под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
- я бы всё равно потерпел.. - ой, да ну тебе. Парни на секунду замолчали, а потом Дима добавил: - если ты гомофоб, то прости. - я не гомофоб. - окей. Дмитрий сам понял, что спизданул хуйню. Как вообще можно было сказать такое человеку, которого ты знаешь день? Вскоре дождь закончился, и мальчики продолжили гулять. Они прогуляли до вечера, а потом вернулись обратно к Диме домой. Парни сняли куртки и уселись на кровать. - я так устал.. - я думал ты вообще не устаёшь. - Неа.. По Диме было видно, что он вымотан. - глаза слипаются.. - можно я сегодня переночую у тебя? - конечно, я только за.. - спасибо. - это.. Олеж.. Дима положил свою руку на плечо Олега. - а, эм.. да? - я хотел сказать.. Дима не договорил, телефонный звонок прервал его. - ой, погоди. Олег ответил на звонок. - слушаю? Олежа поговорил всего минутку. - кто звонил? - знакомый. - нахуй он тебе звонит? - он спрашивал где я. - оберегает тебя что ли? - можно и так сказать. Дима нахмурился. - мда уж.. - что-то случилось? Ты чего недовольный? - ничего, всё нормально. - говори. - я же сказал, что всё нормально. - ты меня за идиота не держи. Я вижу, что что-то случилось. - ой всё, иди нахуй короче. Дима лёг и отвернулся от Олега. - ты че обиделся? Дима молчал. - ты ребёнок маленький? Тишина. Олежа пододвинулся к Дмитрию, взял его за щёку и сказал: - маленький ребёночек! Ути-пути! Хорошенький какой! Олег взъерошил волосы Димы, но тот никак не реагировал. - че, в молчанку будем играть? Дима снова молчал. - язык проглотил? Че молчим блять? Олега уже реально бесило такое неуважительное отношение к нему, когда он пытается до кого-то достучаться, а тот молчит, да и только. - пиздец ты важный блять. - да, я важный. Наконец Дима ответил. - хуй бумажный нахуй. Ты заебал, че обижаешься из-за пустяков? - не еби мне мозги.. просто ложись спать.. - я ебу мозги? Это ты мне блять ебёшь мозги! Во все щели уже нахуй выебал! Куда можно и нельзя! Дима сел и повернулся к Олеже. - да была бы моя воля, я бы тебя до смерти выебал! - че. Настигла гробовая тишина. Да такая, что аж в ушах зазвенело, лол. Олег смотрел в глаза Диме, и ждал, пока тот объяснится. - что- что? Выебал до смерти? Ты страх потерял или что? Эх ты, пупс.. Интонация Олежи быстро поменялась. - ты? Меня? У тебя молоко на губах не высохло, шкет. У тебя там пипирка 5 сантиметровая, да? - эта твоя пипирка тебе в рот не влезет. Уж от этих слов Олег был в шоке. - уж думаю 5 сантиметров мне влезет по любому. - хочешь проверить? - а давай.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)