Часть 21
17 ноября 2021 г., 18:27
Олегу было жутко неприятно готовить. Мысль о произошедшем не покидала его.. эти мимолётные ощущения.. всё произошло так быстро.
Олежа вспомнил, что должен был перезвонить своей матери. Он набрал номер и позвонил.
- Олег?
- да.
- Олежа.. как так получилось?..
- я сам толком ничего не понял. Моргнуть не успел, как уже пиздец произошёл.
- больно?
- очень.
- ужас.. я в шоке.. ничего хоть не повредили?
- вроде всё в порядке..
- мой маленький.. я решила, я сейчас приеду.
- да ма, всё нормально.
- жди!
- Окей.
- всё!
- ага.
Мать отключилась. Олег отвлёкся от готовки и зашёл в комнату к Диме.
- моя мать сейчас приедет.
- мать? Зачем?
- я и сам не знаю. Может, поговорить с тобой хочет.
- мда..
Дмитрий осмотрел Олежу с ног до головы.
- почему ты дрожишь?
- я до сих пор в шоке нахожусь.
- для тебя это было настолько неожиданно?
- да! Я не думал, что ты всерьёз это сделаешь! Мы договаривались, что разгоняться ты сразу не будешь, но ты сделал всё наоборот!
- моя вина.
- у меня теперь ужасно всё болит..
- я заметил, что ты слишком узок. И это не удивительно.
- потому что до тебя мне никто в очко ничего не пихал блять.
- хаха.) не обижайся, мне всё равно очень понравилось.)
- а мне.. да я не ебу, понравилось или нет. Ты так сильно долбился, что я даже блять осознать ничего не смог.
- я не сумел сдержать себя в руках.(
- Труба блять ебаная..
- труба? Это ты так хуй назвал?
- да.
- ха.. ну зато, теперь я не буду представлять, а буду уже вспоминать этот момент на парах.
- я тебя блять..
- что?)
- я тебе сковородкой по голове грохну, если не замолчишь! Только попробуй кому-либо рассказать об этом!
- ты боишься моих друзей?)
- я не боюсь их, мне просто стыдно!
- да ладно?)
Разговор прервал стук в дверь. Мать не заставила себя долго ждать.
Олег пошёл к двери и открыл её.
- Олежа!
Мать зашла в квартиру.
- сильно болит? Может сходить за лекарствами? Хорошо себя чувствуешь? В обморок не упадёшь?
- ты чего? Всё не настолько плохо, как ты думаешь..
Дима вышел поздороваться.
- здравствуйте.
Мать с ненавистью посмотрела на Диму.
- я уже думала смирюсь, но у меня не получается.
- успокойся, ма.
- да как тут успокоиться, когда какой-то парень, который забрал тебя с работы ебёт тебя в очко???!! Я не буду удивляться, если это произошло даже не на кровати!
- верно.
- а где??
- на кухне.
- на кухне??!! Парень, тебе потом будет не отвратительно есть там??!
- меня наоборот всё устраивает.
- ты сейчас серьёзно? О Боже.. Вы так относитесь к этому, будто ничего не произошло! Мне нужно поговорить с твоим молодым человеком!
- иди.
- где у вас место происшествия??
- Дима тебе покажет.
Дмитрий пошёл на кухню и мать прошла за ним.
- где именно?!
- тут.
Дима показал женщине место.
- так получается.. он готовил, а ты?!..
- так получилось.
- Так получилось??!??!? Не беси меня!!
Олег зашёл на кухню.
- успокойся, соседи сейчас полицию из-за тебя вызовут. Кричи в своём доме, но уж точно не на моей территории.
- меня переполняют эмоции!! Этот юноша говорит, что так получилось!! Олежа, ну ты же старше его!! Почему ты не предотвратил это?!
- я просто не смог.
- ужас, я сейчас в обморок упаду точно! У меня слов не находится!
- что ты такой правильной себя строишь? Не помнишь что произошло, когда мне было семь лет?
- чего? Почему ты сейчас об этом заговорил??
- Слушай, вопросы тут задаю я.
- ну, допустим?
- разве не помнишь, что после того, как отец ушёл на работу, ты пригласила другого мужика в дом, говоря, что он сантехник и починит нам трубы?? Я отчётливо помню тот момент так, будто это произошло вчера. Вот представь, ты сидишь на кухне и пытаешься кушать, не обращая внимания на то, как тот человек, которого ты назвала сантехником, прочищает ТЕБЕ трубы. Ты бы хотя бы позаботилась о том, чтобы я ушёл гулять, или хотя бы ушёл на этаж выше.. Но нет, опытная мать точно решила бы потрахаться с каким-то левым мужиком тогда, когда ребёнок находился за несколько метров от ванны, в которой всё и происходило! Какого черта ты пытаешься учить меня жизни, когда сама так поступала?
- не было такого!
- ты уже наверняка просто не помнишь, сколько у тебя их было. Знала бы ты, как мне стыдно за то, что именно ты моя мать.
- как у тебя язык повернулся такое сказать про родную мать?
Дима подошёл к Олеже, чтобы если что его успокоить. Он взял парня за руку, чтобы тот слегка убавил агрессию.
- я в шоке! Я даже поговорить не смогла! Да ты.. я же хочу как лучше! Этот гнилой человек тебе не нужен, я бы нашла тебе другого! Ну разве он делает тебя счастливым?
- как раз таки эту роль он и выполняет! Он подарил мне ту любовь, что ты мне не дала в детстве! Он и открыл мне глаза на то, чтобы я наконец узнал, что такое забота и ласка!
- неблагодарный.. Я так хотела помочь..
- помогла бы лучше другим способом.
- Знаешь, лучше бы я тебя не рожала.
Даже самому Диме стало тяжело от таких слов. Уж для Олега это была последняя капля.
- Хорошо, тогда убирайся отсюда. Забудь мой номер, адрес, имя. Только попробуй потом появится снова в моей жизни. Тебя всё равно матерью назвать нельзя. Ты за всё это время не решилась даже помочь мне, хотя бы не материально.
- с удовольствием уйду отсюда.
- пиздуй.
Мать ушла, захлопнув громко за собой дверь.
Дима сходил и закрыл дверь, а Олег пошёл в комнату. Вернувшись, Дмитрий заметил, что Олег какой-то не такой. Парень присел к нему.
- солнце.. пожалуйста, не вини себя в произошедшем. Я даже не знал, что ты настолько травмирован..
- ничего страшного, я переживу. И не такое случалось.
- твоя мать оказывается такая истеричка..
- вот поэтому у неё нет постоянного мужика.
- почему ты не поплачешь как следует?
- я не могу..
- может, давай я налью тебе, чтобы ты отвлёкся?
- угу.
- Хорошо.
Дима быстро сходил на кухню и налил Олеже вина. Он принёс стакан вина парню.
- держи, попей.
Олежа выпил всё. Дмитрий отнёс стакан обратно на кухню и быстрее вернулся к Олегу, чтобы не оставлять его наедине со своими мыслями.
- не хочешь мне выговориться?
- да ладно тебе..
- Олеж, не молчи о своих проблемах, хорошо? Мы можем сводить тебя к психологу, давай?
- потом..
- потом будет поздно.
- давай не об этом..
- как пожелаешь.
- Дим..
- что?
- обними меня, пожалуйста..
Дмитрий так и сделал.
- лучше тебе сейчас поспать.
- ну не знаю.. ой, погоди.. отпусти..
Дима отпустил Олежу и тот встал.
- ты чего?
- сидеть больно..
- а, точно.. бедный ты мой..
- мх.. блять.. до сих пор задница болит.
- она может несколько дней у тебя болеть.
- как я на парах сидеть буду?..
- я без понятия.
Примечания:
Cringe 😟😟😟