Верь, что всё получится, Всё произойдет. Что хотел, получишь ты, А беда уйдет. Только веры мало, Она дружит с мыслью, О плохом не думай, О хорошем мысли. Если много думать О мысли плохой, Непременно случится, Случится с тобой. О хорошем думай, О плохом не мысли. Не везёт, поверь мне, Только пессимистам. Все наши желанья То, что исполняет, Глупеньким порою Как и все бывает. За желанья примет То, что в голове. Потому не думай Вовсе о беде. Думай ты о светлом, А не о дурном. Больше о хорошем, Меньше о плохом.
Думы-Мысли
11 сентября 2021 г., 10:19