Трое

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 530 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
-Можно мне сверху? -смущенно интересуется Эмиль, бегая глазами. -Попробуй. -хмыкает Дима и с интересом смотрит на действия младшего блогера. Тот тянется к Масленникову и практически падает на блогера. -Тише, тише, аккуратно. -Дима сам уже снимает худи и кидает за спину Эмиля. Тот тоже скидывает кофту и кидает себе за спину. Он неловко заваливается и начинает покусывать шею. Масленников кусает в основании шеи, Иманов шумно выдыхает и слегка стонет. Он опускается к ширинке и нетерпеливо достаёт член, который постепенно начинает возбуждаться. Масленников слегка приподнимается на локте, чтобы посмотреть нет ли кого-то. Хоть гелик и стоит почти под деревом, но страх быть замеченным никуда не девался. Спустя совсем немного времени штаны были скинуть вниз, а Эмиль пытался оседлать Диму, тот будто нарочно изворачивался. -Стой,стой..-блогер придерживает его за талию,обслюнявив пальцы,растягивает его. Потом Эмилю удалось оседлать и он начал двигаться,закатывать глаза, прикусывать губу и стонать тихо, но протяжно. Картина для Димы была просто крышесносная. Времени много и не прошло, как тот изливается внутрь, а Иманов чуть ли не падает тому на пресс, тоже разбрызгивая сперму. -Всё нормально? -интересуется Дима, запуская руку в волосы. Тот кивает. Лежат недолго. Они одеваются,салфетками протирают улики,выходят из гелика и идут в офис как ни в чём не бывало. -У меня есть настроение им рассказать о наших... Ммм.. -Иманов прикусил губу и опустил взгляд, -я бы хотел чтобы команда знала об этом... О наших отношениях.. Дима вздохнул -Об отношениях с Некитом знал только Даник, да этот Хотбой.. -бурчит блогер -Правда? -искренне удивляется Эмиль, последовал кивок. Младший блогер прижался к нему, обнимая обеими руками, тот не отвечает. -Не бойся, сейчас всё будет хорошо, но если ты не готов, мы можем не говорить об этом. -проговорил он негромко -Я обдумаю в течение съемок и шепну на ушко. -кивает блогер в задумчивости. В лифте младший блогер нанёс слой тональникак на выглядывающий синяк, чтобы во время съемок не было видно Съёмки, помощь монтажеру, еще немного съёмок, Дима после всего этого сам уселся за просмотр материала по просьбе Чернеца. -Ну что? -на ушко шепнул Эмиль -Не уверен. -сказал Дима, покусывая губу -Может я это сделаю, а ты работай.. -предложил он Блогер внимательно посмотрел в карие глаза. -Ну давай, я верю в тебя, но я выходить не буду.. -отзывается он и возвращается к работе. Эмиль подошёл к стойке, где Артём уже расположил комп. -Артём, кто еще тут? -спросил он -Арина подойдет щас, Даник со Стасом в офисе на 4 этаже. -Очень хочу кое-что сказать. -видно что Иманов нервничал, -я сейчас позвоню этим двоим. -после этой фразы он пошёл в монтажерку и набрал Данику, попутно ища тональник. -Да не ищи ты, уже не съемки. -отстранёно говорит Масленников. Чернец своим хитрым прищуром глянул на младшего блогера и чиркнул Арине, чтобы та поторопилась, в ответ прилетел гневный смайлик. Прошло совсем не много времени, чтобы все собрались и с любопытством переговаривались. Эмиль выполз из монтажерки и подошёл к столу-стойке. -Что ты нам хотел сказать? А где Диман? -спрашивает Даник. -Да он там занят. -ответил Эмиль и махнул рукой в сторону монтажерки. -Ну так, что ты собирался нам сказать? -поднимает бровь Чернец,который включао комп. Младший блогер переступил с ноги на ногу и опустил глаза. -Об отношениях с Димой и еще кое о чём. -у Эмиля, как в первый раз, участились дыхание, он нервно облизал губы, на мгновение он поднял глаза и почти сразу опустил их. -Эй, всё хорошо? -спросил Даник, слегка коснувшись плеча, последовал кивок, -так.. -протянул он, намекая что надо бы продолжить. -У нас в отношениях появился третий человек.. -проговорил он и набрался смелость поднять взгляд. Все смотрели с вопросом. -А, то есть это... Вы втроём встречаетесь или как блять это назвать? -спросил Артём. -Типо того. -кивнул Эмиль и прикусил губу. -А.. Дима,вопрос хотим задать, иди сюда! -позвал Даник. Тот с неохотой появился в главной комнате и кивнул головой, мол что такое. -А имя можно узнать? -спросил Чернец, Арина и Даник кивнули, им было интересно услышать. Дима с Эмилем переглянулись. -Нам нужно спросить у него. -почти в один голос ответили парни. Арина ушла на рабочее место. А мужской коллектив остался, пили чай и обсуждали всё подряд. --- Когда те вернулись домой, то Сударя дома не было. Когда Дима позвонил тому, то они узнали что он ушёл в магазин и сейчас придёт. -Как думаешь, они хорошо отнеслись к этой новости? -ища поддержки в любимом человеке, спросил Эмиль -Думаю, они еще переваривают столь неожиданную новость. -проговорил блогер, -хотя, Даник, думаю понимает всё... Никита появился на пороге спустя минут 5. -Я вкусностей принёс. -радостно сообщает он, разуваясь. -Давайте Я что-нибудь сварганю. -Хорошо, а я пойду душ прийму тогда. -отзывается Масленников чмокаю в макушку стримера и уходит в ванную. Эмиль разобрал 2 пакета, Сударь пришёл и помог ему -Неплохо ты накупил, на недельку хватит. -смеется тот, -что будем готовить? Никита улыбается. -Я дошик захаваю и успокоюсь. Эмиль лишь закатывает глаза -А я буду варить креветки тогда. -Э, ну тогда я с вами! -возмущается стример, -откуда они взялись вообще? -В холодильнике лежат с сегодняшнего утра, не знаю откуда они. -пожимает плечами младший блогер и достаёт из холодильника креветки. Сударь подаёт кастрюлю. -Как съемки? -Хорошо.. -кивает Эмиль и застывает, вспоминая сегодняшний разговор. -Ты чего? -обеспокоено спрашивает стример, поставив кастрюлю на плиту и положив руку на плечо. -Я решился сказать о наших.. Отношениях? Нас же теперь трое.. -он смотрит в глаза напротив, -но мы не сказали имени. -Уф.. -выдыхает Никита, -какова реакция? -Они пытаются переварить эту инфу.. А, и это, ты не против если мы скажем твоё имя? -Да, конечно, вы не сказали потому что не получили моего согласия, да вы ж мои хорошие. -он крепко обнимает, Иманов тоже крепко его прижимает к себе -Ну как-то не очень было бы говорить без твоего согласия. -бурчит Эмиль тому в плечо. Слышатся радостный писк от Сударя. Попытка освободиться из объятий безуспешна и младший блогер пробует так закинуть креветки, что получается хоть и не очень хорошо. Никита от этого хихикает, но не отпускает. -Некит. -смеётся Эмиль, -отпускай, а то провороним. -ноль реакции, только стример прикусывает того около шеи, замечая багрово-фиолетовые засосы около основания шеи. -Димочка постарался, я вижу. -говорит он, продолжая целовать шею. Так они стоят, обнимаются и целуется, пока Дима не выходит из ванной. -А, ага.. -приговаривает он и уходит в комнату. Те начинают ржать. -Видишь, креветки еще даже не готовы. -говорит Никита и наконец-то выпускает Эмиля из объятий. -Кажется, Дима не ожидал такого поворота событий. -улыбаясь говорит Иманов Они стоят и молча наблюдают за креветками. Дима подходит сзади и сгребает обоих в объятья. -Как же я счастлив... -еле слышно говорит он За вкусным ужином, они обсудили что в ближайшем ролике надо бы задействовать Сударька и про идеи для роликов.
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник