Часть 7
27 сентября 2021 г., 16:39
- я бы всё равно потерпел..
- ой, да ну тебе.
Парни на секунду замолчали, а потом Дима добавил:
- если ты гомофоб, то прости.
- я не гомофоб.
- окей.
Дмитрий сам понял, что спизданул хуйню. Как вообще можно было сказать такое человеку, которого ты знаешь день?
Вскоре дождь закончился, и мальчики продолжили гулять. Они прогуляли до вечера, а потом вернулись обратно к Диме домой. Парни сняли куртки и уселись на кровать.
- я так устал..
- я думал ты вообще не устаёшь.
- Неа..
По Диме было видно, что он вымотан.
- глаза слипаются..
- можно я сегодня переночую у тебя?
- конечно, я только за..
- спасибо.
- это.. Олеж..
Дима положил свою руку на плечо Олега.
- а, эм.. да?
- я хотел сказать..
Дима не договорил, телефонный звонок прервал его.
- ой, погоди.
Олег ответил на звонок.
- слушаю?
Олежа поговорил всего минутку.
- кто звонил?
- знакомый.
- нахуй он тебе звонит?
- он спрашивал где я.
- оберегает тебя что ли?
- можно и так сказать.
Дима нахмурился.
- мда уж..
- что-то случилось? Ты чего недовольный?
- ничего, всё нормально.
- говори.
- я же сказал, что всё нормально.
- ты меня за идиота не держи. Я вижу, что что-то случилось.
- ой всё, иди нахуй короче.
Дима лёг и отвернулся от Олега.
- ты че обиделся?
Дима молчал.
- ты ребёнок маленький?
Тишина.
Олежа пододвинулся к Дмитрию, взял его за щёку и сказал:
- маленький ребёночек! Ути-пути! Хорошенький какой!
Олег взъерошил волосы Димы, но тот никак не реагировал.
- че, в молчанку будем играть?
Дима снова молчал.
- язык проглотил? Че молчим блять?
Олега уже реально бесило такое неуважительное отношение к нему, когда он пытается до кого-то достучаться, а тот молчит, да и только.
- пиздец ты важный блять.
- да, я важный.
Наконец Дима ответил.
- хуй бумажный нахуй. Ты заебал, че обижаешься из-за пустяков?
- не еби мне мозги.. просто ложись спать..
- я ебу мозги? Это ты мне блять ебёшь мозги! Во все щели уже нахуй выебал! Куда можно и нельзя!
Дима сел и повернулся к Олеже.
- да была бы моя воля, я бы тебя до смерти выебал!
- че.
Настигла гробовая тишина. Да такая, что аж в ушах зазвенело, лол.
Олег смотрел в глаза Диме, и ждал, пока тот объяснится.
- что- что? Выебал до смерти? Ты страх потерял или что? Эх ты, пупс..
Интонация Олежи быстро поменялась.
- ты? Меня? У тебя молоко на губах не высохло, шкет. У тебя там пипирка 5 сантиметровая, да?
- эта твоя пипирка тебе в рот не влезет.
Уж от этих слов Олег был в шоке.
- уж думаю 5 сантиметров мне влезет по любому.
- хочешь проверить?
- а давай.
Примечания:
Джага джага и скибидипапа