Часть 3
15 сентября 2021 г., 14:36
Крисс и Пятый после того случая не общались совсем. И до последнего оттягивали совместную работу. В то время как Изабелла и Милки уже успели сделать работы вместе со своими напарниками, они только опомнились об этой работе. И в один из школьных дней, Крисс и Пятый решили всё-таки сделать эту работу. Они решили что соберутся у Крисс.
*После школы*
*Дома у Крисс*
— Что будем делать? — спросила Крисс
— Давай всё-таки займёмся этим чёртовым проектом! — сказал со злостью Пятый
— Хорошо, только подожди немного. — сказала на ходу Крисс, Пятому.
Через пару минут она вернулась с листом формата А3, фломастерами, карандашами и чёрной ручкой. На ходу доставая дневник и телефон.
— Можем начинать? — спросил Пятый
— Да можем. — ответила Крисс.
Они работали где-то час. После работы оба устали, но это того стоило. Проект получился красивым, красочным и интересным.
— Слушай, а ты не такая зануда как я думал. — сказал Пятый.
— Ну спасибо! — зло ответила Крисс.
— Я же любя — улыбнувшись сказал Пятый.
— В смысле любя?! — не понимая спросила Крисс.
— Я что это в слух сказал? — сказал Пятый немного смутившись.
Они вместе расмеялись. Через пол часа Пятый пошёл домой. Обоим понравилось как они провели вечер. Но конечно они об этом никому не скажут.
*На следующий день*
*В школе*
— Ребята, я приглашаю вас на тематическую вечеринку в стиле древнегреческий богов. — сказала Изабелла Крисс и Пятому, давая им пригласительные.
— Хорошо. — ответили в один голос Крисс и Пятый.
— А вы что, уже общаетесь? — удивлённо спросила Изабелла.
— Ну…да. — смущённо ответила Крисс
— Да, мы общаемся. — ответил Пятый.
— Класс. Тогда я вас жду сегодня в 18:00
— Хорошо, мы обязательно придём. — в один голос ответили Крисс и Пятый.
Все очень ждали этой вечеринки, ведь она должна была быть просто отпад! И Крисс и Пятый обещали себе, что эта вечеринка должна пройти успешно. Они должны сделать всё чтобы не испортить.....Опять.......