Чара, ты лучшая!

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 18 444 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ночёвка

Настройки
*Вы просыпаетесь в обнимку с Чарой* *Она уже проснулась и просто смотрит на вас* S - Привет солнышко Ч - Доброе утро сладенький ) S - У тебя свои планы на меня? Ч - Что? Нет! S - Да ладно тебе... *Вы сильнее прижимаете Чару к себе* S - Я тебя тоже люблю... Ч - ... S - Давай вставать Ч - Да, давай *Чара встаёт с кровати, вы тоже* S - У тебя есть идеи? Ч - Да, ты говорил что сегодня мы идём в акво-парк. S - ) S - Я смотрю с памятью у тебя всё хорошо... S - Но, давай отложим это на завтра, хорошо? Ч - Что? Почему? S - У нас сегодня ночёвка, или ты забыла, хотя что это я, у тебя-же отличная память Ч - ... Ч - Нет, я не забыла! Я просто проверяла тебя! S - ) S - Так-с, но у меня ещё дело сегодня... Ч - Какое? S - Ты уже познакомилась с Лизой? Ч - Да, а, ты хочешь идти искать её родителей? S - Да... Ладно я пошёл... Ч - Погоди! Я с тобой! S - ... S - Тебе надо отдохнуть, я сделаю тебе горячего шоколада. Ч - ... *Вы открываете дверь* Ч - ... *Вы выходите из комнаты и направляетесь к Фриск* *Когда вы приоткрываете дверь, вы видите такую картину: *Фриск лежит у себя на кровати, рядом с ней в обнимку лежит Лиза* *Боже... Это незнакомый ребёнок...* *Но я... Я так-же появился...* *Вы подходите к кровати, и укрываете их* *Это мило* *Вдруг вы чувствуете что Фриск немного смеётся* *Вы решаете проверить спит ли она* *Вы наклоняетесь к кровати* S - Что сказало Дерево своей бывшей-мёртвой жене... Ф - ... S - Доска ) Ф - ПФ, ДА ТЫ УГАРАЕШЬ! S - ... Ф - ... Ф - Эээто, не то о чём ты подумал! Я, я просто... Её просто негде было спать! S - ) S - Я просто оставлю вас здесь... Л - ммм, Фриск? *Фриск краснеет?* Ф - Что? Л - Расскажешь потом ещё о подземелье? Ф - ... S - Да Фриск, расскажешь? Мне интересно послушать. Л - а? Доброе утро... Не напомнишь как тебя зовут? S - Ник, просто Ник. Л - Доброе утро Ник. *Фриск сгорает от стыда* *Лиза встаёт и направляется к вам* Л - Что на завтрак? S - Пока не знаю.. Но сегодня готовлю я... Ф - Таз нести? S - Нет, думаю что сегодня без рвотных рефлексов. Ф - Окей... А то от твоего огуречного смузи меня вырвало S - Это был рецепт Андайн, окей? Я просто делал как она написала. Ф - Ладно, иди уже готовь... *Вы спускаетесь в кухню, по пути вы слышите как Лиза зашла в ванную* *В холодильнике...* *Полно ингредиентов* *А теперь надо выбрать что готовить...* *Вы решаете что Фриск вы готовите бутеры, Чаре - блины с горячим шоколадом, а Лизе - яичницу* *Ну а для меня уже есть достойная еда...* *Вы приступаете к готовке* *Первые были бутерброды Фриск* *Анализ продуктов... Фриск - не любит помидоры и соусы, обожает острое и солёное* *Вы кладёте кусок хлеба, на него колбасу, на колбасу 2 огурца, на огурцы* *Готово, осталось только положить хлеб сверху* *Теперь точно готово, вы кладёте бутерброд на тарелку* *Следующее яичница для Лизы, так-как неизвестно когда она последний раз ела* *С этой задачей вы легко справились* *Вы на всякий случай отрезаете кусочек и пробуете его* *Идеально, и даже не пересолёно* *Далее у нас Блины* *Вы делаете блины... Успешно!* *Вы думаете о напитках* *Фриск и Лизе вы завариваете Чай, а Чаре готовите шоколад* *После готовки вы расставили еду на стол* S - ЧАРА! ФРИСК! ЛИЗА! ИДИТЕ ЕСТЬ! *Фриск и Лиза быстро спускаются, Чары-же нету* Ф - Это точно ты приготовил? Выглядит аппетитно. S - Спасибо, сам не думал что получится что-то съедобное. *Фриск смотрит на вас* Ф - А что ты будешь? S - а? Что буду я? S - ... S - Ну... *Вы достаёте из под стола банку пива* Ф - -_- Л - А это что? Ф - Да ладно! Ты серьезно? Фп.... S - Да что такое? Я просто не голодный... S - Вообщем вы тут развлекайтесь, я пойду по делам. *Вы берёте еду для Чары и поднимаетесь в комнату* S - Привет, ты голодная? Я принёс поесть. Ч - Спасибо... *Чара лежит на кровати* S - С тобой точно всё нормально? *Вы ставите еду на стол* Ч - Да... Просто холодно... *Вы подозреваете что Чара заболела* *Чара шмыгает носом* S - ... S - Ты заболела... Ч - Нет! Что ты! S - Да, ты заболела... Ч - Но на ночёвку мы всё-равно идём? S - Почему нет? S - Короче, сейчас я иду по делам, потому я переоденусь *Вы начинаете переодеваться* *Вы одеваетесь в свою нормальную одежду...* *Худи, джинсы...* Ч - Ты пошёл искать Родителей? S - Да... А за одно на работу заскочу. Ладно, я пошёл, пока! Ч - Пока... *Вы спускаетесь в низ в надежде что Лиза уже поела* S - Лиз, ты уже наелась? Л - Да! S - Пошли Л - Куда? S - По делам... *Лиза идёт к вам и одевается* *Вы выходите и садитесь в машину* Л - Куда мы? S - Ко мне на работу... Л - Ага, а мне туда зачем? S - Кажется я знаю твою маму... *Вы едите в свой офис* *Вы выходите из машины и выводите Лизу, так-как вы уже на месте* *Вы заходите в офис* S - Здравствуйте Наташа. Н - а, явился не запылился... Н - Начальник вызывает тебя. *Твою-ж мать* S - Окей, спасибо *Вы идёте к кабинету начальника* S - Здарова Гриш Г - Дароу S - Привет Лёха, как жизнь? Лёха - Топ S - Как дела оболтус? Ан - Привет PussyKiller228, когда в дотку рубанёмся? S - Завтра *Вы заходите в кабинет вместе с лизой* S - Здравствуйте, вызывали? Нач - Да, присаживайтесь. *Вы садитесь на стул перед Боссом* Нач - Вы сегодня с ребёнком? Ладно... S - Угу, так вы меня вызвали из-за того что меня долго не было? Нач - Нет, я знаю о случившемся... Я сожалею вам... S - ... S - Что было то прошло... Нач - И сквозь сердца с тобой.... S и Нач - Знала бы ты какой ценой... S - Я буду рядом... Нач - Навечно... S и Нач - С тобой! *Вы улыбаетесь* S - Кх, ты помнишь... Нач - Конечно, думаешь если прошло много лет я забуду? Не за что... *Лиза смотри с непониманием на вас* Нач - Всё нормально, можешь идти работать. S - Спасибо Лин. Лин - Удачи! *Вы идёте к себе за стол* Л - Что это сейчас было? S - а? Это мой начальник, мы раньше учились в одной школе... Может попозже я расскажу тебе эту историю, а сейчас мне надо поработать, окей? *Вы долго работаете за компом... Документы... Сколько документов... Их так много...* *Вы слышите звонок обозначающий перерыв* S - Пошли... *Лиза идёт за вами* *Вы идёте к знакомой* S - Привет! Слушай, не можешь помочь? Зн - Без проблем! Что случилось? S - Да, ты помнишь что говорила что у подруги твоей подруги, есть дочка Лиза? Зн - Помню, а что? S - Вообщем я недавно нашёл девочку, которая полностью подходит под описание и зовут её тоже Лиза. Похоже что это она... Зн - оу... *Знакомая шепчет вам* Зн - Недавно тела родителей были обнаружены без признаков жизни. Не говори её об этом... S - ... S - Ладно я тебя понял... *Звонок* S - Пошли... *Вы идёте к своему рабочему месту и продолжаете работать* Л - А что сказала та тётя? S - ... S - Это не твои родители, будем искать дальше... Л - ... Л - Понятно... *У вас есть идея* *Один офисный день спустя* S - Окей Наташа, я закончил, пока! *Вы выходите с офиса и садитесь в машину* *Вы едите домой* *Вы заходите домой и идёте к себе к комнату* S - Чара? Соскучилась? *Чара лежит в кровати* Ч - Дя) *Вы ложитесь к ней* S - Что, прям холодно? Ч - да... *Вы обнимаете Чару* S - А так? Ч - ... ) *Некоторое время вы лежите в кровати, вскоре у вам заходит Фриск* Ф - Хэй, а... Ой... S - Да нечего, проходи. *Вы поворачиваетесь к Фриск* Ф - Вообщем, вам вроде куда-то надо было ночью, и ты попросил напомнить. *Вы вспоминаете про ночёвку* S - Да, спасибо. *Фриск выходит* S - Чарка, одевайся. Ч - Ну блииин... *Чара неохотно встаёт и начинает переодеваться* *Пока она раздевается вы подкрадываетесь с сзади и обнимаете её* S - ) Ч - ) *Вы отпускаете Чару, она надевает Голубой свитер* S - ) Ч - Пошли, принц белых ночей. S - Конечно, о моя принцесса любви ) *Вы выходите из дома и садитесь в машину* *Вы внезапно вспоминаете* S - Блин... Чара, ты можешь пойти одна? Я потом приеду. Ч - Ладно... А что-то случилось? S - Да так... Ч - Ладно, удачи. *Чара идёт на остановку* *Вы заводите машину и едите к риелтору* *Вы выходите из машины* Р - Вы уже приехали? S - Да, что там насчёт дома? Р - Ну... Вообщем когда вы собираетесь его покупать? S - В ближайшую неделю. Р - Хорошо, вот заполните бумаги. *Несколько минут спустя* Р - Так, спасибо приезжайте в любой момент. S - Окей, досвидание Р - Досвидание *Вы садитесь в машину и едите домой* *Вы забегаете в комнату и переодеваетесь* *Вы одеваете Лаймовую майку и Голубые штаны* *Вы выходите, садитесь в машину и едите на мёсто ночёвки* *Спустя несколько минут* *Вы уже подъезжаете...* *Это довольно большой дом, у порога стоят куча монстров, людей, и Чара, которая по видимому ждёт вас* *Вы паркуетесь и выходите с машины* S - Здравствуйте Ч - Привет! Познакомьтесь, это Ник. Компания - Привет! Ч - Что-же, давай-те зайдём в дом и вы познакомитесь. *Вы заходите в дом, прямо в гостинной пол уложен пледами. Все садятся на них. Вы садитесь слева от Чары* Л - Что-ж, меня зовут Лэн, а это Дани, Кирла, Милекс, Андроб и Гакана. S - Приятно познакомиться, меня зовут Servo, можно просто Ник. К - Мы знаем ) Д - Да! Чара так много о тебе рассказывала! S - Приятно что мной кто-то интересуется. Ч - Да... Как насчёт того чтобы поиграть в правда или действие? Д - Да! Чур я ведущий! У - Почему нет? А - Давай М - Можно S - Ну... Моё мнение вряд ли что-то изменит, но я согласен. *Дани начинает задавать вопросы* Д - Окей господа... Но я вас предупреждаю, вопросы из ооочень странные. Поехали! Д - Гакана, правда или действие? Г - ... Г - Правда Д - С кем ты мутишь? Г - ... Г - С мои однокласником... Д - Окей, Милекс ты следующий! М - Правда Д - Ты прыгнешь с крыши ради любви? М - ... М - Да Д - Воу, не ожидала такого от тебя. Д - Следующая Лэн Л - ... Л - Действие Д - Позвони своей любви и признайся ему. Л - Изи *Лэн достаёт телефон и куда-то звонит* *Чей-то телефон зазвонил* *Андроб берёт трубку* А - Да? Л - Я люблю тебя А - Я тебя тоже ) *Андроб кладёт трубку и возвращается к вам* Д - Вау, неожиданно, следующий... Ник! S - Давай... Правда! Д - Ты ПРАВДА любишь Чару? S - Что за вопрос? Конечно! *Вы обнимаете Чару* S - Это моё! Понятно? Л - Оу, как мило! К - Блииин! Д - Смело, хе. Вопрос к Кирле. К - Правда Д - Сколько раз в день ты дрочишь? К - ... К - Я не буду на это отвечать... S - Хе, нет уж отвечай. Д - Таковы правила! К - ... К - 2 Д - Окей... Оставим это без комментария. Чара, правда или действие? Ч - Действие! Д - Поцелуй своего любимого! *Чара смущается* Ч - Я... Эм... *Вы целуете Чару пока она пытается что-то ответить* Л - Ууу! М - Хех К - Окей, теперь нам понятно что Чара не врала. *Чара смущённо смотрит на вас* S - Что? *Чара толкает вас, и вы падаете на бок* Ч - Дебил! S - Хе *Вы садитесь обратно* *Следующий круг проходит спокойно* Д - Вопрос к тебе Ник, правда или действие? S - Ммм... Действие? Д - Выпей этот стакан сока залпом! *Дани даёт вас стакан сока* S - Окей... *Вы начинаете пить сок* *Вы вдруг почувствовали что-то твердое внутри* *Вы достаёте это* *Это записка... На ней написано: *"Говори только правду"* S - ... S - Окей... Д - Чара, твой ход, правда или... Ч - Правда! Д - Какой Ник твой парень по счёту? Ч - ... Ч - Глупость... Ч - Пятый К - ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!? НЕРЕАЛЬНО! Л - Вау, круто М - ЗВУЧИТ КАК ЛОЖЬ! Д - Тише тише, давайте не будем ссориться *Следующий круг прошёл без инцидентов* Д - Чара, готова ты сказать правду, или скрывать её в действиях? Ч - ... Ч - Действие Д - Выпей эту банку пива Ч - Фу... *Чара полностью выпивает пиво* Ч - Ик... Ну всё? Д - Да S - Погоди... *Вы берёте эту банку* *"Пиво Морское, 2,3%"* *Вы презрительно смотрите на Дани* Д - Кхм, упс... S - ... S - Ладно... Проехали *Чара пьяная, и потому опирается на вас* Д - Ник, выбирай S - ... S - Правда Д - Когда был ваш первый раз? S - ... S - Пару недель назад, теперь ты довольна? К - Оу, май Л - Теперь Чару называть девственницей нельзя... М - Какая скромная девочка... Д - Хех, извращенка внутри меня довольна, а теперь вопрос к... *Спустя ещё круг* Ч - Ники... Я хочу тебя... S - ... *Вы смущаетесь* *Чара начинает немного раздеваться* S - Ты чего! *Вы останавливаете Чару* К - Кое-кто под мухой! S - ... Д - Мило, однако вопрос к Нику. S - Правда Д - Сколько раз у вас было? S - ... S - Такие пошлые вопросы только к нам?... S - 3 раза Ч - Ик... 7... Д - Кажется кое-кто врёт... Ты заслуживаешь наказания! Теперь ты должен действие. S - ... S - Ну окей... Д - Отдай нам свой телефон! S - ... S - Только на 5 минут... *Вы отдаёте телефон Дане* *Она начинает шарится у вас в телефоне* Д - Вах какие картиночки! S - Какие? *Дани показывает вам ваш телефон с картинкой как вы и Чара спите в одной кровате* S - ... S - Я убью эту Фриск... Д - Хехе! А переписочка та какая! А - Зачитай! Д - Кхе... "Если через пару минут ты не будешь на месте я заставлю тебя делать это со мной!", "Окей... Значит я опоздаю на пару часов", "ЧТО!? НЕТ!" К - АХАХАХАХА! Л - ВАУ КАКИЕ СТРАСТИ М - УТРАХСТВЕННОЕ КОМБО! Г - ТУТ ДАЖЕ Я НЕ СДЕРЖУСЬ А - ВАС ПХАБ НЕ ПРИГЛАШАЛ СНИМАТЬСЯ? S - ... S - Чара была пьяна... Ну и я решил так подшутить. Ч - Подтверждаю! Ик Д - Так... Ладно, возвращаю *Дана отдаёт вам телефон обратно* *Ещё один круг* Д - Ник, бездействие или ложь? S - Действие Д - Съешь ложку самого острого соуса! *Дани даёт вам острый соус* *Вы любитель острого, вам это будет изи* *Вы демонстративно берёте большую ложку и наливаете туда соус, после чего засовываете ложку в рот* К - ВТФ!? Л - ОУ ДЕРЖИСЬ ПАРЕНЬ Д - ЕМА *Вы чувствуете немного остроты* S - Изи Д - ДА НУ!? М - Уважуха Г - Давай ещё! S - о, нет, я своё выполнил, следующая Чара Д - Окей... Чара? Правда или действие? Ч - Любовь... *Чара чмокает вас* Д - Оууууу ) S - ) Ч - ) Д - Ладно, но всё равно, правда или действие? Ч - Действие! Д - Со всей мощи ударь Ника S - ... S - ()_() Ч - Прости... *Чара слабо касается вас кулаком* *Вы делаете вид что вам больно* S - Ааааучь, я умираю! Бэ *Вы падаете на пол и высовываете язык* Ч - О НЕТ! Я УБИЛА ЕГО! S - Нет ) *Вы встаёте и обнимаете Чару* Д - ) М - ) Г - ) К - ) Л - ) Весь мир - ) *Спустя ещё один круг* Д - Кирла правда или... Ч - Ники... Дорогой... Я хочу домой... S - ... ) S - Ладно... S - Дани, прости, мы пойдём домой. Д - О, ладно... К - Идите, Чара наверняка уже пьяна в стельку Л - Удачи! М - Гуд бай Г - Пока! *Вы выходите из дома и усаживаете Чару в машину* *После чего вы сами садитесь в машину* *Вы заводите машину* *Чара очень хочет спать, она падает вам на колени* S - ) S - Ты моя глупышка... *Вы гладите Чару* *Вы начинаете ехать к дому* *Вы приезжаете к дому* *Чара спит...* *Сладенький котёночек...* *Вы берёте Чару на руки и тащите в дом* *Вы заходите в дом, царит полная тишина... Спокойствие... Свет выключен* *Вы поднимаетесь в комнату* *Вы кладёте Чару на кровать* *Вы разуваете её* *Вы спускаетесь и ставите обувь рядом со всей* *Вы ложитесь рядом с Чарой* *Вы обнимаете её* Ч - ... Ч - Ники...? Н - Тс... Давай спать... *Вы засыпаете*
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)