Ангел для дьявола●

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 15 164 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть ■5

Настройки
POW Ким Дженни Я стояла и ничего не понимала.... Что тут происходить?!! Меня из моих мыслей оторвал голос Тэхен, который нагло схватив меня за руки ,усадил меня к себе на колени. Пока я была увлечена смотря на Тэхена, который мне улыбался ,Намджун без спроса взяв за руки Айрин ушел куда то. Я хотела за ними пойти ,но сильные руки Тэхена даже не давали мне встать. - Не вмешивайся. Это их дело . Ты лучше о себе думай! Я разве тебе не говорил чтобы и на шаг от меня не уходила- он говорила эти слова с грубым,низким голосом касаясь мочки моей ухи и слегка кусая его,отчего я задержала дыхание. Мне так стыдно что он это делает. Я наверное сейчас помидор. Нас отвлек голос Лисы: - Дженниии~я , а откуда ты знаешь Айрин, ммм? - О...она моя подруга... - Подруга?? значить ,ты тоже такая??- с ухмылкой спросила Джису На моем лице было непонимание. В смысле такая как она ??? Что это значить!!. Не успела опомнится, как пришел злой Намджун. Волосы у него были растрепаны, одна его щека была немного красноватого цвета. - Конечная такая!! Все кто с ней отшивается, все такие!! Тэхен ты это ,поосторожней с ней. -сказал немного грубым голосом Намджун, смотря на меня как на мусор. Но сейчас не об этом. С ним рядом не было Айрин. Я уже начала волноваться! Я с силой оттолкнув от себя Тэхена , убежала искать Айрин. Тэхен как ни странно ничего не сделал,а лишь провожал меня с ухмылкой. Я искала везде . Но пока еще не нашла ее. Последнее место это туалет. Зайдя туда я никого не увидела. Расстроившись хотела бы выйти отсюда ,пока не услышал женский плач,который доносился с мужского туалета. Я сразу же побежала туда и увидела ее. Вид был не из лучших. Волосы растрепаны, помада размазана. Она подняла свои заплаканные глаза на меня и слабо улыбнувшись встала со своего места. Потом она взяв меня за руки пошла в сторону входа,что уйти отсюда. Но нашу дорогу перекрыли 2 охраника,они посмотрев на нас с силой отвезли к тому столику где сидели ребята. И вот мы опять стоим перед ними ,охраники же ушли. Они сидели и как будто издевались. Вот тогда мы уже не выдержали, и посмотрев друг друга ,давая сигнал мы на счет 3 сбежали обратно в сторону входа. Но нашу дорогу опять переградили те охраники, но мы не растерялись. Айрин взяла бутылку и разбила его об его бошку, а я сразу же укусила за руку второго охраника ( я сильно кусаюсь) и пока они корчились от боли ,мы убежали. Уже на входе мы поймали такси и сели в него и ушли от этого места куда подальше. POW Ким Тэхен Мы сидели в клубе ,как обычно веселились. И тут я заметил что Дженни уже давно нет. Или она заблудилась ? Я встал с места и хотел бы уже выйти ее искать , но меня позвали - Тэхен ты куда?? Дженни искать??- ухмылясь спросила меня Джису - Да конечно же ее искать! Ты не видешь как он в последнее время только с ней отшивается и всегда о ней думает... Все пропал наш парень!! Даже несколько минут не может посидеть без нее!! - улыбаясь сказал Чимин ,а остальные его поддержали Я не выдержав кинул в него подушку. А теперь все смеялись с него. - Ребят, давайте внизу посидим. Мне кажется Дженни с нами немного скучно. А там хоть музыка есть и интересные люди на которых можно посмотреть. И Тэхену будет спокойно, Дженни рядом будет! - сказал Юнги улыбаясь, а остальные поддержали его идею и все уже спускались вниз. Но перед этим , Тэхен сказал помощнику что все заказы которые они сделали вниз отправить, и что они там будут. Вот они уже спускаются вниз весело разговаривая ,пока Тэхен ищет знакомую макушку. Вот он ее уже видит танцующую в танцполе с какой то девочкой,лицо которой не было видно. Она так улыбаясь танцевала и веселилась,что я и сам улыбнулся. Она такая милашка. Ей бы побольше в свет выходить, а то сидит дома все время. Для себя я теперь решил ,что теперь в какую бы вечеринку ,на отдых не пошел бы ,я возьму собой Дженни. Я так стоял и улыбался, пока не увидел лицо девушки которая танцевала с моей Джен. Улыбка сразу же пропал с моего лица. Я сразу же стал серьезным. Остальные ребята походу заметив что я отстал от них и куда-то смотрю ,тоже последовали куда я смотрю. Я медленно поварачиваюсь к Намджуну и Джису и понимаю что они себя ели сдерживают. Ну их можно понять. Намджун ничего не сказав, пошел и сел на диван который стоял в углу, парни тоже последовали за ним. А девочки почему то остались стоять, пока мы уже сидели на диване. - Тэхен ,че за хрен??! Че твоя Дженни делает рядом с ней?? Ты что до сих пор общаешься с ней??-недовольно злым взглядом Намджун на меня посмотрел. - Хен, я не общаюсь с ней. Зачем мне это?! А Дженни... может они сейчас познакомились. Я незнаю как она тут оказалась. Если хочешь я могу ее выгнать?- устало серьезным лицом спросил я. -Нет ,не надо - все что он сказал ,и потом посмотрев на Джису он кивнул ей, и она отправилась к ним. Оо нет , только щась этого не хватала! Я наблюдал как она зовет ее к нам в стол ,а она серьезным лицом теперь идет к нам,а следом за ней Дженни. Все были на нее злы. Их можно понять. Ведь последняя встреча не очень то прошла. Но мне как то теперь уже плевать на это. Она сама себе сделала это. Мое внимание сейчас была на Дженни. Она стояла по детски и ничего не понимала. Я улыбнулся и посадил ее к себе на колени. Мне так нравится смотреть на ее испуганное лицо. А в это время Намджун взяв за руки вышел. Оххх,не завидую я сейчас Айрин. Прошло несколько минут он пришел,но Айрин рядом с ней не было. А моя малышка кажется уже начала переживать за нее ,ведь вид Намджуна был не очень. Она с силой оттолкнув меня ,пошла искать . Я только ухмылнулся на это. Она милашка. - Где она??- серьёзно спросила Джису, обратив на себя внимания - в - мужском туалете.-коротко ответил он, потом посмотрев на меня продолжил- Тэхен, ты знал что они подруги? - Да я же сказал что нет!! -более грубо ответил я - Ладно ,мне все равно уже похуй на нее- сказал он ,и сразу же выпил виски. Да кому он врет?! Всем видно же ,что он до сих пор ее любит. Но я говорить этого не стал. Это его дело. Я не буду вмешиваться в нее. -Тэхен , ты это поосторожней с Дженни. Кто знал ,что у нее такая подруга! - сказал Чонгук - В тихом омуте черти водятся Гуки. Кто знает, может Дженни тоже такая - сказала Розэ -- Нам все равно. Теперь то мы знаем ,что нельзя никого подпускать себя близко- сказала Джису. После этого я устало откинул свою голову,немного закрывая глаза. Когда уже открыл я увидела знакомые 2 фигуры. Сразу же выпрямившись ,я позвал охраника и сказал их привести сюда. И уже через несколько минут они стояли перед нами. Вид Айрин был не очень. Они обе посмотрев друг на друга опять хотели убежать ,но 2 охраника стояли там . Но то что я увидел потом , меня привел в шок. Айрин взяла бутылку и разбила его в голову одного охраника ,а Джен укусила другому руку и они убежали,пока те корчились от боли. Я уже не мог сдержать смех. А мои друзья тоже сидели в шоке. Я знал что Джен ребенок ,но не настолько же) это было мило с ее стороны. Я сказал охраникам что не надо за ними бежать и отпустил их. Потом еще немного посидев друзьями, мы сразу же попрашались друг с другом и они ушли домой. Так как настроение было немного испорчено. На лице Джису и Намджуна не было эмоций. Поэтому они ушли так рано. А я отправился в свой кабинет. Там были документы. Я вчера сказал своему помощнику чтобы он сюда все документы перетащил. Мне здесь удобно. Я уже все проверил и выяснил в чем проблема. Кажется один парень который работает в бухгалтерии решил меня обокрасть. Нужно завтра же с ними увидеться и показать им свое место. И когда я хотел уже выйти из кабинета, увидел форму Дженни. Поэтому сложив их в пакет я вышел из своего кабинета. Сейчас же я уже дома ,в руках пакет в которой форма Дженни и ее рюкзак . Завтра выходной ,но я все пойду к ней домой, отдам ей форму. Заодно и увижусь с ней. С этими мыслями я пошел в душ ,а после этого лег спать. POW Ким Дженни После того как мы с Айрин ушли от клуба мы не разговаривали, так как Айрин была расстроена, а я не хотела ее еще больше расстраивать. Обменявшись номерами и попрашавшись она вышла из такси,а я дальше пошла. Домой я дошла поздно. Благо тетя спала. Я незаметно пошла в свою комнату и переодевшись легла спать.
14 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник