Моя любимая сестра!

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 942 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 20(Ты беременна?)

Настройки
В первую неделю нашего приезда с Мальдив мне нездоровилось,ну я думала смена климата,пока снова привыкну.Всё придёт в норму.но нет,лучше мне не становилось.Ну я решила пройти обследование,чтобы мне сказали,что со мной не так.Около двух недель я проходила медицинское обследование.И мне сказали,что я беременна,уже 5 неделя,сначала я была немного в шоке,но потом обрадовалась.Только я не знаю как об этом сказать Владу.Хочется как-то необычно,чтобы сюрприз был. Первые люди кому я сказала об этом,это родители они безумно были рады и поздравили меня.Потом я сказала об этом Никите,Тёме и Толику они были так рады за меня,что готовы были кричать на весь мир,но я не позволила им это сделать,а то Влад услышит. Я решила,что сделаю вечеринку-сюрприз.А ребята мне в этом помогут,Тёма сплавит Влада,а ник и Толик помогут мне украсить дом к вечеринке.Это будет максимально родная туса,так сказать,будут только самые близкие.Как мы и договаривались Тёма сплавил Влада и следил,чтобы он раньше времени домой не вернулся,а Ник и Толик помогали мне.Послание о моей беременности будет в самом большом шаре с вопросом.Которые вынесут в конце.Влад лопнет его и узнает. Уже вечер все на готове.Заходит Влад и мы кричим:сюрприз,он обрадовался,ведь здесь были все самые родные и близкие.Он обнял меня и был очень счастлив.Весь вечер все общались между собой и не говорили Владу в чём заключается сюрприз,он то думал,что вечеринка это и есть сюрприз,но нет. Я позвала Влада к шарикам,все встали в круг и ждали.И во лопается шар и там послание:Увидимся через 9 месяцев,пап.Поздравляю.Влад был счастлив,поцеловал меня и обнял.И сказал,что наш ребёнок будет самым счастливым в этом мире и он для этого сделает всё.Я лишь сказала,что верю ему и поцеловала его в ответ. Ну,а пока,мы всем говорим до встречи,но не прощаемся,вы так просто от нас не отделаетесь,мы вернёмся в нам через годик и всё расскажем,как я,Влад,малыш,Никита,Тёма и Толик живём.До скорой встречи. P.S. Ждите 2 часть это фф,ей быть.До скорой встречи.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник