Часть 3
17 сентября 2021 г., 16:14
Вдаваться в подробности той ночи не буду, это не так уж и интересно.
Утро.
Олег проснулся, огляделся и понял, что он не у себя дома. Сначала парень подумал, что он дома у знакомого, но не тут то было.
Парень лежал на полу без футболки, а на кровати сладко спал Дима. Олежа хотел было закатить истерику, но он отнёсся уважительно ко сну Димы, и решил просто подождать, пока он проснётся. А пока Дмитрий не проснулся, Олег стал искать свою футболку.
Он искал несколько минут, а потом до него допёрло, что вчера он был в костюме…
Парня это ещё больше насторожило. Он уже стал бояться, что он мог переспать с незнакомцем.
В общем, плюнув на всё это, и пытаясь успокаивать себя, парень пошёл на кухню.
Там он нашёл кофе, и решил сделать его себе.
Пока Олежа уже попивал кофе, успел проснуться и Дима. Парень зашёл на кухню.
- о, а ты че так рано проснулся?
- какого черта я делаю у тебя?
- ты разве не помнишь?
- нет.
- вчера ты поехал со мной с работы.
- мда..
- ты хоть помнишь, как меня зовут?
- нет конечно.
- Дима.
- понял.. погоди, вчера же ничего такого не произошло? Почему я проснулся не в своём костюме?
- по твоим словам тебе было душно, и ты попросил у меня одежду, чтобы переодеться.
- а где сейчас костюм?
- в ванной.
Олег отвёл взгляд, обдумывая, почему же он все таки поехал с незнакомцем.
- Слушай, мне не очень нравится угнетающая обстановка на кухне, давай выпьем?
- ну не..
- да давай, че ты?
- так то я не пью..
- не пьёшь? Почему тогда вчера ты набухался в дерьмо?
- мне было тяжело, и я решил таким способом сбросить груз с плеч..
- ты же учишься?
- да..
- и поэтому решил выпить?
- именно.
- мы с тобой похожи.
Дима улыбнулся, пытаясь как-то разбавить обстановку.
- так что, выпьем?
- ну, только если немного..
- а ты слишком правильный что ли?
- в смысле?
- чувак, если хочешь, пей до потери сознания, тебя никто не осудит. Если ты стесняешься пить из-за меня, то просто положи на это.
- Да не из-за тебя это..
- тебя все равно никто кроме меня не видит, и никто не узнает, что ты пил. Хоть мы с тобой и толком не знакомы, но ты все равно можешь мне доверять, я не сдам тебя не при каких условиях.
- и сколько тебе лет, что ты так размышляешь?
- мне 19.
- 19?
- да, а что такого?
- ты выглядишь на 21-23..
- хочешь сказать, что я дед?
- да какой дед? Наоборот. Очень даже хорошо, что ты выглядишь старше своего возраста.
- а ты выглядишь на 17.
- серьёзно?
- на полном серьёзе.
- мда, в 20 лет быть похожим на 17 летнего..
- тебе 20?
- угу.
- подожди, реально?
- да.
- ну ты пиздец, чел. Так молодо выглядишь.
- забавно..
- ох, а я то думал..
- что?
- неважно.
- да какого черта? Раз вякнул- договаривай!
Дима промолчал.
- а если я скажу, что только пидоры не договаривают предложения?
От Димы ответа не последовало.
- всё ясно с тобой.
Дмитрий подошёл к шкафчику, открыл его и достал оттуда вино.
- Слушай, надень хотя бы шорты.
- мне и так комфортно.
- а мне не очень.
- Пф..
Олега слегка взбесила эта реакция Димы на просьбу, но он тоже не пальцем деланный. Олежа встал из-за стола, подошёл к Диме и взял его за плечо.
- а ну быстро пошёл, и надел эти чертовы шорты, иначе дяденька сейчас возьмёт ремень, и отшлёпает тебя по заднице.
Что и чего, но вот этого Дима точно ну никак не ожидал.
- чего?..
- у тебя есть 3 секунды, накинулся и пошёл надевать шорты.
Дима поставил вино на стол.
- я не ясно сказал?
Парень вопросительно посмотрел на Олежу, будто бы тот психопат.
- один.
Дмитрий продолжал стоять в том же положении, и даже не двигался.
- два.
На кухне настигла гробовая тишина. Дима ждал, пока Олег скажет «три». Зачем? Не ясно.
- малыш, у меня с собой перцовка. Ты у меня отхватишь не только ремнём, но и ещё в своё красивое ебальце получишь.
Дима вспомнил, что молока у него дома нету, чтобы ослабить эффект перцовки, поэтому он сразу рванул в свою комнату, чтобы наконец одеться.
Через минуту Дима был уже одетый на кухне.
- умничка.
Дима, уже не очень довольный, открывал бутылку вина.
- чувствую себя богом.)
- а теперь ты надень футболку.
- мне и так комфортно.
Передразнивая Диму сказал Олежа.
- а у меня есть секс игрушки.)
- чего?..
Примечания:
Олежа: feel like god😁😁
ХАХАХААХАХАХХААХАХАХА ЧТО