Путь безумного учёного в мире шиноби

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 708 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится Отзывы 17 В сборник

Путь который я избрал

Настройки
Пустота. Темное пространство в котором так и чувствуется аура отчаяния. Не помню сколько я уже здесь нахожусь но для меня уже понятно, что это ни рай и не ад. Для начала мне следовало представиться- Куро Рююма, учёный,спаситель мира и безумец, как меня только не назвали, но начнем по порядку. На дворе тогда был 2039 год - год технологического развития, год когда жизнь на Марсе стала не просто выдумкой , а реальностью. И именно в этот год я родился, по словам моей мамы я родился в день когда на небе не было ни звёзды и поэтому меня так и назвали. С пяти лет я интересовался знаниями - книги , энциклопедии, мемуары прошлого, у меня никогда не было друзей ведь в книгах я нашел свое счастье. К 15 годам я заканчиваю школу и поступаю в институт. Когда же и институт был закончен я стал ассистентом профессора Тома Джефферсона- одного из умнейших людей на планете. Вместе с ним мы запатентовали множество полезны открытий и так продолжалось вплоть до 2072. Как мы с профессором и думали мы были не одни в этой вселенной- пришельцы, при первом же контакте мы потеряли очень много людей среди гражданских. Но благодаря нашим разработкам мы начали с ними войну. Война длилась вплоть до 2086, потери исчислялись миллионами, но это был не конец . Когда последний пришелец пал они успели распылить газ странного красного цвета и тогда начался ужас. Кровавая чума- именно так учёные прозвали эту болезнь, по свойствам она и вправду была похожа на чуму, но проблема была в том что разработка лекарства заняла бы слишком много времени , а люди умирали с неимоверной скоростью. И тогда я поступил на дорогу благодаря которой я сейчас здесь нахожусь. Как оказалось дети были не настолько сильно подвержены влиянию чумы и я использовал эти знания в своих целях. Дети с бедных семей, бездомные, дети из приютов-две сотни детей пожертвовали своими жизнями чтобы мир в котором мы находились продолжал существовать. Две сотни детей в обмен на все человечество- нужная потеря, я не наслаждался криками и страданиями этих детей но и не был опечален. Когда болезнь была побеждена ,а люди прознали про способ получения вакцины- меня обвинили во всех смертных грехах. И наконец последний день моей жизни 8 октября 2097 года я был приговорен к электрическому стулу. Последние слова что я услышал перед смертью- слова Тома сказанные мне очень давно. - Не важно как и какими силами но если результат оправдал себя то не стоит сдаваться- это повод двигаться вперёд и развиваться как учёный чтобы не допустить тех жертв что ты сотворил в первый раз С этими мыслями я умер. Я не злюсь на людей, не желаю им смерти. И даже если я попал бы в прошлое не изменил своего решения. Отвлек меня от моих мыслей странный голос исходящий из моей головы

Приветствую вас игрок

Вас приветствует система

Вам был дан шанс на перерождения

Пожалуйста ожидайте телепортации в мир:?)+?)!

Продолжение следует
40 Нравится Отзывы 17 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором