Трое

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 530 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
-У тебя сегодня съемки? Может пойдешь со мной на стрим, я хочу в страшные игры поиграть. -жадно кушая,предложил стример. -Ну, я могу чуть-чуть сдвинуть, под вечер прям. -отозвался Эмиль, -я не против с тобой посидеть. Вскоре они собрались, отписали Диме и поехали к Сударю,Масленников отправил негодующие голосовые Эмилю с Никитой, но вскоре успокоился. В метро Эмиль успел поспать на плече Никиты. Они зашли с прохладной улицы домой, где было не особо-то и теплее, и Сударь впервую очередь записал сторис в Инсту о скором стриме по страшным играм. -Как-то холодно у тебя. -обнимая Никиту отозвался младший блогер, тот прижал его к себе. -Такое уж месторасположение дома. -смешком отзывается Сударь, -давай тебе плед дам, так и будешь сидеть на заднем плане у меня на стриме, в телефон залипать. -Замечательный задний план, блять. -смеётся Эмиль, -ну ладно. -кивает и отпускает его. Плед был найден с большим трудом и вручён замерзающему. Он сразу же в него укутался и сел на кровать, оперевшись о стену. Во время стрима многие смеялись и удивлялись тому что Эмиль тоже был на стриме, хоть и ничего не говорил(ну почти) Пару раз младший блогер дергался от криков Сударя или от скримеров. Также Эмиль подходил к монитору несколько раз и с интересом наблюдал за игрой,но каждый раз стример говорил идти обратно и сидеть там, мешает же игре. Подписчики на Twitch'е были очень рады такому классному стриму,море позитивных комментариев и доната поднабралось немного. После этого он сел к Эмилю -Согрелся хоть? -спросил Никита и кивнул на плед, лежащий под боком младшего блогера. -Согреюсь,потом опять остыну. -ответил Иманов и положил телефон рядом с собой. Сударь прижал его к себе, тот сразу как-то прижался к нему. Никита поднял его голову, так что они носами касались, и лизнул в нос,потом улыбнулся. Эмиль от этого смущённо засмеялся. -Ты чего,родной? -заботливо спросил Никита -Да просто непривычно.. -он замялся, -быть в таких отношениях. -он разглядывал лицо напротив, а потом смущенно коснулся губами щеки. -Мур-мур, полиамор.-хихикает Сударь, пытаясь напеть мелодию из тиктока,и целует в уголок губ. Эмиль начинает с этого ржать и утыкается в плечо стримера. Звонок от Димы -Вы где? мне уведомление о твоём стриме пришло. -говорит блогер. -Да, собираемся обратно ехать уже. -отзывается Сударь -Я забираю эту ленивую задницу на съемки. Никита ржёт и косится на непонимающего младшего блогера. -Хорошо, ждём, пока.-говорит стример в трубку и кладет, -щас по твою душу приедут, а то не снимаешь ничего -Ой. -всё что слышится от Эмиля. Они вдвоём сидят вот так, в обнимку, от Сударь последовал поцелуй в губы, после чего он внимательно смотрел в глаза младшего блогера, тот слегка улыбнулся Сообщение от "Масло :) "о том, что он подъезжает. -Вставай давай, иди, обувайся, одевайся. Эмиль неохотно поднялся и пошёл собираться. Дима встретил их объятиями. -Ленивая ты задница, Эмиль,блять, у тебя была замечательная идея для ролика, пиздуй реализуй.-говорит блогер -Хорошо, хорошо. -фырчит он. Сударь говорит, что тогда прогуляется по городу и доедет до той квартиры сам. --- Большая часть ролика снята и Дима с Эмилем уже едут домой, на улице вечереет. Никита их встречает покусывающим поцелуем в скулы. -Я пельмешей купил, Дим, иди готовь. -хихикает он -Ах ты ж! -наигранно злится Дима и начинает трепать того по голове, смеясь, -ладно -Ты ж из Челябы, у тебя должны получиться лучшие пельмени! -восклицает стример. Эмиль, пока эти двое ржали и болтали, смылся в ванную. -Куда этот делся? -покрутил головой Никита -В ванную ушёл, пока мы тут пельмени обсуждали. -бурчит Дима и улыбаясь уходит готовить пельмени. Вкусный аромат пельменей стоял в квартире -Слыш, ты, покоритель морей, вылезай давай или ты там что делаешь? -интересуется Дима, подходя к ванной -Да щас,ёмаё, я голову помыть решил . -слышится возмущенное шипение из ванны Сударь с Димой начали кушать пельмени без младшего блогера, что у последнего вызвало негодование. После пельмешей они, как довольные тюлени на солнышке, разлеглись на диване. -Пиздец ты удобно устроился. -фырчит на Эмиля Никита. Тот благополучно устроился на коленях обоих и хитро улыбался. Было просмотрено несколько фильмов и тех начинало клонить в сон. -Я пошёл материал просматривать для ролика, Некит, ты спать? -интересуется Дима -Да! -твёрдо говорит он и идет в комнату. -А Я не знаю.. -тянет Эмиль, не спеша вставать с коленей блогера, тот улыбается и смотрит на него. -Мне за компом надо, так что поднимайся -Эмиль неохотно встаёт, А когда тот возвращается, то наваливается на него, -Эми, да ёп твою мать. -и смазанно целует в губы. Иманову этого мало он требовательно целует и пытается углубить поцелуй,ответный глубокий поцелуй не заставил долго ждать. Во время этого процесса Дима садит того себе на колени, начинает снимать кофту, Эмиль тоже пытается лезть под футболку блогера. Масленников кусает того в плечо, потом лизнул это место. Слышится сдавленный звук от младшего блогера и он смотрит на Диму. -Ты очень сладкий, извини, не удержался. -искривляя улыбку, говорит, блогер. Эмиль встаёт, целует того в щёку и говорит что идёт спать. -Всё хорошо? -спрашивает Дима -Да. -кивает головой Иманов и скрывается в той же комнате что и Никита Не смотря на то, что тот развалился почти на всю кровать, младший блогер устраивается чуть ли не с краю и ворочается, но через какой-то небольшой промежуток времени проваливается в сон. Дима ещё сидит до двух и ложится прямо на диване, слишком уж лень куда-либо идти --- Блогер пришлось будить Эмиля с утра поцелуями и щекоткой, от чего проснулся и стример -Извини, не хотел будить, мне вот это чудо-юдо нужно для съемок. -говорит Дима, смотря на Сударя. Никита бесцеремонно толкает пяткой Эмиля -Лааадно, встаю. -фырчит он кое-как встаёт и ползет в ванную. -Я уже не буду спать тогда. Сколько там? -Время 8 утра. -отвечает Масленников -Да что ж такое, ну и ладно. -бубнит стример Никита двигается ближе к Диме и затягивает в поцелуй, блогер перешёл на шею, потом отстранился. -Лежи,пока тебе никуда не надо. -кивает Масленников и улыбается -Ага. -кидает Никита и рыщет рукой телефон, потом залипает в него. Те едут на съемку и ставят машину на парковку. В машине была тишина, только иногда Иманов возился на заднем сиденье. -Мне помощь нужна. -говорит Эмиль -Что такое? -поднимает бровь и заботливо спрашивает блогер, поднимая глаза на зеркало. -Я хочу тебя, прошу, сейчас. -его глаза умоляюще глядели в зеркало заднего вида -Ах ты ж. -его губы растягиваются в улыбку, -ну, кто не рискует тот не пьет шампанское. -смеется он и идет к любимому человеку на заднее сиденье
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник