под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
- не зря меня называют позором семьи.. - бля, ты щас ныть собрался? Мы ради этого перелазили через забор? - Ладно, похуй вообще. Дима скомкал лист бумаги и бросил его, а бутылку положил обратно под комод. - как эта заброшка ещё не обвалилась? Я так понимаю, ты был тут, когда она уже была заброшена? - да. - так какого хера её охраняют? - да я сам не ебу, чел. - а почему её не снесут? - я тоже не знаю. - мда уж.. Олег огляделся. - и что мы будем тут делать? - вот знаешь, я вспоминаю, как мы прикалывались над друг другом с пацанами.. - например? - мы свешивали друг друга с окна.. - нихуя себе у вас развлечения. - мы тут пацана на бутылку посадили.. - серьёзно? - да.. - ужас. - Кхм, думаю, нам тут больше и вправду нечего делать. - да ты че, я зря мучился с забором? - мы пролезем под забором. - ещё лучше.. ты угараешь? - нет. - ну уж нет, под забором я не полезу. Лучше уж ёбнуться. - пуська. - пуська? Чего? - я про то, что ты трусишка. - ой, иди нахуй. - пойдем отсюда, мне не по себе. - боишься? - неприятное чувство у меня, дурак. - ладно. Парни спустились на первый этаж, и вылезли в окно. - ты будешь перелазить через забор? - да. - одежду боишься замарать? - конечно. - Окей. Олег ловко перелез через забор. - о, нихуя себе ты уже наловчился. - могу, умею. Дима тоже перелез через забор. - оп, ебать, мне на ебало капнуло. - да ну нахуй, дождь? Олег посмотрел на небо. - Внатури, тучи. - он щас как с ведра ливанёт, пойдём быстрее спрячемся где нибудь! - где например? - тут рядом парк, найдём где спрятаться. - ок. Парни побежали до парка, и стали искать, где им можно спрятаться от дождя. - бля, давай хотя бы под горку! - давай. Парни забежали под горку, и сели на лавочку. - блять, у меня половина копчика только сидит, для каких лилипутов делают эти лавки.. - для детей, естественно. Прямо после этих слов начался очень сильный дождь. Ещё бы секунда, и парни бы промокли насквозь. Дима достал пачку сигарет из кармана. - будешь? - не курю. - не куришь, серьёзно? - нет. - ок, мне больше достанется. Дима поджёг сигарету, и стал курить. Олежа разглядывал улицы, после чего заметил на себе пристальный взгляд Дмитрия. - ты щас дыру во мне просверлишь, хули палишь? - у тебя такая интересная внешность.. - я страшный? - че? Нет! Ты наоборот очень даже привлекательный. Был бы я геем, я бы тебя трахнул. - ээ.. Олег слегка покраснел, так как в голову полезли кое какие иллюстрации. Ему совсем не хотелось это представлять, но мозг сам всё за него решил. - я говорю чистую правду. Я заметил, что ты стройный. Ебать тебя одно удовольствие. - Кхм.. Олег очень сильно засмущался, по его лицу это было заметно. - я что-то не так сказал? - всё в порядке.. представление не уходило из головы. Как банный лист, пристанет и не отвянет. - сколько раз тебе говорили, что ты красивый? - не много. - странно. Дима не отводил взгляд от лица Олежи, парня это так смущало. - был бы я девушкой, я бы не упустил шанс. Ты же не в отношениях, верно? - верно.. - очень уж странно. - какого мы вообще разговариваем об этом?.. - тебе не комфортно? - не очень.. - ох, извини. Сказал бы сразу, я б остановился.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)