Трое

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 530 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Дмитрий заехал за Сударем чуть позже полудня после съемок. -Планы поменялись, едем в Авиапарк, может шмотки присмотрите, а вообще едем кушать. -сообщает блогер с порога. Никита удивленно смотрит на него. -Без меня все решаете! -строит обиженное лицо. -Ой да ладно тебе, есть-то ты точно хочешь, так что собирайся! -Дима проходит в квартиру,попутно обнимая его. Сударь крепко сжимает руками руки блоггера,едва касаясь губами виска, потом идёт собирать свои монатки. Масленников устраивается на стуле и ждет, потом они едут за Имановым. Эмиль оделся очень классно и выскочил из квартиры, когда прилетело сообщение от Димки. -Привет! -чуть ли не с криком он залетает в машину, садясь на переднее. Младший блогер протягивает руку сидящему сзади Никите, широко улыбаясь. -И тебе привет! -отвечает Никита. До ТЦ ехали в молчание,Некит задремал минут на 5,только при подъезде Дима сказал о каких-то съемках вечером, разбудив тем самым и дремавшего стримера. -Вон туда встань. -говорит Эмиль Они выходят и поднимаются к еде, по просьбе Сударя. Они покушали и пошли шататься по магазинам, Эмиль куда-то убежал от них, сказав что найдёт. -Я давно себе куртку не покупал. -размышляет вслух Сударь Дима хитро улыбается что не скрывается от глаз Никиты. -Пойдем, вон там 2 магазина хороших. -блогер улыбается, а в глазах как будто что-то блеснуло. -Ты чего? -удивился он и, быстро сообразив, кивнул на Colin's . -Пойдем, пойдём, всё узнаешь. -говорит блогер. Каково было удивление когда Масленников купил ему демисезонную куртку. -Спасибо! -обрадовался он и крепко обнял. -Пойдем радовать Эмиля, я хочу ему купить какую-нибудь игрушку плюшевую. Пошли на первый, там этот.. Zara , вроде. -говорит Дима -Пошли, а он-то сам где? -спрашивает Никита -В Спортмастер собирался, а так не знаю. -отвечает блогер. Иманову был куплен плюшевый динозавр, которого можно разместить на диване или стуле, и они стали его ждать. -Где его черти носят? -возмущается Сударь Масленников звонит этому чуду. -Ты блять где? -спрашивает сразу он -Да щас,щас.-фырчит младший блогер в трубку, -вы где? -Около выхода. Тот сбрасывает трубку. -Что это с ним? -удивляется стример, хоть и не слышал разговор. Эмиль подходит быстрым шагом к ним с небольшим пакетом из Спортмастера. -Я немножко поругался с кассиром из-за неправильной цены. -пробормотал он,опуская глаза Те двое понимающе улыбаются, Дима треплет по волосам младшего блогера. -Ладно с кем не бывает, я тебе тут купил кое-что. -Дима показывает динозавра. Эмиль радуется как ребёнок. -Домой? -интересуется Никита -Ну да, Диме надо в офис, кстати. -улыбается младший блогер -Блять. -вспоминает Масленников, -а тебе нет? -А мне и тебе завтра утром. Он довозит этих двоих до дома, целует в щечку каждого и уезжает. -О, куртку прикупил, не увидел. -удивился Эмиль, глянув на пакет. -Сам не ожидал, что Дима захочет нас порадовать. -ответил стример. -Дима такое любит. -младший блогер улыбается, -а я перчатки для зала взял. Парни заходят домой. -Я в душ. -говорит Эмиль,оставляя пакеты около двери в свою комнату. Сударь только успел кивнуть. -Может что-то сварганить. -еле слышно говорит он под нос и топает на кухню. Ничего на ум не пришло кроме как сварить картошку в мундире. Эмиль подходит сзади и кладёт голову на плечо Никите, а руку на другое -Давно я такого не ел. -блаженно жмурясь, отвечает Иванов. -А я давно не готовил картошку в мундире. -хмыкает стример и косится на довольную моську. Это так непривычно,он, оказывается, и отвык уже от банальных нежностей. Эмиль уходит в комнату. Кажется, разбирать вещи. Дима приезжает через час. -В итоге от меня ничего и не требовалось, только Арине. -отвечает Масленников и застывает на пороге, -картошка? -Да! -Эмиль с кухни кричит. -Иди есть, мы тебя тут сидим и ждём. -уже кричит Никита. -Да вы ж мои хорошие. -умилённо говорит Дима и идёт на кухню, попутно сполоснув руки. Он обнимает каждого. -Чьё творение? -спрашивает блогер -Моё! -гордо говорит Сударь и тот трепет его по голове. ——— Рано утром парни успевают съездить на очередную съемку и к 11:30 вернуться домой,разбудить Сударя. Блоггер отъехал за продуктами, после того как удостоверился что Никита проснулся. -Будешь хлопья? -судя по голосу, Эмиль и сам забыл о существовании этих хлопьев. -Да, буду. -стример встаёт и идет в душ, через краткий промежуток времени появляясь на кухне. Эмиль доедал тарелку Несквика. -Это твоё. -младший блогер двигает тарелку к нему.
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)