Ты изменил мою жизнь..

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 688 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Знакомство

Настройки
Примечания:
*После всех уроков* Б- я тебе на уроке рассказала про него,он уже наверное дома,так как он любит прогуливать шк К-о,круто прогуливать.Я бы так же хотела Б-так,ты будешь ходить и точка,а то тупой станешь К-ладно,ладно... *В доме* Б- так,ща постучусь *Тук тук ёпта* Э- Блять,че так пугают,да щас открою Биби блять *Открытие двери* Э-Биби бл..А кто это? Б-Кхм...Это моя подруга Коллет..Ты сука че встал,щас с ноги въебу. Э- Да проходи уже (Капец им весело...Мне бы так в моей серой жизни) Б-Коллет,ты чего стоишь? К- А....прости... задумалась.. Коллет немного отпустила голову вниз,и смотрела в пол. спустя 5 минут когда все переоделись Б- ладно,я в магаз за вкусняхами,так что познакомьтесь пока что К-.... Э-Давай только быстрее,жрать хочу Б- обойдешься) Биби ушла,и закрыла двери Э- Ну типо...А че говорить.. К- ну для начала привет. Э-Угу...Хочешь есть? К- да...поскорее бы Биби пришла . Э-ок,а сколько тебе лет? Короче просто расскажи о себе. К- Ну мне 15..Я хочу сдохнуть,и планирую на 1 июл... Э- чего?!Почему? К- ну я осталась без родителей ..Они меня бросили....Одноклассники издеваются надо мной ....Меня это достало.....И вот... Э- ..... К- все отвянь пж,я заебалась..Хочу вздремнуть.. Коллет заснула на диване. Эдгар взял ее и перетащил на кровать.. (Блин,она так мило спит ....Так..о чем я вообще думаю?Блять....я ее даже не знаю....) Б-он даже дверь не закрыл.... Э- тише, Коллет спит Б-а,ну ок
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник