Имя: Широ Судзуки Возраст: 1 лет Уровень: 1 (0%) Раса: Чакроюзер,Игрок Класс: заблокировано до 10ур НР: 96/96 реген 20 хп/в мин Чакра: 247/247 30 чакра/в мин Сила: 1 Ловкость: 1 Интеллект: 90 Мудрость: 1 Воля: 1 Удача: 37 Свободные очки:0 Навыки: Тело Игрока. Пассив. — Вас не убить, пока у вас есть хоть 1НР. Разум Игрока. Пассив. — На вас не действуют ментальные ограничители.
Не густо но все таки для хорошего старта пойдет. Как только мое тело сможет нормально ходить я смогу приступить к обучению. С этими мыслями я отправился в объятия Морфея.Начало нового пути
14 сентября 2021 г., 23:18
Не успев понять сказанных слов я отключился. Перерождения в другом мире. Я не знаю что меня там ждёт но я стану там если не сильнейшим то одним из них.
Конохагакуре но Сато
12 сентября период окончания третей мировой войны шиноби
В больнице принимают роды девушки по имени Мира Судзуки - бескалановой шиноби. Ее муж умер из-за смертельных ран и она постарается найти утеху в своём ребенке. Но самое главное она постарается обучить его всему чтобы ее сын смог за себя постоять. И сейчас она держит в руках маленького ребенка . Отвлеклись от открытой двери девушка замечает свою сестру- Кохару Судзуки.
- Он так похож на него Кохару не правда ли?- очень тихо спрашивает Мира на что старшая сестра подходит к пелёнке с ребенком и тот одаривает ее небольшой улыбкой
- Действительно он прекрасен , но прошу отгороди его от участи шиноби, я не хочу чтобы он повторил судьбу Казумы- сказала Кохару на что младшая сестра покачала головой в знак отказа
- Его последней волей было чтобы его сын тоже стал шиноби, и если я пообещала Казуме то значит я выполню это обещание- Мира сложила руки на груди и ровным тоном высказала свое решение и сестра что удивительно замолчала и так же молча закрыла дверь на последок сказав
- Надеюсь ты не пожалеешь о этом выборе
Pov гг
Открыв глаза я заметил вокруг двух женщин- одна как я понял моя мама , а вторая ее сестра. По протектору сестры Кохару я понял в каком мире я нахожусь- мир Наруто. Я немного увлеклся аниме но чтобы прям анимешником я себя назвать не могу. Спустя пару минут поняв что и как я уже осматривал систему и все ее тонкости. Во-первых: у этой системы есть магазин где можно приобрести за спец.валюту называемую очки душ. Они выдаются за убийства. И чем сильнее персонаж тем больше очков выдают.
Гражданский-1-3
Генин-5-19
Чуунин-25-60
Джоунин:
Джоунин ( A-ранг)- 79
Джоунин (S-ранг) - 97
Токубецу-джоунин- 105
Каге-1000
Каге+- 1034
Биджу
Шукаку-1097
Мататаби- 2096
Исобу- 3798
Сон-Гоку-4670
Кокуо-5970
Сайкен- 7001
Чоумей-7906
Гьюки- 8403
Курама-9502
Джуби-10357
Члены клана Ооцуцуки-10000-25000+
От этих чисел у меня явно шок, пока что я постараюсь качаться на гражданских или генинах. Итак что я представляю из себя. Мои волосы черного цвета в тоже время как глаза красного цвета. Как я понял моя мама была безклановая, а насчёт отца я ничего не знаю вроде бы он был шиноби но для начала мне надо раскачаться. Посмотрев ещё раз на количество очков я переключился на свою систему и навыки