Любовь до первого самолёта...

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 516 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Суббота Юля собирается на прогулку с Полиной. Она одевается как попало, забывает взять сумку перед выходом, возвращалась она за ней уже вместе с Полиной. Почему она такая рассеянная? Эх...У неё ужасное настроение.Она вчера поссорилась со своим парнем Даней.Поэтому она торопилась на встречу с подругой, чтобы наконец-то выговориться и почувствовать облегчение, когда услышит слова поддержки от неё. Они пошли в сторону скамейки.Присели и Юля начала рассказывать всё что вчера произошло и как сильно её это обидело. POV Юля с Даней шли вместе после школы.Они собирались немного погулять, а потом по домам.Они очень увлечённо о чём-то болтали, что Юля не заметила впереди себя парня и девушку.Она случайно столкнулась с этой девушкой, от чего та чуть не упала, если бы не рука Дани, который успел схватить её за запястье. В то время как сама Юля упала на асфальт. Она сразу же поднялась и сказала: - Ой...извини меня, пожалуйста... - Надо смотреть куда идёшь- грубо ответил парень Девушка была не подвижна, она продолжала держаться за руку парня и не отрывая взгляда смотрела на него.Юле это не понравилось, она решила разорвать их зрительный контакт: -Ещё раз извиняюсь, но нам пора идти- и Юля резко взяла Даню за руку и повела прочь оттуда. Когда они оказались у её дома ( а к слову шли они от сп)Юля встала и развернулась к нему.Он увидел её яростный взгляд и если быть честным, его это ой как напугало. - Ч-что случилось?- напуганно спросил он - Это ты меня спрашиваешь что случилось?! А кто только что держал и смотрел не отрывая взгляда на какую-то левую девушку? Даня понял, это ревность... - Я не вижу в этом ничего плохого, она почти упала и я спас её, а то что мы смотрели на друг друга, мы оба были в шоке от ситуации, вот и всё - Слишком долго ты от шока отходишь!- кричала на него Юля - Да чего ты прикопалась ко мне, я просто помог красивой девушке - Красивой девушке!? А то что я упала и ты даже руку не подал чтобы встать, то есть мне ты не помог, а ей да, значит я по твоему не красивая и помогать мне не надо, а ничего что я твоя девушка!?- продолжала кричать Юля Даня смотрел на неё расстеренными глазами и не мог ничего сказать. - Пока...- сказала Юля и ушла домой Весь оставшийся день они не писали и не звонили друг другу, так же и на следующий. Конец POV -... Представляешь?- выливала Юля свои эмоции от этой ситуации подруге - Да уж, ситуация поршивая...- начала рассуждать Полина- но в то же время он в этом не виноват, ведь кому первому успел помочь, тому и помог Полина повернула голову в её сторону и встретилась с прожигающим взглядом, казалось Юля сейчас испепелит её глазами. - Ладно, ты права, он мудак, как вообще он мог так поступить...- испугавшись за свою жизнь быстро проговорила Полина - Вот именно, как он мог?- всё никак не могла угомониться Юля Всю следующую часть прогулки они говорили о школе, вспоминали весёлые моменты и сами не заметили как наступил вечер. Им было пора домой.Они попрощались и разошлись. Юля вернулась домой, посмотрела в телефон: - " Он не пишет мне со вчерашнего дня, хотя ладно, пошёл он, сам виноват..."- мысленно послав парня, она пошла ужинать. На следующий день Юля снова собиралась идти гулять с Полиной, но на этот раз они позвали Дашу и Вову.Она уже начала выходить из дома, они сказали что подойдут к её подъезду. Вот Юля выходит и видит его... POV Полина - Алё, привет Даня, это Полина - А привет - Кароче, ты хочешь помириться с Юлей? - Да, очень, но как? - Эх, что бы вы делали без меня...И так, завтра я с ней ТИПО пойду гулять, но вместо меня придёшь ты - Так, ну приду я, а дальше то что? - А это уже от тебя зависит, завтра в 12 у её подъезда и не опаздывай! -Эй, посто...- но Полина уже скинула трубку Ну и что мне делать? Конец POV Полины Юля не понимала что происходит. - "Может он не ко мне?"- думала она - Привет...- неловко сказал он - Пока- резко сказала Юля и уже развернулась чтоб уйти, но её схватили за запястье - Постой, я хотел извиниться, я был не прав, прости...- быстро произнёс парень - Как ты узнал что я выйду из дома именно в это время?- спросила Юля уже мысленно проклиная это человека - П-Полина - Пизда Полине- разъерённо сказала она и начала ей звонить, но та не брала трубку( хехе) Юля поняла что звонить дальше бесполезно и убрала телефон.Даня всё ещё держал её за руку, она попыталась выхватиться.Но вместо этого он потянул её на себя и заключил в крепкие объятия. Юля уже не пыталась сопротивляться, ведь эти объятия были желанными. - У меня дома никого нет...- тихо сказала Юля Парень опешил от таких слов, ведь Юля после их кхм...кхм занятия в классе, просила не напоминать этого.И то максимум они целовались, не больше. - Ты хочешь повторить? - Д-да...- сказала она в это время краснея Они буквально ворвались в квартиру к Юле, ведь он начал целовать её ещё в лифте, девушка думала что он уже собрался сделать это прямо там. Он прижал её к стенке и начал снимать куртку, затем кофту и футболку. Как только она оказалась в лифчике, он принялся целовать её ключицы, если он правильно помнит, в прошлый раз ей это очень понравилось. Она тоже решила не отставать и сняла с него всю верхнюю одежду, и уже начала водить руками по голому торсу парня.Ему это понравилось😏( я обязана была добавить этот смайлик) Он взял её на руки и понёс в её спальню.Откуда он знает где её спальня?😏хм...хороший вопрос... Он положил её на диванчик(или у неё там кровать, я не ебу). А сам надвис над ней, он ловко растегнул лифчик и принялся целовать грудь.Она начала стонать. Юля потянулась к его джинсам и начала растёгивать шеринку, у неё это хорошо получилось( опыт не пропьёшь🤷‍♀️).Она стянула с него джинсы и сжала в руках его член через ткань трусов.Он издал хриплый стон, уже от этого она была готова кончить. В это время он успел стянуть с неё спортивки и начал массировать клитор через её трусики. Она начала стонать ещё громче, от чего Даня усилил свои движения рукой, доводя Юлю до изнеможения. Она достала его агрегат и начала водить рукой вверх- вниз, вверх-ввниз ( ух, зарядочка). Он уже не мог терпеть.Резко повернув её на живот, поставив на колени и отодвинув трусики вбок, он вошёл в неё. Громкий вскрик Юли, она почувствовала боль, но почти сразу стало приятно.Она стонала громко и протяжно, что возбуждало его ещё сильнее( блять, а никого не смущает что как в первый, так и во второй раз, они не пользуются защитой?похуй). Он начал ускорять свои толчки, от чего Юля уже буквально кричала.И вот финал уже близок, они оба вскрикивают и парень выходит из неё изливаясь на её спину.В то время как она дрожала от оргазма. Он лёг сбоку от неё, повернул к себе и прижал к груди.Они пролежали так 2 часа, пока Юля не вспомнила что родители должны скоро вернуться. Они начали быстро собираться, после чего Даня ушёл домой, а Юля ушла в свою комнату чтоб отдохнуть от недавних событий. Спустя день Понедельник, надо в школу... Но они туда сегодня не пойдут, у них другие планы😏
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник