Часть 14(Первый альбом?да!)
29 сентября 2021 г., 18:07
Ну,что ж на дворе у нас уже 2017 год и есть хорошие новости.У Влада через неделю выходит его первый альбом.Альбом кстати называется "Перvый" в нём будет 13 песен,песни просто топ и вот вам парочку:Утро,Комбинация,Лучше,Смело,100нешь,Зависим.Выйдет альбом 20 января 2017 года.влад сам писал песни,биты,короче большой молодец и я им горжусь.
Ах,да,точно.У MBAND в ноябре было 2 года группе и тоже вышел альбом "Без фильтров"(2016).Альбом кстати неплохой,мы заценили и поздравили ребят.Ну общаться мы стали меньше сами понимаете,но вот иногда получается.
Спустя неделю.Ура уже вышел альбом Влада,я прослушала его раз 7 точно.И знаете,что?Это просто ахуенный альбом,ну правда.Ребята кстати не забыли и поздравили Влада и даже похвалили альбом.В этот день у Влада небольшая фан встреча,где он со всеми сфоткается,пообщается,даст автографы и кому-то достанутся его майки,ну как его.С его изображением мне одну он подарил и я её ношу,она теперь моя самая любимая.Влада кроме ребят поздравили его друзья музыканты и всем зашёл альбом,не зря потел наш Владик.Люблю его.Он никогда не сдаётся и всегда добивается своих целей.