под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 22

Настройки
На следующий день Олег еле как стоял на ногах. Парень вновь видит знакомый ему танцпол и куча пьяных лиц. Олег даже не заметил, как в клуб явился Дима со своей компашкой. Парень подошёл к Олеже. - привет. - о, а ты когда уже успел придти? - только что пришёл. - кота покормил? - покормил. - умница. Ты с друзьями? - ага. - ты же не рассказал ничего им? - рассказал. - блять.. - ты бы видел, как все глаза вылупили! Ха-ха, они даже не думали, что ты вообще можешь отдаться! - Дима.. твою мать.. - ты можешь радоваться, та девушка больше ко мне не пристаёт. - мда, ура.. - что не так, зайчик? - я не очень доволен. Это уже второй раз, когда ты не держишь своё слово. - в следующий раз такого не повторится. - я не знаю, верить ли мне тебе. - обещаю! Зуб даю! - ладно. - главное не расстраивайся, иначе я тоже буду грустить. - не расстраиваюсь, не бойся. Дима обернулся. Вся компания внимательно смотрела на Дмитрия с Олежей. Он повернулся обратно к Олежке. - знаешь.. - что? - эти придурки видимо до сих пор не верят в то, что я переспал с тобой. - и что с того? Дима начал жадно целовать Олежу. В этот момент Олегу показалось, что весь клуб наблюдает за этим делом. - ты че? Я же говорил тебе, что на моей работе веди себя так, будто мы просто общаемся! - Мне нужно доказать, малыш. - а если кто нибудь из начальства увидел? Меня же нахуй пинками отсюда выгонят! - да не парься. - легко тебе говорить. - я буду ждать тебя до конца рабочего дня. Давай, а я пошёл. - иди. - не дуйся. - иди!! - ок!! Дима пошёл к своей компании. Прошло несколько часов. Уже конец рабочего дня. Олег сонный как никогда. Глаза сами по себе закрываются. - тебе помочь надеть куртку? - угу.. Олег наконец надел куртку. - спасибо, дим.. Олег обнял его. - ха.. да пожалуйста, я просто не Дима.. - стоп.. чего? Олег отпустил незнакомца и открыл глаза. Перед ним стоял Антон. - ой.. прости.. - да ничего страшного. Ты же не сделал ничего такого. - а где.. Олег обернулся. Сзади него стоял Дима. Его лицо показывало, что парень в растерянности. Он видимо явно не ожидал, что Олег будет обнимать его врага. - какого чёрта, Олег?.. - я думал это ты.. - разве у нас похожие голоса? - да. - кому ты пиздишь? Они абсолютно разные, каким образом ты вообще перепутал его со мной?! Антоха решил защитить Олежу. - не агрись на парня так. Не видишь? У него глаза закрываются, он видеть ничего перед собой не может. Ты сейчас собираешься тут устраивать скандал из-за объятий? - ты не знаешь, из-за чего я так ревную. Ебло на беззвучку. - будь спокойней, хорошо? Не переходи на оскорбления, тебя мама не воспитывала, как нужно себя вести? Язык у тебя конечно богат, хоть какой-то у тебя талант и вправду есть. - ебаный интеллигент.. - я же попросил тебя фильтровать свою речь, ну почему ты не слушаешь меня?( - да мне это нахуй не нужно. Олег собрался и ушёл. - из-за тебя всё! - да я тут при чём? Дима накинул куртку и побежал за Олегом. Хорошо, что Олежа не успел уйти далеко. Догнать его у Димы не составило никакого труда. - стой! - что? - блять, прости меня! Я на эмоциях, я не знал как ещё реагировать! Ты же знаешь, что я его терпеть не могу! Только не покидай меня, прошу! - застегнись, придурок. На улице холодно. Дима застегнул куртку. - прощаешь? - прощаю.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник