Часть 1. Опять эта школа
11 сентября 2021 г., 16:21
Примечания:
Если что,Коллет и Эдгар будут еще не знакомы,так что извиняйте)
*звон будильника*
-Агххх,опять? Лучше бы я не просыпалась...
Я пошла умываться.После этого я сьела бутер и пошла в эту ебанн...кхм....Школу..
-Руки так болят после вчерашних лезвий...Но я планирую следующим летом убить себя....-шептала Коллет.
Вот я уже встала за порог школы, мразу чувство отвращения....
Б -Привет котлета!
К -Биби! Я же просила меня так не называть..заебала
Б-Ну прости,хахах
*Звонок*
К- сука....Матеша тупая....
Б- Согласна,давай после уроков к Эдгару сходим?
К- а кто это?..
Б- Ах да,я тебе не говорила что у меня есть брат
К- БРАТ? я думала ты одна
Б- ахахах)
Примечания:
Фууух,чуть пальцы не отвалились..Никогда так много не писала так быстро