Ангел для дьявола●

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 15 164 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть ■4

Настройки
POW Ким Дженни Утро 7:00 Меня разбудил будильник,недовольно его отключив я ели как встала и пошла умыватся. Сделав все водные процедуры я одевшись в форму и взяв рюкзак вышла из дома. Тетя все еще спала. Как бы мне не хотелась не идти, но надо! А то меня Тэхен реально убьет. Наконец дойдя до школы только хотела зайти, как мне преградили дорогу 2 парня. Я непонимающим взглядом посмотрела на них ,но они ничего не сказали, лишь молча взяв на руки пошли. Я пыталась вырваться , на что они лишь крепко сжимая одаривали злобным взглядом. Но тут я заметила как мы подходим к 3 этажу. Ооооо неееет!!!! Только не это!!! Здесь же личный кабинет элиты . Дааа ,забыла сказать. У нашей элиты есть свой большой кабинет. Она больше похоже на комнату отдыха. Там все есть. И я сейчас не понимаю почему мы сейчас подходим именно к этому кабинету. Они быстро открыв ее ,оставив меня там и ушли закрыв дверь. Только хотела я тоже уйти,но меня остановил грубый голос. - Иди сюда! Я медленно поварачиваюсь и вижу Тэхена который сидел на шикарном диване и ухмылялся мне. Мы были только вдвоем в этом кабинете. Медленно взглотнув ,я маленькими шагами подошла к нему ,пока он смотрел на меня. Он резко протянул меня за руку заставив сесть на его колени. Я сразу схватила его за плечи чтобы не упасть,и посмотрела испуганно на него. --Ну привет,пелмешка~) Умничка, что решила не испытывать свою судьбу... Я ждал тебя) Я сейчас кое-что сделаю,не пугайся- с этими словами он схватил ее за волосы и потянул назад ,заставляя ее запрокинут ее голову и тут же припадал своими губами к ее шеи. Он целовал ее шею так нежно. Дженни опомнилась только тогда когда он укусил ее за шею. Она вскрикнув пыталась ее оттолкнут его,но он только сильнее сжал ее талию ,не давая ей уйти. Закончив ставить засосы на ее шеи , он довольно улыбнувшись посмотрел на нее. -Пелмешка ~ тебе же пора на урок ведь так?Можешь идти, не опаздывай. Но если узнаю что ты скрыла засосы на шеи, то я тебя убью! Давай иди , встретимся во время обеда в столовой. Я сразу же убежала из кабинета и пошла на урок. Вот уже обед. Я незнаю что мне делать? Я не хочу идти и видет Тэхена. Даже если Тэхен запретил мне скрывать то что у меня на шее,я все равно заклеила лейкопластырем. Не хочу внимание. Я нехотя все таки встала и пошла в сторону столовой. В столовой уже сидели элиты ,но из них не было 4. Это : Тэхена, Юнги, Чимина и Чонгука. Я на секунду даже обрадовалась. Потом встав в очередь и набрав еду в поднос я пошла в дальний столик где сидели Момо и Сухо. Поздоровавшись с ним я начала быстро кушать,чтобы свалить отсюда по-быстрее. Но нет же,я же самая "невезучая". В столовую с громкими криками пришли и эта четверка. У меня началась паника. Я даже не доев полностью, отнесла поднос и хотела по быстрее свалить. Но не тут то было. Я столкнулась с Наен. У нее в руках был поднос. И мы оба свалились на землю при этом испачкав рубашку. На нас была обращена вся внимание. Я зажмурила глаз сдерживая слезы, ведь я больно ударилась. Передо мной также сидела Наен. Она тоже такая же как я ...изгой.Хотя...у нее есть друзья в отличии от меня. Я быстро среагировав, попросив прощение у нее ,на что она только кивнула с улыбкой и дала ей руку чтобы она встала и сразу же убежала. Но я даже не дошла до двери как меня позвали . Это была Розэ. Я проклиная все на свете медленно обернулось, а они на меня смотрели с ухмылкой. Я медленно к ним подошла ,как Розэ начала разговор: - Дженн ,ну чего ты такая рассеянная...Ты чуть девушку не сбила. От кого ты бежала? От нас???- с этими словами она на меня как то странно посмотрела улыбаясь. - Я..яя мне нужно в класс. Я очень спешу.- хотела опять уйти,но меня остановила рука Хосока не давая и сдвинутся: - Дженни, нам скучно... развлеки нас! Станцуй!!- улыбаясь как дьявол сказал Джин. У остальных тоже такой взгляд был. Тэхен усмехнулся. Я хотела что то сказать,но меня отвлек голос директора ,который говорил чтобы ученики 10,11,12 классов прошли срочно в актовый зал. Я облегченно выдохнула. - Айщщщ! Что этому гребанному директору опять надо! Нормально не можем отдохнуть во время обеда!!- раздраженно сказал Чонгук - Может, он узнал что ты спалил кабинет химии- со смехом сказал Юнги. А остальные поддержали. У меня был шок. Так вот кто это сделал. Хотя плевать! Пока они были увлеченны разговорами, я незаметно убежала. Я взяв салфетку хотела стереть пятно ,но ничего не выходила. Поэтому мне оставалась лишь накинуть сверху пиджак и пойти в актовый зал. Когда я зашла все уже сидели на месте. Я быстренько подошла и села рядом с Момо и Сухо. - Здравствуйте ребята . Простите что вас прерываю ,но у меня для вас хорошие новости. На следующей неделе мы все поедем в Таиланд, на целую неделю. Не беспокойтесь, ваши друзья уже оплатили за поездку. Вы можете их поблагодарить- с этими словами он указал на элит,которые сидели на заднем ряду, а затем продолжил- занятие на целую неделю не будет,отказы тоже не принимаются. В след неделю все встречаемся около ворот школы в 9:00. На этом все. Вы можете идти на урок. С этими словами он ушел ,остальные тоже постепенно уходили. Я тоже слилась в толпе и ушла в свой класс. Остальные уроки прошли очень незаметно. Вот уже все уроки закончились, надо сейчас домой по быстрему пойти. А то сегодня придет "дядя" и скажет по поводу жилья. Мне еще нужно вещи сложить чтобы переезжать уже. И кажется 2 дня в мои выходные я буду там приводить в порядок. Но как только я вышла, меня взяв за руку начали тащить в сторону парковки. Я узнала в этом человеке Тэхена. Он открыв мне дверь и запихнув меня в машину,сам тоже сел на водительское сидение,и мы выехали из парковки. Ну и зачем он это сделал???!! Я что вещь!?? - Т.Тэхен, мне нужно домой... - тихо сказала я, ведь он был не в настроении. - Замолчи !! Бесишь !!И разве я говорил тебе скрывать это?! Сними ее!- он посмотрев на меня гневно ,опять перевел свой взгяд на дорогу. Блинн.. я забыла его снять. Поэтому сейчас чтобы его больше не злить ,я сняла его. После этого мы и не разговаривали. Я и не заметила что мы пришли в клуб. Но сейчас ведь только 18:00, а в клубе все собираются где то в 20:00. Еще 2часа было. Почему мы сюда пришли?! Пока я думала,он уже вышел и взяв мою руку, и мы двинулись в сторону входа. Нас странно сразу впустили. А я думала сейчас будет проверка и все такое. Я сама никогда не была в клубе , поэтому незнаю. Когда мы зашли ,пришел один парень ,и они немного поговорив и он ушел. А мы шли к 2 этажу. Сразу же быстрыми шагами мы зашли в какой то кабинет,который был весь в темных тонах, большим и видно было что все вещи здесь дорогие. Так ,только не говорите что ОН владелец этого клуба . Пока я думала он уже сел в свой стол и смотрел на меня. -Пока посиди на диване ,а мне нужно кое-что проверить,пелмешка ~) Там есть книги можешь их прочитать. Подожди меня немного... - сказал он бросив на меня взгляд. - Т.Тэхен мне нужно домой... - Садись я сказал!! Я вздрогнула от этого грубого голоса, и сломя голову пошла и села на диван. Там на столе лежали несколько книг,я взяв одну на руки начала читать . Это была книга про детектива Кан Гэри. Но там была много юмора,что я некотором моменте смеялась в голос. В этот момент у Тэхена была странное выражение лица. Он на меня смотрел как на дуру. Замечая его взгляд я резко переставала смеятся. Так прошло уже оказывается 2 с половиной часа. Мы так долго тут просидели. Неожиданно кто- то постучался в дверь , после слов Тэхена "войди",в кабинет вошел тот самый парень ,с кем Тэхен разговаривал на входе в клуб. У него в руках были какие то пакеты. Он дав их Тэхену ,поклонившись вышел. А Тэхен тем временем подошел ко мне и дал эти пакеты. Он заметив мое удивленное лицо усмехнулся и добавил: - В этом пакете есть платья. Надень одну из них и жди меня . Чтобы когда я пришел,ты была готова. Если не наденешь сама ,то когда я приду сам тебя одену. Я ясно выразился?!-сказал он,и после моего кивка,он вышел из кабинета. Я же сразу вытащила из пакета вещи. Там были 3 платья. Они были очень красивыми,но в то же время очень короткими. Я выбрала из них "самое закрытое" . Это была черное платье,выше колен, с ремешком и с менее пышной юбкой. Она была очень красивой. Я быстро надела эта платье , а волосы распустила просто так и надев туфли черного цвета которое тоже было в пакете,я стала ждать Тэхена. Но зачем он меня сюда привез? Через минуты дверь открылась, и в кабинет прошел Тэхен. Он был одет во все черное. Он был таким красивым, что я невольно засмотрелась на него. - Хмммм, выглядишь потрясно,пелмешка~) Давай спустимся вниз ,там ждут мои друзья. И всегда ходи со мной. Не отходи от меня- он мне это говорил словно я ребенок. Ну ей богу. Я же не ребенок все таки. Мне целых 18 лет. Но все же кивнула ему в ответ. А он лишь взял меня за талию,и мы медленно вышли. И зашли в какую то вип кабинку. Там была вся элита. Все они были в ШОКЕ. Тэхен же усмехнувшись сел на диван ,и похлапал на сидение , чтобы я тоже села. Я медленно прошла и села рядом с Тэхеном. --- ООО, Изгой не ожидал тебя увидеть. Выглядишь потрясно)- сказал Намджун ,на что я слабо улыбнулась. А потом они опять начали между собой разговаривать, не замечая меня. Как обычно. Мне кажется мы здесь просидели уже час. Я уже не хочу сидеть,а хочу лежать. Они все также разговаривали. Я медленно встала и хотела выйти,но меня остановил голос Тэхена. - Куда ?-спросил . - В уборную- и после кивка с его стороны ,я сразу же вышла . Не хочу там сидеть. На первом этаже все веселились. Я медленно спустилась вниз и пошла в стороны уборной. Сделав свои дела,я вышла оттуда и села за барную стойку и стала наблюдать . Не хотела идти к ним. Им и без меня хорошо. Я там чужая. Я и не заметила как ко мне подсела одна девушка. Посмотрев на нее ,я узнала в ней свою лучшую подругу. Мы подрываясь с места сразу обнялись друг с другом. Это была Айрин. Мы с ней учились вместе и были не разлей вода. Всегда ходили вместе. Но она ушла в 6 классе,а я в 9. Так что мы не виделись аж 4 года. Мы посмотрели друг на друга улыбаясь и прошли к дивану чтобы поговорить. Я только сейчас заметила ,что на ней облегающая черная короткая платья. Слишком короткая. И вызывающий макияж. - Дженджен)какими судьбами??)Ты стала такой красивой, прям глаз не оторвать..) Я лишь смущенно улыбнулась ей. -Айриннн,не смущай меня! Ты намного красивее). Мы так давно не виделись.... Я очень скучала по тебе.... - Я тожееее.) -Кстати ,гды ты учишься?? - Я бросила школу... мои родители развелись. Папа ушел от нас. А мама стала алкоголичкой. Я кормилица семьи. От ее слов у меня появились слезы на глазах... я и не думала что у нее такие сложные периоды в жизни. -Эййй ,дженджен! Не расстраивайся, и не жалей меня! Ты же знаешь как я не люблю это!!!) На ее слова я только улыбнулась. Да она такая. С детство была боевая. Всегда меня защищала. - у тебя то жизнь как? Твоя грозная тетя тебя не обижает?) - даа нееет) у меня все хорошо. У меня недавно появился дядя. Он сказал что купить мне жилье... - это же крутооо,дженджен) -даа. -Дженни, давай танцевать, че мы тут сидим! У меня только 1 выходной,так давай веселится,как в старые времена ! Юхуу!- с этими словами она поташила меня к танцполу. Уже как 30 мин мы весело танцуем,не обращая внимание ни на кого. Вдруг взгляд Айрин резко поменялось. Оно стало как то злым чтоли. Я посмотрела туда, куда она смотрит . Там стояла Лиса , Джису и Розэ и они как дьяволски улыбались нам. Я не понимала что тут происходить. Вдруг Джису головой указала нам в сторону дивана где сидели парни и они двинулись к ней. Когда они успели спуститься? Я посмотрела на Айрин,она была злая. Она тоже двинулась в сторону дивана. Я же пошла за ней не понимая что происходит. - Омооо, сама Айрин здесь!! Какая это честь для нас,что вы соизволили нас посетить)- сказал расслабленно Намджун. На что Айрин только улыбнулась. А у меня в голове было столько вопросов!!! Они что знают друг друга?!! Что тут происходить??!! Судя по их лица, они не рады Айрин .... Но почему????
14 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)