Моя любимая сестра!

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 942 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 19(Путешествие)

Настройки
Приехали мы 2 числа вечером и решили лечь спать завтра посмотрим,что тут и как.Влад проснулся раньше меня и пошёл на завтрак,я сделала тоже самое,на завтраке мы встретились и решили,что пойдём поплаваем,а то тут капец жарко,потом на квадроциклах покатаемся,а после на берегу моря проводим закат.Мы выполнили наш план и сидели на берегу моря провожали закат,ту так красиво и тихо,что хочется жить тут всегда и никуда не уезжать.2 день нашего отдыха мы провели на экскурсии по самым красивым местам Мальдив.В 3 день мы устроили фотосессию,фоткались просто везде и в море,и в бассейне,и на пляже,в и отеле и т.д.4 день мы провели в номере вместе.5 день тупо провели на пляже загорая и немного обгорели.В 6 день мы пробовали необычную и экзотическую еду,чтобы понять,что они тут едят.Еда нормальная,но у нас лучше.В 7 день мы отправились на карнавал,было очень красиво и весело мы тусили тут по полному. Родителям и ребятам мы присылали видео с нашего отдыха,они по нам скучали и говорили,чтобы поскорее мы приезжали,а мы тут всего неделю,ещё 2,5 осталось и назад домой. Мы на свадьбе и на отдыхе снимали и дали другу Влада-это красиво смонтировать,оформить и отредактировать что нужно.Как раз к нашему концу медового месяца фотки и видео должны быть готовы.А пока мы делимся фотками и видео в инстаграме и радуем поклонников. Спустя 2,5 недели.Вот и подошёл наш медовый месяц к концу.На Мальдивах мы оторвались по полному,но как-то грустно уезжать отсюда.Но ничего не поделать.По родителям и ребятам мы уже соскучились,надеюсь пока они присматривали за нашим домом он не сгорел и они его не разгромили. Спустя 6 часов.Ура мы дома,встретили нас Никита и толик,а Тёма отъехал по делам.Они спрашивали как там.Мы им что-то рассказывали,а что-то показывали не зря же снимали,фотки им тоже показывали.Они были в восторге и мы с ними согласны-это было очень круто и незабываемо.Спустя часа 2 мы разошлись я и Влад пошли спать,а то устали от этих перелётов.Ребятам мы привезли сувениры,им понравились и мы были рады.А привезли мы им маски с карнавала,каждому по сладости с Мальдив.Они радостные пошли домой,а мы радостные идём спать наконец-то,потому что не спали мы уже часов 12 где-то точно.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник