под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 21

Настройки
Олегу было жутко неприятно готовить. Мысль о произошедшем не покидала его.. эти мимолётные ощущения.. всё произошло так быстро. Олежа вспомнил, что должен был перезвонить своей матери. Он набрал номер и позвонил. - Олег? - да. - Олежа.. как так получилось?.. - я сам толком ничего не понял. Моргнуть не успел, как уже пиздец произошёл. - больно? - очень. - ужас.. я в шоке.. ничего хоть не повредили? - вроде всё в порядке.. - мой маленький.. я решила, я сейчас приеду. - да ма, всё нормально. - жди! - Окей. - всё! - ага. Мать отключилась. Олег отвлёкся от готовки и зашёл в комнату к Диме. - моя мать сейчас приедет. - мать? Зачем? - я и сам не знаю. Может, поговорить с тобой хочет. - мда.. Дмитрий осмотрел Олежу с ног до головы. - почему ты дрожишь? - я до сих пор в шоке нахожусь. - для тебя это было настолько неожиданно? - да! Я не думал, что ты всерьёз это сделаешь! Мы договаривались, что разгоняться ты сразу не будешь, но ты сделал всё наоборот! - моя вина. - у меня теперь ужасно всё болит.. - я заметил, что ты слишком узок. И это не удивительно. - потому что до тебя мне никто в очко ничего не пихал блять. - хаха.) не обижайся, мне всё равно очень понравилось.) - а мне.. да я не ебу, понравилось или нет. Ты так сильно долбился, что я даже блять осознать ничего не смог. - я не сумел сдержать себя в руках.( - Труба блять ебаная.. - труба? Это ты так хуй назвал? - да. - ха.. ну зато, теперь я не буду представлять, а буду уже вспоминать этот момент на парах. - я тебя блять.. - что?) - я тебе сковородкой по голове грохну, если не замолчишь! Только попробуй кому-либо рассказать об этом! - ты боишься моих друзей?) - я не боюсь их, мне просто стыдно! - да ладно?) Разговор прервал стук в дверь. Мать не заставила себя долго ждать. Олег пошёл к двери и открыл её. - Олежа! Мать зашла в квартиру. - сильно болит? Может сходить за лекарствами? Хорошо себя чувствуешь? В обморок не упадёшь? - ты чего? Всё не настолько плохо, как ты думаешь.. Дима вышел поздороваться. - здравствуйте. Мать с ненавистью посмотрела на Диму. - я уже думала смирюсь, но у меня не получается. - успокойся, ма. - да как тут успокоиться, когда какой-то парень, который забрал тебя с работы ебёт тебя в очко???!! Я не буду удивляться, если это произошло даже не на кровати! - верно. - а где?? - на кухне. - на кухне??!! Парень, тебе потом будет не отвратительно есть там??! - меня наоборот всё устраивает. - ты сейчас серьёзно? О Боже.. Вы так относитесь к этому, будто ничего не произошло! Мне нужно поговорить с твоим молодым человеком! - иди. - где у вас место происшествия?? - Дима тебе покажет. Дмитрий пошёл на кухню и мать прошла за ним. - где именно?! - тут. Дима показал женщине место. - так получается.. он готовил, а ты?!.. - так получилось. - Так получилось??!??!? Не беси меня!! Олег зашёл на кухню. - успокойся, соседи сейчас полицию из-за тебя вызовут. Кричи в своём доме, но уж точно не на моей территории. - меня переполняют эмоции!! Этот юноша говорит, что так получилось!! Олежа, ну ты же старше его!! Почему ты не предотвратил это?! - я просто не смог. - ужас, я сейчас в обморок упаду точно! У меня слов не находится! - что ты такой правильной себя строишь? Не помнишь что произошло, когда мне было семь лет? - чего? Почему ты сейчас об этом заговорил?? - Слушай, вопросы тут задаю я. - ну, допустим? - разве не помнишь, что после того, как отец ушёл на работу, ты пригласила другого мужика в дом, говоря, что он сантехник и починит нам трубы?? Я отчётливо помню тот момент так, будто это произошло вчера. Вот представь, ты сидишь на кухне и пытаешься кушать, не обращая внимания на то, как тот человек, которого ты назвала сантехником, прочищает ТЕБЕ трубы. Ты бы хотя бы позаботилась о том, чтобы я ушёл гулять, или хотя бы ушёл на этаж выше.. Но нет, опытная мать точно решила бы потрахаться с каким-то левым мужиком тогда, когда ребёнок находился за несколько метров от ванны, в которой всё и происходило! Какого черта ты пытаешься учить меня жизни, когда сама так поступала? - не было такого! - ты уже наверняка просто не помнишь, сколько у тебя их было. Знала бы ты, как мне стыдно за то, что именно ты моя мать. - как у тебя язык повернулся такое сказать про родную мать? Дима подошёл к Олеже, чтобы если что его успокоить. Он взял парня за руку, чтобы тот слегка убавил агрессию. - я в шоке! Я даже поговорить не смогла! Да ты.. я же хочу как лучше! Этот гнилой человек тебе не нужен, я бы нашла тебе другого! Ну разве он делает тебя счастливым? - как раз таки эту роль он и выполняет! Он подарил мне ту любовь, что ты мне не дала в детстве! Он и открыл мне глаза на то, чтобы я наконец узнал, что такое забота и ласка! - неблагодарный.. Я так хотела помочь.. - помогла бы лучше другим способом. - Знаешь, лучше бы я тебя не рожала. Даже самому Диме стало тяжело от таких слов. Уж для Олега это была последняя капля. - Хорошо, тогда убирайся отсюда. Забудь мой номер, адрес, имя. Только попробуй потом появится снова в моей жизни. Тебя всё равно матерью назвать нельзя. Ты за всё это время не решилась даже помочь мне, хотя бы не материально. - с удовольствием уйду отсюда. - пиздуй. Мать ушла, захлопнув громко за собой дверь. Дима сходил и закрыл дверь, а Олег пошёл в комнату. Вернувшись, Дмитрий заметил, что Олег какой-то не такой. Парень присел к нему. - солнце.. пожалуйста, не вини себя в произошедшем. Я даже не знал, что ты настолько травмирован.. - ничего страшного, я переживу. И не такое случалось. - твоя мать оказывается такая истеричка.. - вот поэтому у неё нет постоянного мужика. - почему ты не поплачешь как следует? - я не могу.. - может, давай я налью тебе, чтобы ты отвлёкся? - угу. - Хорошо. Дима быстро сходил на кухню и налил Олеже вина. Он принёс стакан вина парню. - держи, попей. Олежа выпил всё. Дмитрий отнёс стакан обратно на кухню и быстрее вернулся к Олегу, чтобы не оставлять его наедине со своими мыслями. - не хочешь мне выговориться? - да ладно тебе.. - Олеж, не молчи о своих проблемах, хорошо? Мы можем сводить тебя к психологу, давай? - потом.. - потом будет поздно. - давай не об этом.. - как пожелаешь. - Дим.. - что? - обними меня, пожалуйста.. Дмитрий так и сделал. - лучше тебе сейчас поспать. - ну не знаю.. ой, погоди.. отпусти.. Дима отпустил Олежу и тот встал. - ты чего? - сидеть больно.. - а, точно.. бедный ты мой.. - мх.. блять.. до сих пор задница болит. - она может несколько дней у тебя болеть. - как я на парах сидеть буду?.. - я без понятия.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)