Чара, ты лучшая!

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 18 444 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Сюрприз...

Настройки
Примечания:
*Вы просыпаетесь от звонка на телефон* *Вы быстро бежите к нему чтобы Чара не проснулась* S - Ало? Кто это? Ф - Догадайся! S - Фриск, привет, чего звонишь? Ф - Ториэль мне рассказала что вы в походе, можно мне с вами? S - Эм, да почему нет? *Сказали вы, телепортируя презервативы на свалку и паникуя* Ф - Окей, забери меня, я на вокзале. S - Ладно, уже иду *Сброс* S - ТВОЮ ЕБЛИЗИЮ! Ч - Что такое? Зачем так о *зевок* рать? S - Сюда идёт Фриск! Ч - ЧТО? МОЖЕТ ОНА НАС ХОТЬ ЗДЕСЬ ОСТАВИТЬ? S - СОГЛАСЕН, НО БЛЯ МЫ НЕ МОЖЕМ ЕЙ ОТКАЗАТЬ! S - Короче, я телепортирую *Вы телепортируете Фриск к входу в палатку* Ф - Аа! а? S - Добро пожаловать! Ф - О привет, э, Ник. S - ... S - Давай я тебе кратко поясню, Ник - я для дорогих мне людей, Ники - я для САМЫХ дорогих мне людей, ты не относишься не к одному варианту, потому для тебя я Servo! Ф - ... Ф - Ладно... Ф - ЧАРА? ТЫ УЖЕ ПРОСНУЛАСЬ? S - ... S - Ну теперь она точно проснулась... Ф - ... Ч - Доброе утро Ники, о, привет Фриск Ф - Вы тут хорошо разжились, можно внутрь? Ч - Да, конечно проходи! *Фриск входит в палатку, Чара следит за ней, и потому у вас нету сомнений что... Ф - Ооо! Винишко! Дайка мне его! Ч - НЕТ ФРИСК! НЕ ТРОГАЙ! ОСТАВЬ! S - Твою дивизию... И так каждый раз... *Вы заходите в палатку и видите как Фриск с бутылкой вина в руках прыгает на вашей типо кровати* *Вы недолго думая отнимаете вино магией и успокаиваете Фриск* S - Ты пришла к НАМ в дом, взяла НАШЕ вино, прыгаешь на НАШЕЙ кровати, тебе ещё нужно объяснять почему мы тебя так ненавидим? Ф - ... S - Ты будешь здесь пока мы не пойдём обратно домой, но больше ты никогда в жизни с нами никуда не пойдёшь! Ч - Что с тобой не так сестра!? Ф - ... Ч - Короче, сиди тут и занимайся чем хочешь, только нас не трогай! Вот тебе пульт и смотри чё там дети смотрят! *Чара выводит вас и закрывает палатку* Ч - Это конец боже... S - ... Ч - Знаешь, я так устала... Дай мне расслабиться? *Фриск выходит из палатки* Ф - Где у вас тут еда? S - Секунду... *Вы телепортируете пачку чипсов к Фриск* Ф - Спасибо. *Фриск садится на траву и ест* *Вы отходите в ближайшие кусты вместе с Чарой* S - Что прям сейчас? Ч - Да! S - ... S - Дождись хотя-бы ночи! Ч - Нет! Ч - ... S - ... S - Ладно, но это уже не секс. *Вы берёте Чару на руки* Ч - Слушай, а она точно не видит нас? S - Ну можем отойди подальше если хочешь... Ч - Нет, продолжай... *Вы засовываете 2 пальца в трусы к Чаре, и начинаете водить по киске* *Вы начинаете засовывать и высовывать пальцы всё быстрее и быстрее* *От Чары исходят тихие стоны* Ч - Ну хватит... *Вы отпускаете Чару* Ч - Спасибо... S - Ага... *Вы вытираете пальцы салфеткой и выкидываете её* *Вы с Чарой возвращаетесь к палатке...* *Чара заходит в палатку и застёгивает её* Ч - Ко мне не заходить! S - Хорошо *Вы остались наедине с Фриск* Ф - Послушай... Ник... *Вы обращаете внимание на Фриск, она немного смущается* S - Да? Что такое? Ф - Я эм... Я видела что вы там делали... *Смущение расползается по вашему лицу* S - А, кхм, но ты ведь никому не скажешь? Ф - ... Ф - Нет... Просто... Это приятно...? *Вы ещё больше смущаетесь таким вопросом* S - М... Да, наверное... А что? Ф - Просто... *Чара выходит из палатки* Ч - О чём разговариваете? S - Ну... Слушай... Что сказать тут ещё... S - Она знает что мы делали... Ч - Твою... Я слушаю твои условия чтобы ты не кому не рассказала. Ф - Так вот... Просто... Можно мне тоже...? *Ваше смущение немного улетучилось* S - Если Чара конечно не против... Ч - Я не против... Пусть моя сестра наконец повзрослеет. S - Но, я говорю сразу. Это просто услуга. Это нечего не значит, окей? Ф - Окей! Ч - Я отойду пожалуй. *Чара уходит но недалеко, видимо чтобы наблюдать за этим* S - Ты уверена что хочешь? Это не просто погрыз и выплюнул. Это оставит след. Ф - Да, я... S - Отлично... *Вы поворачиваете фриск спиной к себе* S - Давай будем честны, ты давно хотела этого... *Вы хватаете Фриск как Чару чуть раньше* S - Но ты не могла... *Вы просовываете свою руку Фриск в трусы, и начинаете нежно водить по киске* S - Но сейчас у тебя появился шанс... И ты не могла им не воспользоваться... S - Я надеюсь что я не оставлю плохого впечатления... *Вы на миг остановились, и вошли пальцем в киску Фриск* Ф - Ох, у, э... *Вы начинаете делать те самые движения* *Фриск видимо испытывает приятные ощущения* *Она начинает стонать* S - Ха, ты даже мокрее чем Чара, как и ожидалось... S - И разница всё-же большая... Ты более чувствительна к этому... *У Фриск нету времени чтобы ответить вам* Ф - Хватит... *Вы останавливаетесь и ставите Фриск на землю* S - Вот только пожалуйста... *Фриск пытается отдышатся* S - Пусть это останется между нами тремя... *Чара подходит к вам* Ч - Сестра, эй? Ты меня слышишь? Ф - Дд... да? Ч - Это нормально что ты не можешь отдышатся, у меня тоже такое было... S - Думай что говоришь... Ч - Ой... *Сквозь отдышку* Ф - То-есть... Это не первый ваш раз? S - Отдохни, и да, далеко не первый. *Вы заносите Фриск в палатку и кладёте на кровать* Ч - Ну могу сказать что моя сестра наконец найдёт себе парня. S - Мне иногда это так противно... *Вы вытираете пальцы салфеткой* Ч - Ха, то есть моя сестра Фриск тебя так не заводит? Ха, теперь я точно знаю что ты мне не изменишь. S - ... S - Бляяя, меня так бесит это... Ч - Что именно? S - Что вы блядь, так себя ведёте... Что ты что твоя сестра! Ч - ... Ч - О чём ты чувак? S - ... S - Просто отстань от меня... Ч - Эм, окей... *Две похотливые сестрицы, всё что вы можете сказать. Но если вы это скажите то вам пизда* *Но это не отменяет ваших чувств к Чаре* *Звук телефона* Ф - Алё? Т - ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ? Ф - Я с Чарой и... Т - А Я ТЕБЕ РАЗРЕШАЛА? БЫСТРО ДОМОЙ! *...* S - Ну что я могу сказать... *Вы заходите в палатку* S - Тебе видимо пора. Ф - Да, есть немного... *Вы телепортируете к себе нижнее бельё* S - Одевайся *Вы выходите из палатки* *Чара выходит к вам* Ч - С тобой точно всё в порядке? S - Резкая смена настроения бля. Ч - Эм, с чего так? S - Я не знаю... Может мне чего-то не хватает... Ч - Хе, может я смогу сменить твоё настроение? м? S - Блин, ну ты такая милаха! ) Ч - ) Ф - Ник, можешь меня телепортировать? S - Да конечно, без проблем *Вы телепортируете Фриск* *Вы заходите в палатку* *Чара заходит за вами* S - Кино? Ч - ДА! Ч - На этот раз мы смотрим романтику! S - ... S - Как скажешь... *Вы садитесь на "Диван" и включаете Фильм...* *Чара тронута этим фильмом* *У Чары идёт слеза* *Что вам делать!? Вы паникуете!* *ОБНИМАШКИ!* *Вы обнимаете Чару* Ч - Отстань! Ну эй! Хватит! *Вы разбиты* *Ваши обьятья отвергнуты...* *Уже идут титры* Ч - Эй! Тебе не было интересно? S - Не... Я тюлень, мне всё лень Ч - Тогда ты очень сексуальный тюлень *Вы немного краснеете* S - Ну а ты моя принцеса... *Чара целует вас* Ч - Ну вообще, я правда принцесса. S - Хе, принцесса грёз? Ч - Принцесса монстров... S - ЧЕГО!? Ты шутишь, верно? Ч - ... S - То-есть я всё время встречался с принцессой монстров!? Ч - Это... Нам прийдётся расстаться? S - ЧТО!? НЕТ! Я ПРОСТО ШОКИРОВАН ЧТО ТЫ УТАИЛА ЭТО! Ч - ... Ч - Это было давно... Когда монстры ещё жили в подземелье... Это было так давно что мне уже и не вспомнить... S - Так, ладно, я всегда подозревал что Ториэль королевских кровей... Но стоп, насколько я помню был принц? Верно!? Ч - ... Ч - Мне трудно об этом говорить... Он моя первая любовь... Но он погиб много лет назад... S - Оу... Прости... Ч - Нечего страшного, просто небольшой избыток прошлого... S - Так ладно, попытаюсь всё понять, ты принцесса монстров, Ториэль видимо твоя приёмная мать - королева монстров, твоя первая любовь это принц монстров, и я, твой никчёмный парень, который даже не из богатой семьи... Нечего не упустил? Ч - Ты не никчёмный... S - А кто я? Ничтожество? Ч - ... Ч - Я люблю тебя, и это значит что для меня ты самый лучший человек в мире! *Чара обнимает вас* S - ... S - Чара, ты лучшая... S - Я тоже тебя очень сильно люблю... *Вы тоже обнимаете Чару* S - И я буду оберегать тебя, всю свою жизнь... Ч - ... S - Пошли домой, тут становится скучно... Ч - Согласна, пошли... *Вы телепортируете себя и Чару домой* S - Ториэль! Мы дома! Т - Хорошо! *Вы вместе с Чарой идёте в комнату S - Слушай, я думаю купить машину... Ч - Что? Зачем? Ты же мастер телепортов! S - Ты не понимаешь... На телепорт уходит много сил... Ч - Ладно тебе, я понимаю... S - Хорошо... *Вы думаете что прямо сейчас пойдёте в авто-салон* S - Пойдёшь со мной выбирать машину? Ч - Что? Прямо сейчас? S - Почему нет? Ч - Ну ладно... S - Только пошли пешком, а то уже утро а я уставший... Ч - ОК *Чара переодевается, вы смотрите в телефоне где находится авто-салон* *Он буквально в километре от вас* *Чара кидает в вас вещи* Ч - Одевайся! S - ... S - Ладно... *Вы довольно быстро переодеваетесь в одежду которую вам дала Чара* S - Всё? Идём? Ч - Погоди! Я не накрашена! *Вы ждёте пока Чара накрасится* Ч - Вот теперь пошли. *Вы выходите на улицу и идёте к авто-салону* *Когда вы приходите вас встречает консультант* К - Здравствуйте! Пришли присмотреть себе машину? S - Здравствуйте, да, и по возможности купить. К - Пройдёмте, здесь стоит у нас самая дорогая машина, ламборгини. S - Нет, нам такое не подойдёт. К - Здесь стоит машина... *Вы долго ходите по авто-салону смотря самые разные виды и модели машин, Чаре скучно...* К - Вы выбрали? S - Да, #!^@%*!@# (Я бы написал но меня за такое забанят >D) К - Хороший выбор! *Консультант даёт вам бумаги* К - Подпишите и оплатите. *Вы отходите к столу* *30 минут спустя* Ч - Зая, пошли домой... S - ...? S - Ты ж моя хорошая... *Вы гладите Чару по голове* S - Сейчас, оплачу и поедем. К - Вы подписали? S - Да, а вы принимаете золото? К - Да, с вас 100000G S - Угу, вот возьмите. *Вы передаёте несколько мешков золота, с помощью телепортации* S - Всё, можно забирать? К - Ага, спускайтесь в подвал там берите ключи и выезжайте. *Вы спускаетесь в подвал, там стоит стойка в ключами, вы берёте нуждый ключ и идёте к машине* Ч - Ура! Теперь будем колесить! S - Пф... Ладно... ) *Вы садитесь в машину, Чара садится к вам на переднее сидение* *Вы заводите машину...* *Успешно* *Вы выезжаете из подвала* S - Фух, наконец-то! Поехали домой... *Вы едите домой* *Чара берёт вашу ветровку* Ч - ... S - ... S - Холодно? Ч - Да... *Вы прижимаете Чару к себе* Ч - ... Ч - Скажи, а когда ты уже успел сдать на права? S - ... S - Мои родители озаботились этим... Ч - Оу, эм... Ч - Знаешь... Я тебя плохо знаю... И всё что произошло в последний месяц... Это... S - ...? Ч - Я буквально подобрала тебя с улицы, через пару дней мы уже встречаемся... А ещё через некоторое время ты забрал мою девственность... Это всё так спонтанно... S - О чём ты? Разве ты не счастлива...? Ч - Нет, что ты! Я счастлива что это был ты. Просто... Просто... Я так от всего этого устала... Я не понимаю... *У Чары появились слёзы* S - Хоу, спокойно, я тебя понимаю... Всё в порядке... Ч - Слушай... А где ты брал деньги на всё? S - Ну... В основном с заначки, но и у тебя немножко взял ) Ч - Понятно... *Вы уже видите дом рядом* Ч - ... S - ... S - Слушай, давай отдохнем... Сходим в акво-парк? Ч - Да, давай... *Вы паркуете машину возле дома* *Вы глушите двигатель, выводите Чару и закрываете машину* S - Пошли? Ч - ... Ч - Слушай, давай погуляем? S - ) S - Давай... *Вы вместе с Чарой ходите по ночному городу...* Ч - Знаешь, мои друзья-монстры приглашают нас на ночёвку... S - О, давай пойдём... Ч - *Зевок*... да, я давно хотела познакомить тебя с ними... *Вы берёте Чару за руку* S - Воу, да ты вся дрожишь... Пошли домой... Ч - Нет... Всё в порядке... S - Ну, нет, я не могу позволите тебе... Ч - Апчхи... S - ... S - Пошли домой... *Вы сажаете Чару к вам на плечи и укрываете её ветровкой* Ч - ... *Вы движетесь к своему дому...* *Вы чувствуете как Чара падет с вас* *Вы хватаете её прежде чем она падает* Ч - ... *Чара краснеет* *Вы несёте её в руках...* *Она заснула у вас на руках... Это так мило!...* *Вы заходите домой, идёте к себе в комнату и кладёте Чару на пастель...* *Вы разуваете её* *У неё очень нежные, и гладкие ноги...* *Вы относите обувь ко входу и разуваетесь сами* Т - Вы вернулись? S - Да... Мы спать. Ф - Не так быстро! S - Тссс, не кричи, Чара спит... Ф - Ты знаешь, что ты мне обещал! S - ... S - Ладно... Пошли... Т - Вы надолго? Уже поздно... *Вы вместе с Фриск обуваетесь* S - Нет, я не думаю что Фриск так понравится моя новая машина... *Вы выходите из дома* S - Ну пошли малая. *Вы открываете машину и усаживаете Фриск, сами вы садитесь к рулю* Ф - Крутооо! *Вы заводите машину* S - Ну и куда мы?... Ф - К Монстрёнку! S - ... S - Адрес... Ф - Оу, эм... Улица *** S - Окей, поехали. *Вы едите к Монстрёнку, вас клонит в сон* Ф - БЕРЕГИСЬ! *Вы быстро просыпаетесь, перед вами машина, свернувшая на встречную и ехавшая на вас* *Вы хватаете машину телекинезом чтобы остановить* S - Пх... Ужасно... *Вы ставите машину и выходите на разборки* S - Сиди тут *Вы закрываете Фриск в машине* S - Чел, ты чуть нас не сбил... Незн6 - И что? Ты кто такой обмылок конченый? S - Чел, у меня нету желания сратся с тобой. *Вы заглядываете в машину, там сидит девочка лет 12-ти, с кляпом* *Вы уходите к машине и звоните в полицию* S - Здравствуйте. П - Здравствуйте, вы хоитие рассказать о чём-то случившемся? S - ... S - Да, я чуть не столкнулся с машиной, она выехала на встречную полосу, заглянув внутрь я увидел странную совершеннолетнюю компанию с маленькой девочкой лет 12-ти с кляпом во роту. П - Адрес? S - Улица *** П - Ожидайте к вам приедет группа задержания. *7 ГРЁБАНЫХ ЧАСОВ СПУСТЯ(шутка)* *15 минут спустя* *К вам подъезжает машина полиции* *Незнакомец пытается смотаться, он заводит машину и пытается уехать, вы берёте машину телекинезом чтобы она не уехала* П - Гражданин, это от вас был вызов? S - Да, вот эта машина. *Полицейский заглядывает внутрь, внутри девочку прижали в двери и домогались до неё* П - Вы задержаны. Пройдём-те в участок. Незн6 - ЧЁРТ! ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ ОБ ЭТОМ! *Полиция забирает этих ребят и уезжает, вы открываете дверь и выводите девочку* S - Всё в порядке...? *Вы снимаете с неё кляп и развязываете руки* Д - Они... Они... Прошу... Не отдавай меня им... *Девочка начинает плакать* S - Тише тише... Всё в порядке, я тебя не трону... *Вы сажаете девочку к себе в машину и садитесь сами* S - Фриск, пересядь на заднее... Ф - Окей... *Фриск сажается на заднее сидение* *Вы закрываете дверь машины* S - Так... Что случилось? *Девочка снова начинает плакать* Д - Они... Они хотели убить меня... И ещё что-то... S - ... S - Боже, всё в порядке, они тебя больше нетронут... Где твои родители? Д - Не знаю... S - Улицу дома знаешь? Д - Да... Улица *** S - Поехали... *Вы заводите машину и едете к улице которую назвала девочка* *Вы уже подъезжаете* Ф - Так что ещё они хотели сделать? Д - ... Д - Я не помню... Вроде "Тракторнуть"... Я не знаю что это но это скорее всего ужасно... Ф - ... Ф - Ник? S - ...? Ф - Трахнуть... S - О боги... Изверги... Д - А что такое трахнуть? S - ... Ф - ... Ф - Ну это когда... *Вы затыкаете рот Фриск* S - Держи язык за зубами. S - Тебе ещё рано подобное знать... Забей... *Вы приезжаете к дому* S - Этот? Д - Да! Тут они меня схватили! S - ... S - А где ты ЖИВЁШЬ? Д - Дома. S - Дома это где? Д - Ну дома! Такое место где ты и твои близкие живёте! Ф - ... S - Окей... С тобой будет трудно... Ф - Предлагаю ехать домой, отоспаться и на утро искать её родителей. S - Окей, тогда, э... Как тебя зовут? Л - Лиза S - Ладно Лиза, тогда сегодня ты ночуешь у нас, ты не против? Просто девать тебя некуда... Л - ... Л - Ладно... А с кем мне тогда спать? S - Ну, со мной не получится, Фриск она твоя. Ф - Ок. *Вы едите домой* *Вы паркуетесь, все выходят из машины, вы глушите мотор и закрываете её* *Вы заходите домой* S - Ториэль! У нас проблема! Т - Фриск что-ли опять убежала? S - Нет... Т - Тогда что? Оу, здравствуй моё дитя! Что такое маленькое, прекрасное дитя делает у нас дома? *Лиза прячется за вас* S - Кхм... Тори, мы нашли её, она была в плену у каких-то людей, они собирались творить "ужасные вещи" с ней. Она незнает где её дом, потому пока-что она поживёт у нас, ладно? Т - Ох, помню как мы тебя так-же подобрали! Ладно, проводи её в комнату S - Разувайся... *Вы идёте в комнату к Фриск* S - Теперь ты тут временно живёшь. Ладно, я пойду спать... Ф - Хей, а что мне с ней делать? У нас только 1 кровать! S - ... S - Импровизируй! Мы вот с Чарой на одной кровате спим и не жалуемся. Ф - ... Ф - ВЫ ПАРА! S - ... S - До этого мы тоже спали вместе... Ф - ... Ф - Ладно, что-нибудь придумаю... S - Окей) *Вы заходите в ванную и моетесь* S - Какой сумасшедший день... Ч - Тук тук, можно? S - Заходи... *Чара заходит к вам, вы лежите в горячей ванной с пузырями* Ч - Дежавю... S - И не говори... S - Что-то случилось? Или просто? Ч - Поболтать... *Вы закрываете шторину и начинаете мыться, параллельно говоря с Чарой* Ч - Я не знаю... Всё так... Трудно... S - Ты слишком нагружаешь себя подобными мыслями, расслабься! Ч - Но прошлое... Оно... *Вы заканчиваете мыться и одеваетесь* S - Я не знаю что у тебя было в прошлом, но я уверен, ты переживёшь это. S - Пошли спать... Ч - Ага... *Вы вместе с Чарой идёте в комнату, ложитесь и засып...* Ч - Слушай... У нас есть что-нибудь крепкое? S - ... S - Наверное... А что, хочешь выпить? Ч - Да, есть немного... S - ) S - Пошли... *Вы идёте на кухню, достаёте банки пива из ящика* *Вы даёте банку Чаре* *Вы начинаете пить* *Чара не хочет* S - Да ладно тебе, пей... Ты пила и покрепче... Ч - ... *Чара начинает пить* Ч - Фу, какая гадость... S - Хе) Давай... Ч - Прости... Больше не могу... S - Ну давай ещё пару глоточков... *Чара делает глоток* Ч - Тьфу... Прости... Всё... S - Ха, ладно... *Вы ставите банку Чары обратно* *Вы допиваете свою и выкидываете* Ч - ... S - ... S - Тебе легче...? Ч - Да, получше... S - Вот и чудно... *Вы ложитесь в одну кровать* S - Сладких снов Чара... Ч - Сладких снов любимый *Вы обнимаете Чару* *Чара целует вас* *Вы засыпаете...*
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник