Песенка
11 сентября 2021 г., 16:19
Пусть бегут неуклюже
Ангст, драма по лужам,
Слёзы неудержимой струёю.
И не ясно соседям
В этот день неприметный,
Почему я рыдаю и вою.
А я смотрю или читаю
Книгу, фильм или сериал.
К сожаленью, хэппиэнды —
Недоступный материал.
Прилетит вдруг конец
Как в ужаснейшем сне
И бесплатно покажет стекло.
С нервным срывом поздравит,
В утешенье оставит
Валерианы свежий настой.
А я фанфики читаю,
Даже сам писать могу.
Но к сожаленью, хэппиэнды
И на фикбуке не в ходу.
К сожаленью, хэппиэнды
В этом мире не живут.