Часть 4
23 сентября 2021 г., 17:49
- если ты сейчас же не оденешься, я использую их.
- ебать, тебе не рано ли с таким играть?
- не рано.
- я тебе не верю. Покажи.
Олег не пальцем деланный, как я уже говорила. И в общем, он прекрасно понимал, что Дима может наврать.
- ты мне не веришь?
- Неа.
Дима встал из-за стола.
- пойдём.
Дима прошел в комнату, и Олег за ним. Дмитрий нагнулся, чтобы достать что-то из под кровати. Вскоре парень достал маленький, черный чемоданчик.
- и че это такое?
- щас увидишь.
Дима открыл чемодан, и Олежа не поверил своим глазам. Смазка, вибратор, и ещё всякие штуки, которые Олег никогда в своей жизни не видел..
- что за..
- я развлекаю девушек в своей квартире.
- чего?!
- я не хочу это делать самостоятельно, не желаю подхватить вич или ещё всякую хуету от шлюх.
- ты их моешь хотя бы?..
- конечно, берегу их как самое дорогое. Денег то они не мало стоят.
- ужас..
- ты не думай, что это я затаскиваю их к себе домой. Они сами предлагают поразвлекаться, но в итоге получают только это, ещё и за оплату.
- ты на этом деньги зарабатываешь?..
- именно.
- у меня нет слов..
- но для тебя бесплатно.)
- ты че ебу дал?! Какой ещё «для меня бесплатно»?!
- ты хочешь платить? Хорошо, я только за.
- я не про это!
- а про что?
- ты думаешь, я буду таким заниматься? Ты видимо всё же держишь меня за мальчика по вызову.
- да что ты заладил с этим мальчиком по вызову..
- какого хуя ты говоришь такое? Мать не учила как надо разговаривать с людьми?
- ой, все вы такие нервные.. молчи, иначе кляп в рот засуну.
- да ты блять.. шкет ебаный.. развлечений мало?
- у меня наручники есть.
- да что ты, а у меня перцовка.
- а давай кто быстрее?
- что за детский сад «петушок»?
Тут вдруг Дима достал из чемоданчика наручники.
- ты внатури ебу дал..
Дима встал и подошёл к Олегу, обхватив его руками.
- ты че? Вообще уже крыша поехала? Чувак, мы один день знакомы, и то я нихуя не помню.
- дай свои ручки.
- ещё что дать? Ты вообще уже ахуел?
Хоть Дмитрий и был младше Олега на год, но всё же парень был выше, и видимо, устойчивее.
- не хочешь давать ручки?
- нет.
- Хорошо..
парень поднял Олега на руки.
- блять, я тебя нахуй на хуй садил!!
- щас мы посмотрим, кто кого на хуй садил.
- руки убрал от меня!
- Слушай, давай потише. Стены тоже всё слышат.
- ты и вправду поехавший придурок..
- так, я тебя сейчас отпускаю, но ты никуда не бежишь, понял?
- с чего ли это я должен тебя слушать?
- Окей, тогда я сделаю с тобой то же, что и с девушками. Только ты будешь орать не от удовольствия, а от боли. Ты будешь плакать, сука.
- только попробуй.
Дима вздохнул.
- ты старше меня на год, но проблем с тобой намного больше, чем с 5 летним ребёнком..
- отпусти меня, или как только я освобожусь я пшикну в тебя перцовкой.
- ты и так и так пшикнешь в меня, как мне доверять тебе?
- аргх.. ладно, мне и на руках хорошо.
Настроение Димы сразу поменялось.
- на руках хорошо?) я не ослышался?)
- как ты быстро поменял тон..
- может, мне тебя с ложечки покормить?)
- не смешно. Честно сказать, у меня в голове скоро дырка образуется. Этот диалог был слишком странным.
- ты и вправду так считаешь?
- да, а что, это у тебя в порядке вещей?
- обычно я со всеми так разговариваю.
- соболезную твоим собеседникам.
- соболезнуй себе.
- конечно, себе я соболезную в первую очередь.
- Слушай, давай ты сейчас наденешь футболку, и мы наконец выпьем? У меня уже голова болит.
- ладно.
Дима наконец отпустил Олега.
- а где мне футболку взять, я ведь в костюме был.
- у меня возьми.
- какую?
- да любую бери, господи.
- хорошо.
Олег открыл шкаф и выбрал первую попавшуюся футболку.
- пойдёт?
- пойдёт.
Олег надел футболку.
- наконец.. пойдем.
- угу.
Парни зашли на кухню.
- а как же чемодан?
- я потом уберу.
- ладно.
Дима достал стаканы и поставил их на стол. После этого парень взял вино и налил его в стаканы.
- ты слишком много мне налил..
- ты вчера больше выпил.
- я понимаю, но сегодня я не хочу..
- если не хочешь- не пей.
Дима взял стакан и заглотнул всё разом.
Примечания:
Мои идеи будут актуальны всегда
Честно сказать, я сама не до конца понимаю, что написала………….