под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
- если ты сейчас же не оденешься, я использую их. - ебать, тебе не рано ли с таким играть? - не рано. - я тебе не верю. Покажи. Олег не пальцем деланный, как я уже говорила. И в общем, он прекрасно понимал, что Дима может наврать. - ты мне не веришь? - Неа. Дима встал из-за стола. - пойдём. Дима прошел в комнату, и Олег за ним. Дмитрий нагнулся, чтобы достать что-то из под кровати. Вскоре парень достал маленький, черный чемоданчик. - и че это такое? - щас увидишь. Дима открыл чемодан, и Олежа не поверил своим глазам. Смазка, вибратор, и ещё всякие штуки, которые Олег никогда в своей жизни не видел.. - что за.. - я развлекаю девушек в своей квартире. - чего?! - я не хочу это делать самостоятельно, не желаю подхватить вич или ещё всякую хуету от шлюх. - ты их моешь хотя бы?.. - конечно, берегу их как самое дорогое. Денег то они не мало стоят. - ужас.. - ты не думай, что это я затаскиваю их к себе домой. Они сами предлагают поразвлекаться, но в итоге получают только это, ещё и за оплату. - ты на этом деньги зарабатываешь?.. - именно. - у меня нет слов.. - но для тебя бесплатно.) - ты че ебу дал?! Какой ещё «для меня бесплатно»?! - ты хочешь платить? Хорошо, я только за. - я не про это! - а про что? - ты думаешь, я буду таким заниматься? Ты видимо всё же держишь меня за мальчика по вызову. - да что ты заладил с этим мальчиком по вызову.. - какого хуя ты говоришь такое? Мать не учила как надо разговаривать с людьми? - ой, все вы такие нервные.. молчи, иначе кляп в рот засуну. - да ты блять.. шкет ебаный.. развлечений мало? - у меня наручники есть. - да что ты, а у меня перцовка. - а давай кто быстрее? - что за детский сад «петушок»? Тут вдруг Дима достал из чемоданчика наручники. - ты внатури ебу дал.. Дима встал и подошёл к Олегу, обхватив его руками. - ты че? Вообще уже крыша поехала? Чувак, мы один день знакомы, и то я нихуя не помню. - дай свои ручки. - ещё что дать? Ты вообще уже ахуел? Хоть Дмитрий и был младше Олега на год, но всё же парень был выше, и видимо, устойчивее. - не хочешь давать ручки? - нет. - Хорошо.. парень поднял Олега на руки. - блять, я тебя нахуй на хуй садил!! - щас мы посмотрим, кто кого на хуй садил. - руки убрал от меня! - Слушай, давай потише. Стены тоже всё слышат. - ты и вправду поехавший придурок.. - так, я тебя сейчас отпускаю, но ты никуда не бежишь, понял? - с чего ли это я должен тебя слушать? - Окей, тогда я сделаю с тобой то же, что и с девушками. Только ты будешь орать не от удовольствия, а от боли. Ты будешь плакать, сука. - только попробуй. Дима вздохнул. - ты старше меня на год, но проблем с тобой намного больше, чем с 5 летним ребёнком.. - отпусти меня, или как только я освобожусь я пшикну в тебя перцовкой. - ты и так и так пшикнешь в меня, как мне доверять тебе? - аргх.. ладно, мне и на руках хорошо. Настроение Димы сразу поменялось. - на руках хорошо?) я не ослышался?) - как ты быстро поменял тон.. - может, мне тебя с ложечки покормить?) - не смешно. Честно сказать, у меня в голове скоро дырка образуется. Этот диалог был слишком странным. - ты и вправду так считаешь? - да, а что, это у тебя в порядке вещей? - обычно я со всеми так разговариваю. - соболезную твоим собеседникам. - соболезнуй себе. - конечно, себе я соболезную в первую очередь. - Слушай, давай ты сейчас наденешь футболку, и мы наконец выпьем? У меня уже голова болит. - ладно. Дима наконец отпустил Олега. - а где мне футболку взять, я ведь в костюме был. - у меня возьми. - какую? - да любую бери, господи. - хорошо. Олег открыл шкаф и выбрал первую попавшуюся футболку. - пойдёт? - пойдёт. Олег надел футболку. - наконец.. пойдем. - угу. Парни зашли на кухню. - а как же чемодан? - я потом уберу. - ладно. Дима достал стаканы и поставил их на стол. После этого парень взял вино и налил его в стаканы. - ты слишком много мне налил.. - ты вчера больше выпил. - я понимаю, но сегодня я не хочу.. - если не хочешь- не пей. Дима взял стакан и заглотнул всё разом.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)