Часть 2. Знакомство
11 сентября 2021 г., 16:50
Примечания:
У меня пальцы анемели уже
*После всех уроков*
Б- я тебе на уроке рассказала про него,он уже наверное дома,так как он любит прогуливать шк
К-о,круто прогуливать.Я бы так же хотела
Б-так,ты будешь ходить и точка,а то тупой станешь
К-ладно,ладно...
*В доме*
Б- так,ща постучусь
*Тук тук ёпта*
Э- Блять,че так пугают,да щас открою Биби блять
*Открытие двери*
Э-Биби бл..А кто это?
Б-Кхм...Это моя подруга Коллет..Ты сука че встал,щас с ноги въебу.
Э- Да проходи уже
(Капец им весело...Мне бы так в моей серой жизни)
Б-Коллет,ты чего стоишь?
К- А....прости... задумалась..
Коллет немного отпустила голову вниз,и смотрела в пол.
спустя 5 минут когда все переоделись
Б- ладно,я в магаз за вкусняхами,так что познакомьтесь пока что
К-....
Э-Давай только быстрее,жрать хочу
Б- обойдешься)
Биби ушла,и закрыла двери
Э- Ну типо...А че говорить..
К- ну для начала привет.
Э-Угу...Хочешь есть?
К- да...поскорее бы Биби пришла .
Э-ок,а сколько тебе лет? Короче просто расскажи о себе.
К- Ну мне 15..Я хочу сдохнуть,и планирую на 1 июл...
Э- чего?!Почему?
К- ну я осталась без родителей ..Они меня бросили....Одноклассники издеваются надо мной ....Меня это достало.....И вот...
Э- .....
К- все отвянь пж,я заебалась..Хочу вздремнуть..
Коллет заснула на диване.
Эдгар взял ее и перетащил на кровать..
(Блин,она так мило спит ....Так..о чем я вообще думаю?Блять....я ее даже не знаю....)
Б-он даже дверь не закрыл....
Э- тише, Коллет спит
Б-а,ну ок
Примечания:
ААААА,надеюсь я не зря трачу время?!