Часть 3
19 сентября 2021 г., 12:39
Примечания:
Хочу сделать большую часть, но так и не получается...
Дмитрий заехал за Сударем чуть позже полудня после съемок.
-Планы поменялись, едем в Авиапарк, может шмотки присмотрите, а вообще едем кушать. -сообщает блогер с порога.
Никита удивленно смотрит на него.
-Без меня все решаете! -строит обиженное лицо.
-Ой да ладно тебе, есть-то ты точно хочешь, так что собирайся! -Дима проходит в квартиру,попутно обнимая его. Сударь крепко сжимает руками руки блоггера,едва касаясь губами виска, потом идёт собирать свои монатки.
Масленников устраивается на стуле и ждет, потом они едут за Имановым.
Эмиль оделся очень классно и выскочил из квартиры, когда прилетело сообщение от Димки.
-Привет! -чуть ли не с криком он залетает в машину, садясь на переднее. Младший блогер протягивает руку сидящему сзади Никите, широко улыбаясь.
-И тебе привет! -отвечает Никита.
До ТЦ ехали в молчание,Некит задремал минут на 5,только при подъезде Дима сказал о каких-то съемках вечером, разбудив тем самым и дремавшего стримера.
-Вон туда встань. -говорит Эмиль
Они выходят и поднимаются к еде, по просьбе Сударя.
Они покушали и пошли шататься по магазинам, Эмиль куда-то убежал от них, сказав что найдёт.
-Я давно себе куртку не покупал. -размышляет вслух Сударь
Дима хитро улыбается что не скрывается от глаз Никиты.
-Пойдем, вон там 2 магазина хороших. -блогер улыбается, а в глазах как будто что-то блеснуло.
-Ты чего? -удивился он и, быстро сообразив, кивнул на Colin's .
-Пойдем, пойдём, всё узнаешь. -говорит блогер.
Каково было удивление когда Масленников купил ему демисезонную куртку.
-Спасибо! -обрадовался он и крепко обнял.
-Пойдем радовать Эмиля, я хочу ему купить какую-нибудь игрушку плюшевую. Пошли на первый, там этот.. Zara , вроде. -говорит Дима
-Пошли, а он-то сам где? -спрашивает Никита
-В Спортмастер собирался, а так не знаю. -отвечает блогер.
Иманову был куплен плюшевый динозавр, которого можно разместить на диване или стуле, и они стали его ждать.
-Где его черти носят? -возмущается Сударь
Масленников звонит этому чуду.
-Ты блять где? -спрашивает сразу он
-Да щас,щас.-фырчит младший блогер в трубку, -вы где?
-Около выхода.
Тот сбрасывает трубку.
-Что это с ним? -удивляется стример, хоть и не слышал разговор.
Эмиль подходит быстрым шагом к ним с небольшим пакетом из Спортмастера.
-Я немножко поругался с кассиром из-за неправильной цены. -пробормотал он,опуская глаза
Те двое понимающе улыбаются, Дима треплет по волосам младшего блогера.
-Ладно с кем не бывает, я тебе тут купил кое-что. -Дима показывает динозавра.
Эмиль радуется как ребёнок.
-Домой? -интересуется Никита
-Ну да, Диме надо в офис, кстати. -улыбается младший блогер
-Блять. -вспоминает Масленников, -а тебе нет?
-А мне и тебе завтра утром.
Он довозит этих двоих до дома, целует в щечку каждого и уезжает.
-О, куртку прикупил, не увидел. -удивился Эмиль, глянув на пакет.
-Сам не ожидал, что Дима захочет нас порадовать. -ответил стример.
-Дима такое любит. -младший блогер улыбается, -а я перчатки для зала взял.
Парни заходят домой.
-Я в душ. -говорит Эмиль,оставляя пакеты около двери в свою комнату. Сударь только успел кивнуть.
-Может что-то сварганить. -еле слышно говорит он под нос и топает на кухню. Ничего на ум не пришло кроме как сварить картошку в мундире.
Эмиль подходит сзади и кладёт голову на плечо Никите, а руку на другое
-Давно я такого не ел. -блаженно жмурясь, отвечает Иванов.
-А я давно не готовил картошку в мундире. -хмыкает стример и косится на довольную моську. Это так непривычно,он, оказывается, и отвык уже от банальных нежностей.
Эмиль уходит в комнату. Кажется, разбирать вещи.
Дима приезжает через час.
-В итоге от меня ничего и не требовалось, только Арине. -отвечает Масленников и застывает на пороге, -картошка?
-Да! -Эмиль с кухни кричит.
-Иди есть, мы тебя тут сидим и ждём. -уже кричит Никита.
-Да вы ж мои хорошие. -умилённо говорит Дима и идёт на кухню, попутно сполоснув руки. Он обнимает каждого.
-Чьё творение? -спрашивает блогер
-Моё! -гордо говорит Сударь и тот трепет его по голове.
———
Рано утром парни успевают съездить на очередную съемку и к 11:30 вернуться домой,разбудить Сударя. Блоггер отъехал за продуктами, после того как удостоверился что Никита проснулся.
-Будешь хлопья? -судя по голосу, Эмиль и сам забыл о существовании этих хлопьев.
-Да, буду. -стример встаёт и идет в душ, через краткий промежуток времени появляясь на кухне.
Эмиль доедал тарелку Несквика.
-Это твоё. -младший блогер двигает тарелку к нему.