погоди...
*Вы берёте эту банку*
*"Пиво Морское, 2,3%"*
*Вы презрительно смотрите на Дани*
Д - Кхм, упс...
S - ...
S - Ладно... Проехали
*Чара пьяная, и потому опирается на вас*
Д - Ник, выбирай
S - ...
S - Правда
Д - Когда был ваш первый раз?
S - ...
S - Пару недель назад, теперь ты довольна?
К - Оу, май
Л - Теперь Чару называть девственницей нельзя...
М - Какая скромная девочка...
Д - Хех, извращенка внутри меня довольна, а теперь вопрос к...
*Спустя ещё круг*
Ч - Ники... Я хочу тебя...
S - ...
*Вы смущаетесь*
*Чара начинает немного раздеваться*
S - Ты чего!
*Вы останавливаете Чару*
К - Кое-кто под мухой!
S - ...
Д - Мило, однако вопрос к Нику.
S - Правда
Д - Сколько раз у вас было?
S - ...
S - Такие пошлые вопросы только к нам?...
S - 3 раза
Ч - Ик... 7...
Д - Кажется кое-кто врёт... Ты заслуживаешь наказания! Теперь ты должен действие.
S - ...
S - Ну окей...
Д - Отдай нам свой телефон!
S - ...
S - Только на 5 минут...
*Вы отдаёте телефон Дане*
*Она начинает шарится у вас в телефоне*
Д - Вах какие картиночки!
S - Какие?
*Дани показывает вам ваш телефон с картинкой как вы и Чара спите в одной кровате*
S - ...
S - Я убью эту Фриск...
Д - Хехе! А переписочка та какая!
А - Зачитай!
Д - Кхе... "Если через пару минут ты не будешь на месте я заставлю тебя делать это со мной!", "Окей... Значит я опоздаю на пару часов", "ЧТО!? НЕТ!"
К - АХАХАХАХА!
Л - ВАУ КАКИЕ СТРАСТИ
М - УТРАХСТВЕННОЕ КОМБО!
Г - ТУТ ДАЖЕ Я НЕ СДЕРЖУСЬ
А - ВАС ПХАБ НЕ ПРИГЛАШАЛ СНИМАТЬСЯ?
S - ...
S - Чара была пьяна... Ну и я решил так подшутить.
Ч - Подтверждаю! Ик
Д - Так... Ладно, возвращаю
*Дана отдаёт вам телефон обратно*
*Ещё один круг*
Д - Ник, бездействие или ложь?
S - Действие
Д - Съешь ложку самого острого соуса!
*Дани даёт вам острый соус*
*Вы любитель острого, вам это будет изи*
*Вы демонстративно берёте большую ложку и наливаете туда соус, после чего засовываете ложку в рот*
К - ВТФ!?
Л - ОУ ДЕРЖИСЬ ПАРЕНЬ
Д - ЕМА
*Вы чувствуете немного остроты*
S - Изи
Д - ДА НУ!?
М - Уважуха
Г - Давай ещё!
S - о, нет, я своё выполнил, следующая Чара
Д - Окей... Чара? Правда или действие?
Ч - Любовь...
*Чара чмокает вас*
Д - Оууууу )
S - )
Ч - )
Д - Ладно, но всё равно, правда или действие?
Ч - Действие!
Д - Со всей мощи ударь Ника
S - ...
S - ()_()
Ч - Прости...
*Чара слабо касается вас кулаком*
*Вы делаете вид что вам больно*
S - Ааааучь, я умираю! Бэ
*Вы падаете на пол и высовываете язык*
Ч - О НЕТ! Я УБИЛА ЕГО!
S - Нет )
*Вы встаёте и обнимаете Чару*
Д - )
М - )
Г - )
К - )
Л - )
Весь мир - )
*Спустя ещё один круг*
Д - Кирла правда или...
Ч - Ники... Дорогой... Я хочу домой...
S - ... )
S - Ладно...
S - Дани, прости, мы пойдём домой.
Д - О, ладно...
К - Идите, Чара наверняка уже пьяна в стельку
Л - Удачи!
М - Гуд бай
Г - Пока!
*Вы выходите из дома и усаживаете Чару в машину*
*После чего вы сами садитесь в машину*
*Вы заводите машину*
*Чара очень хочет спать, она падает вам на колени*
S - )
S - Ты моя глупышка...
*Вы гладите Чару*
*Вы начинаете ехать к дому*
*Вы приезжаете к дому*
*Чара спит...*
*Сладенький котёночек...*
*Вы берёте Чару на руки и тащите в дом*
*Вы заходите в дом, царит полная тишина... Спокойствие... Свет выключен*
*Вы поднимаетесь в комнату*
*Вы кладёте Чару на кровать*
*Вы разуваете её*
*Вы спускаетесь и ставите обувь рядом со всей*
*Вы ложитесь рядом с Чарой*
*Вы обнимаете её*
Ч - ...
Ч - Ники...?
Н - Тс... Давай спать...
*Вы засыпаете*
Примечания:
Ждали меня?