под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Вдаваться в подробности той ночи не буду, это не так уж и интересно. Утро. Олег проснулся, огляделся и понял, что он не у себя дома. Сначала парень подумал, что он дома у знакомого, но не тут то было. Парень лежал на полу без футболки, а на кровати сладко спал Дима. Олежа хотел было закатить истерику, но он отнёсся уважительно ко сну Димы, и решил просто подождать, пока он проснётся. А пока Дмитрий не проснулся, Олег стал искать свою футболку. Он искал несколько минут, а потом до него допёрло, что вчера он был в костюме… Парня это ещё больше насторожило. Он уже стал бояться, что он мог переспать с незнакомцем. В общем, плюнув на всё это, и пытаясь успокаивать себя, парень пошёл на кухню. Там он нашёл кофе, и решил сделать его себе. Пока Олежа уже попивал кофе, успел проснуться и Дима. Парень зашёл на кухню. - о, а ты че так рано проснулся? - какого черта я делаю у тебя? - ты разве не помнишь? - нет. - вчера ты поехал со мной с работы. - мда.. - ты хоть помнишь, как меня зовут? - нет конечно. - Дима. - понял.. погоди, вчера же ничего такого не произошло? Почему я проснулся не в своём костюме? - по твоим словам тебе было душно, и ты попросил у меня одежду, чтобы переодеться. - а где сейчас костюм? - в ванной. Олег отвёл взгляд, обдумывая, почему же он все таки поехал с незнакомцем. - Слушай, мне не очень нравится угнетающая обстановка на кухне, давай выпьем? - ну не.. - да давай, че ты? - так то я не пью.. - не пьёшь? Почему тогда вчера ты набухался в дерьмо? - мне было тяжело, и я решил таким способом сбросить груз с плеч.. - ты же учишься? - да.. - и поэтому решил выпить? - именно. - мы с тобой похожи. Дима улыбнулся, пытаясь как-то разбавить обстановку. - так что, выпьем? - ну, только если немного.. - а ты слишком правильный что ли? - в смысле? - чувак, если хочешь, пей до потери сознания, тебя никто не осудит. Если ты стесняешься пить из-за меня, то просто положи на это. - Да не из-за тебя это.. - тебя все равно никто кроме меня не видит, и никто не узнает, что ты пил. Хоть мы с тобой и толком не знакомы, но ты все равно можешь мне доверять, я не сдам тебя не при каких условиях. - и сколько тебе лет, что ты так размышляешь? - мне 19. - 19? - да, а что такого? - ты выглядишь на 21-23.. - хочешь сказать, что я дед? - да какой дед? Наоборот. Очень даже хорошо, что ты выглядишь старше своего возраста. - а ты выглядишь на 17. - серьёзно? - на полном серьёзе. - мда, в 20 лет быть похожим на 17 летнего.. - тебе 20? - угу. - подожди, реально? - да. - ну ты пиздец, чел. Так молодо выглядишь. - забавно.. - ох, а я то думал.. - что? - неважно. - да какого черта? Раз вякнул- договаривай! Дима промолчал. - а если я скажу, что только пидоры не договаривают предложения? От Димы ответа не последовало. - всё ясно с тобой. Дмитрий подошёл к шкафчику, открыл его и достал оттуда вино. - Слушай, надень хотя бы шорты. - мне и так комфортно. - а мне не очень. - Пф.. Олега слегка взбесила эта реакция Димы на просьбу, но он тоже не пальцем деланный. Олежа встал из-за стола, подошёл к Диме и взял его за плечо. - а ну быстро пошёл, и надел эти чертовы шорты, иначе дяденька сейчас возьмёт ремень, и отшлёпает тебя по заднице. Что и чего, но вот этого Дима точно ну никак не ожидал. - чего?.. - у тебя есть 3 секунды, накинулся и пошёл надевать шорты. Дима поставил вино на стол. - я не ясно сказал? Парень вопросительно посмотрел на Олежу, будто бы тот психопат. - один. Дмитрий продолжал стоять в том же положении, и даже не двигался. - два. На кухне настигла гробовая тишина. Дима ждал, пока Олег скажет «три». Зачем? Не ясно. - малыш, у меня с собой перцовка. Ты у меня отхватишь не только ремнём, но и ещё в своё красивое ебальце получишь. Дима вспомнил, что молока у него дома нету, чтобы ослабить эффект перцовки, поэтому он сразу рванул в свою комнату, чтобы наконец одеться. Через минуту Дима был уже одетый на кухне. - умничка. Дима, уже не очень довольный, открывал бутылку вина. - чувствую себя богом.) - а теперь ты надень футболку. - мне и так комфортно. Передразнивая Диму сказал Олежа. - а у меня есть секс игрушки.) - чего?..
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)