Часть 6
25 сентября 2021 г., 19:54
- не зря меня называют позором семьи..
- бля, ты щас ныть собрался? Мы ради этого перелазили через забор?
- Ладно, похуй вообще.
Дима скомкал лист бумаги и бросил его, а бутылку положил обратно под комод.
- как эта заброшка ещё не обвалилась? Я так понимаю, ты был тут, когда она уже была заброшена?
- да.
- так какого хера её охраняют?
- да я сам не ебу, чел.
- а почему её не снесут?
- я тоже не знаю.
- мда уж..
Олег огляделся.
- и что мы будем тут делать?
- вот знаешь, я вспоминаю, как мы прикалывались над друг другом с пацанами..
- например?
- мы свешивали друг друга с окна..
- нихуя себе у вас развлечения.
- мы тут пацана на бутылку посадили..
- серьёзно?
- да..
- ужас.
- Кхм, думаю, нам тут больше и вправду нечего делать.
- да ты че, я зря мучился с забором?
- мы пролезем под забором.
- ещё лучше.. ты угараешь?
- нет.
- ну уж нет, под забором я не полезу. Лучше уж ёбнуться.
- пуська.
- пуська? Чего?
- я про то, что ты трусишка.
- ой, иди нахуй.
- пойдем отсюда, мне не по себе.
- боишься?
- неприятное чувство у меня, дурак.
- ладно.
Парни спустились на первый этаж, и вылезли в окно.
- ты будешь перелазить через забор?
- да.
- одежду боишься замарать?
- конечно.
- Окей.
Олег ловко перелез через забор.
- о, нихуя себе ты уже наловчился.
- могу, умею.
Дима тоже перелез через забор.
- оп, ебать, мне на ебало капнуло.
- да ну нахуй, дождь?
Олег посмотрел на небо.
- Внатури, тучи.
- он щас как с ведра ливанёт, пойдём быстрее спрячемся где нибудь!
- где например?
- тут рядом парк, найдём где спрятаться.
- ок.
Парни побежали до парка, и стали искать, где им можно спрятаться от дождя.
- бля, давай хотя бы под горку!
- давай.
Парни забежали под горку, и сели на лавочку.
- блять, у меня половина копчика только сидит, для каких лилипутов делают эти лавки..
- для детей, естественно.
Прямо после этих слов начался очень сильный дождь. Ещё бы секунда, и парни бы промокли насквозь.
Дима достал пачку сигарет из кармана.
- будешь?
- не курю.
- не куришь, серьёзно?
- нет.
- ок, мне больше достанется.
Дима поджёг сигарету, и стал курить. Олежа разглядывал улицы, после чего заметил на себе пристальный взгляд Дмитрия.
- ты щас дыру во мне просверлишь, хули палишь?
- у тебя такая интересная внешность..
- я страшный?
- че? Нет! Ты наоборот очень даже привлекательный. Был бы я геем, я бы тебя трахнул.
- ээ..
Олег слегка покраснел, так как в голову полезли кое какие иллюстрации. Ему совсем не хотелось это представлять, но мозг сам всё за него решил.
- я говорю чистую правду. Я заметил, что ты стройный. Ебать тебя одно удовольствие.
- Кхм..
Олег очень сильно засмущался, по его лицу это было заметно.
- я что-то не так сказал?
- всё в порядке..
представление не уходило из головы. Как банный лист, пристанет и не отвянет.
- сколько раз тебе говорили, что ты красивый?
- не много.
- странно.
Дима не отводил взгляд от лица Олежи, парня это так смущало.
- был бы я девушкой, я бы не упустил шанс. Ты же не в отношениях, верно?
- верно..
- очень уж странно.
- какого мы вообще разговариваем об этом?..
- тебе не комфортно?
- не очень..
- ох, извини. Сказал бы сразу, я б остановился.
Примечания:
че