История одной любви...

PG-13
Заморожен
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 060 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Крисс и Пятый после того случая не общались совсем. И до последнего оттягивали совместную работу. В то время как Изабелла и Милки уже успели сделать работы вместе со своими напарниками, они только опомнились об этой работе. И в один из школьных дней, Крисс и Пятый решили всё-таки сделать эту работу. Они решили что соберутся у Крисс. *После школы* *Дома у Крисс*  — Что будем делать? — спросила Крисс  — Давай всё-таки займёмся этим чёртовым проектом! — сказал со злостью Пятый  — Хорошо, только подожди немного. — сказала на ходу Крисс, Пятому. Через пару минут она вернулась с листом формата А3, фломастерами, карандашами и чёрной ручкой. На ходу доставая дневник и телефон.  — Можем начинать? — спросил Пятый  — Да можем. — ответила Крисс. Они работали где-то час. После работы оба устали, но это того стоило. Проект получился красивым, красочным и интересным.  — Слушай, а ты не такая зануда как я думал. — сказал Пятый.  — Ну спасибо! — зло ответила Крисс.  — Я же любя — улыбнувшись сказал Пятый.  — В смысле любя?! — не понимая спросила Крисс.  — Я что это в слух сказал? — сказал Пятый немного смутившись. Они вместе расмеялись. Через пол часа Пятый пошёл домой. Обоим понравилось как они провели вечер. Но конечно они об этом никому не скажут. *На следующий день* *В школе*  — Ребята, я приглашаю вас на тематическую вечеринку в стиле древнегреческий богов. — сказала Изабелла Крисс и Пятому, давая им пригласительные.  — Хорошо. — ответили в один голос Крисс и Пятый.  — А вы что, уже общаетесь? — удивлённо спросила Изабелла.  — Ну…да. — смущённо ответила Крисс  — Да, мы общаемся. — ответил Пятый. — Класс. Тогда я вас жду сегодня в 18:00 — Хорошо, мы обязательно придём. — в один голос ответили Крисс и Пятый. Все очень ждали этой вечеринки, ведь она должна была быть просто отпад! И Крисс и Пятый обещали себе, что эта вечеринка должна пройти успешно. Они должны сделать всё чтобы не испортить.....Опять.......
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник