Моя любимая сестра!

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 942 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2(Привет Столица)

Настройки
Ну вот я и в Москве.Стою на парковке жду брата.Я написала родителям,что уже доехала и всё супер.Спустя 10 минут приехал мой брат. Тёма:Кать,привет! Я:Тёма,привет.Я так скучала! Тёма:Я тоже очень скучал по тебе! Я:Ну,что поехали? Тёма:Да,конечно.Ехать нам долго около часа или полтора Я:Значит,у нас есть время что-то новое узнать друг о друге Тёма:Конечно,отвечу на все вопросы Пока мы ехали то спрашивали друг о друге то,что хотели давно узнать.И говорили мы всю дорогу.Приехали мы домой только через 1,5 часа.Пробки тут просто ужасные,не пройти,не проехать.Там на дорогах вся Москва стоит походу. Тёма взял мои вещи и мы зашли в дом.Как только мы зашли на нас уставились 6 пар глаз. Тёма:Пацаны,знакомьтесь-это моя младшая сестра Катька,прошу любить,жаловать и не обижать. Влад:Любить не обещаем,а про не обижать я подумаю Тёма:Влад,она обидит сама если захочет Я:Лучше дорогу мне не переходить Влад:Ой,как страшно Тёма:Хватит грызться,как кот с собакой.Тем более Влад,где твои манеры,Катя же всё-таки девушка и моя сестра,а ты меня знаешь Толя:Не обращай на него внимания,он почти всегда такой,а я Толик,приятно познакомиться Я:Взаимно Никита:Привет,а я Никита Я:Привет и я тебя знаю,у тебя кличка Киса Никита:Ну да,есть такое Я пошла в свою комнату и начала разбирать вещи.Свой гардероб я разобрала быстро,а остальное решила оставить на завтра,ведь вещей много,а я одна.На стол я поставила нашу с Тёмой фотку,мне тут 12,а Тёма 19.Мы тут такие счастливые.Ко мне зашёл брат. Тёма:Кать,тебе что-то нужно или может помочь? Я:Нет,спасибо Тёма:Я кстати,тоже храню это фото,оно стоит у меня на столе Я:ну чем-то мы всё же похожи Тёма:На то мы и брат с сестрой.Ладно спокойной ночи,до завтра Я:Спокойной,до завтра
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник