Часть 2
12 сентября 2021 г., 15:25
Примечания:
Часть коротенькая. Надеюсь в меня не полетят тапки😅
Сколько девочки не старались выведать у Крисс нравится ли ей Пятый, у них ничего не получалось. Крисс не хотела никому говорить об этом и поэтому молчала. Пятый всё так же сидел за партой с Изабеллой. Он иногда говорил с ней, часто помогал если та его просила. Пятый особо не с кем не дружил, ну или хорошо скрывал это. Девочки уже смирились с тем что им не удастся свести Крисс и Пятого. Но в один день изменилось всё…
***
6 Ноября
Урок Истории
— Ребята, сегодня вы будете делать задания в группах. А на дом я задам парное задание. Сейчас я вас распределю.
— Зашибись! Я уверенна она нас разделит! — сказала Милки.
— А может и нет. Смотря как нам повезёт. — сказала Крисс. — Эй, Иза!
— Что?
— Слышала что историчка говорит? — сказала Милки
— Конечно слышала! — сказала Изабелла — Интересно, с кем она нас соединит для домашнего задания?
— Ага — в один голос ответили девочки.
— И последняя группа: Крисс Галлагер, Изабелла Малфой, Милки Блек и Пятый Харгривз. Сейчас я вам раздам ваши задания.
— Юху! Нас не разделили! — радостно сказала Милки
— Да! Ура. — сказала Изабелла
— Давайте поворачивайтесь к нашей парте. — сказала Крисс.
Изабелла быстро справилась с этой задачей, а вот Пятый неохотно поворачивался к девочкам.
Так, давайте выберем главного в группе. — сказала Милки. — Я за Изабеллу
— Я тоже — ответила Крисс.
Пятый молчал.
Ты так и будешь молчать, блять?! — злым шёпотом сказала Крисс.
— Что тебе надо? — спокойным, угрожающим тоном спросил Пятый
— Что бы ты наконец-то начал говорить с нами! Ты постоянно игнорируешь все наши попытки заговорить с тобой! Постоянно молчишь! Что с нами не так?! — почти крича говорит Крисс
— Можете дело не в вас, а во мне. — Во весь голос ответил Пятый
-.....
— Крисс, Пятый, вышли из класса!
— Ой блииин. — в один голос шёпотом сказали Изабелла и Милки
*В коридоре за дверью*
— Это всё ты виноват! — шёпотом сказала Крисс
— Почему это я?! — шёпотом ответил Пятый
— Это из-за твоего молчания и игнорирования! — всё так же шёпотом ответила Крисс
— ......
— Опять ты молчишь!
— Да молчу! Потому что не хочу говорить с девушкой которая не ценит чужое мнение!
— Тогда я не хочу иметь с тобой нечего общего!
*Звонок*
— Можете зайти. И так, вы вдвоём будете делать задание которое я вам дам. Не сделаете будут стоять двойки.
— Хорошо. — Без особого энтузиазма ответили оба.
Теперь им предстояло работать вместе, и причём слаженно. Это будет очень сложно…