Часть 22
18 ноября 2021 г., 17:35
На следующий день Олег еле как стоял на ногах.
Парень вновь видит знакомый ему танцпол и куча пьяных лиц. Олег даже не заметил, как в клуб явился Дима со своей компашкой.
Парень подошёл к Олеже.
- привет.
- о, а ты когда уже успел придти?
- только что пришёл.
- кота покормил?
- покормил.
- умница. Ты с друзьями?
- ага.
- ты же не рассказал ничего им?
- рассказал.
- блять..
- ты бы видел, как все глаза вылупили! Ха-ха, они даже не думали, что ты вообще можешь отдаться!
- Дима.. твою мать..
- ты можешь радоваться, та девушка больше ко мне не пристаёт.
- мда, ура..
- что не так, зайчик?
- я не очень доволен. Это уже второй раз, когда ты не держишь своё слово.
- в следующий раз такого не повторится.
- я не знаю, верить ли мне тебе.
- обещаю! Зуб даю!
- ладно.
- главное не расстраивайся, иначе я тоже буду грустить.
- не расстраиваюсь, не бойся.
Дима обернулся. Вся компания внимательно смотрела на Дмитрия с Олежей. Он повернулся обратно к Олежке.
- знаешь..
- что?
- эти придурки видимо до сих пор не верят в то, что я переспал с тобой.
- и что с того?
Дима начал жадно целовать Олежу. В этот момент Олегу показалось, что весь клуб наблюдает за этим делом.
- ты че? Я же говорил тебе, что на моей работе веди себя так, будто мы просто общаемся!
- Мне нужно доказать, малыш.
- а если кто нибудь из начальства увидел? Меня же нахуй пинками отсюда выгонят!
- да не парься.
- легко тебе говорить.
- я буду ждать тебя до конца рабочего дня. Давай, а я пошёл.
- иди.
- не дуйся.
- иди!!
- ок!!
Дима пошёл к своей компании.
Прошло несколько часов.
Уже конец рабочего дня. Олег сонный как никогда. Глаза сами по себе закрываются.
- тебе помочь надеть куртку?
- угу..
Олег наконец надел куртку.
- спасибо, дим..
Олег обнял его.
- ха.. да пожалуйста, я просто не Дима..
- стоп.. чего?
Олег отпустил незнакомца и открыл глаза. Перед ним стоял Антон.
- ой.. прости..
- да ничего страшного. Ты же не сделал ничего такого.
- а где..
Олег обернулся. Сзади него стоял Дима. Его лицо показывало, что парень в растерянности. Он видимо явно не ожидал, что Олег будет обнимать его врага.
- какого чёрта, Олег?..
- я думал это ты..
- разве у нас похожие голоса?
- да.
- кому ты пиздишь? Они абсолютно разные, каким образом ты вообще перепутал его со мной?!
Антоха решил защитить Олежу.
- не агрись на парня так. Не видишь? У него глаза закрываются, он видеть ничего перед собой не может. Ты сейчас собираешься тут устраивать скандал из-за объятий?
- ты не знаешь, из-за чего я так ревную. Ебло на беззвучку.
- будь спокойней, хорошо? Не переходи на оскорбления, тебя мама не воспитывала, как нужно себя вести? Язык у тебя конечно богат, хоть какой-то у тебя талант и вправду есть.
- ебаный интеллигент..
- я же попросил тебя фильтровать свою речь, ну почему ты не слушаешь меня?(
- да мне это нахуй не нужно.
Олег собрался и ушёл.
- из-за тебя всё!
- да я тут при чём?
Дима накинул куртку и побежал за Олегом.
Хорошо, что Олежа не успел уйти далеко. Догнать его у Димы не составило никакого труда.
- стой!
- что?
- блять, прости меня! Я на эмоциях, я не знал как ещё реагировать! Ты же знаешь, что я его терпеть не могу! Только не покидай меня, прошу!
- застегнись, придурок. На улице холодно.
Дима застегнул куртку.
- прощаешь?
- прощаю.
Примечания:
Я хочу поплакать поэтому я наверно напишу стекло ялялялялял
А у вас как дела😱😱😱😱