Что ж, кто-то, должно быть, послал тебя сюда, чтобы спасти меня, Кто-то, должно быть, послал тебя, чтобы спасти меня сегодня ночью. Я знаю, что в темноте я нашла свой свет, Я знаю, что в темноте я начала видеть. В твоих нежных руках я чувствую радость, В твоих нежных руках я буду в порядке. Sia — Saved my life
Вэй Ин жизнерадостный, позитивный, улыбчивый человек, кажущийся беспечным. Он часто дразнится; балуется, словно ребенок; напевает что-то себе под нос; крутит флейту в своих руках и кажется, что ничто не может вывести его из этого состояния, даже опасная ситуация: он всегда с легкостью находит решение проблемы и также с легкостью справляется с ней, будто это какой-то пустяк. Многие считают, что Вэй Ин ничего не боится, что его ничего не страшит, но... Но иногда, по ночам, он просыпается от того, что начинает задыхаться; просыпается от фантомной боли, что пронзает все его тело. Вэй Ин теряется во времени, его глаза бегают по окружающему пространству, и он не понимает где находится: ему кажется, что он все еще на Могильных холмах, в своем прежнем, переломанном и лишенном золотого ядра теле. Что ему снова нужно контролировать темную энергию, думать о том, как выжить, и что он снова должен справляться со всем самостоятельно. В такие моменты Вэй Ин кажется ужасно хрупким и беззащитным; в такие моменты Лань Чжань всегда рядом: успокаивает его, гладит по волосам, шепчет утешающие слова, и только тогда Вэй Ин приходит в себя, крепко прижимается к Лань Чжаню, словно он единственная опора в его жизни. — Должно быть кто-то послал тебя ко мне, — говорит ему Вэй Ин, скользя глазами по его лицу. — Послал, чтобы спасти меня. Лань Чжань не отвечает, только обнимает крепче, — ему кажется, что все совсем наоборот: это Вэй Ина послали сюда. К нему. Чтобы спасти.8. Лань Чжань/Вэй Ин
20 апреля 2022 г., 18:24