Часть 2(Привет Столица)
17 сентября 2021 г., 18:26
Ну вот я и в Москве.Стою на парковке жду брата.Я написала родителям,что уже доехала и всё супер.Спустя 10 минут приехал мой брат.
Тёма:Кать,привет!
Я:Тёма,привет.Я так скучала!
Тёма:Я тоже очень скучал по тебе!
Я:Ну,что поехали?
Тёма:Да,конечно.Ехать нам долго около часа или полтора
Я:Значит,у нас есть время что-то новое узнать друг о друге
Тёма:Конечно,отвечу на все вопросы
Пока мы ехали то спрашивали друг о друге то,что хотели давно узнать.И говорили мы всю дорогу.Приехали мы домой только через 1,5 часа.Пробки тут просто ужасные,не пройти,не проехать.Там на дорогах вся Москва стоит походу.
Тёма взял мои вещи и мы зашли в дом.Как только мы зашли на нас уставились 6 пар глаз.
Тёма:Пацаны,знакомьтесь-это моя младшая сестра Катька,прошу любить,жаловать и не обижать.
Влад:Любить не обещаем,а про не обижать я подумаю
Тёма:Влад,она обидит сама если захочет
Я:Лучше дорогу мне не переходить
Влад:Ой,как страшно
Тёма:Хватит грызться,как кот с собакой.Тем более Влад,где твои манеры,Катя же всё-таки девушка и моя сестра,а ты меня знаешь
Толя:Не обращай на него внимания,он почти всегда такой,а я Толик,приятно познакомиться
Я:Взаимно
Никита:Привет,а я Никита
Я:Привет и я тебя знаю,у тебя кличка Киса
Никита:Ну да,есть такое
Я пошла в свою комнату и начала разбирать вещи.Свой гардероб я разобрала быстро,а остальное решила оставить на завтра,ведь вещей много,а я одна.На стол я поставила нашу с Тёмой фотку,мне тут 12,а Тёма 19.Мы тут такие счастливые.Ко мне зашёл брат.
Тёма:Кать,тебе что-то нужно или может помочь?
Я:Нет,спасибо
Тёма:Я кстати,тоже храню это фото,оно стоит у меня на столе
Я:ну чем-то мы всё же похожи
Тёма:На то мы и брат с сестрой.Ладно спокойной ночи,до завтра
Я:Спокойной,до завтра