***
Друзья сидели за столиком у окна. Зайдя в кафе, создавалось ощущение комфорта — стены были выполнены в фиолетовых оттенках, а столы были белого цвета. — А ну колись! — Ну, а что рассказывать? Меня усыновил, видимо богатый мужчина. Квартира двухэтажная, комнат полным полно! Но одно меня смущает. У него дома, нет не единого признака того, что у него есть девушка или жена. Был с ним один чел, но он сразу домой поехал с аэропорта, — Антон, чуть ли не на одном дыхании протораторил. — Офигеть. Антон, ты знаешь как его зовут хоть? — Дима подвинулся ближе к другу. — Эээ...я видел в документах — Попов Арсений Сергеевич. — О.х.у.е.т.ь. Ты сейчас серьёзно?! — Дмитрий был в глубочайшем ахуе, при чём даже не культурном — Да что не так?! — Антон, ты что в танке был всё это время?! А-а-а... — Дмитрий устало выдохнул. — Арсений Попов, этот тип — известный бизнесмен. Плюс идеал всех девушек и не только. А с твоей ориентацией, я чувствую, ты влюбишься быстро. — Поз, иди нахуй, — Антон обиженно надул щёки. — Не, в моём случае — в жопу или пизду. — Ой, завались, а.***
Весь вечер ребята ходили по ТЦ , покупая что нужно: одежду, украшения, зашли даже в Икею. _22:48_ — Ладно, Поз. Этот вечер был потрясающий! Спасибо! — Антон обнял друга. — Это тебе спасибо! — Позов тепло улыбнулся. Этот вечер, был самым лучшим за 6 лет. Раньше, когда в семье всё было хорошо, семья могла раз в месяц ходить в ТЦ, повеселиться. Но сейчас, точнее последние 6 лет, Антон не выходил за пределы детдома. Странно, но Шастун не пытался сбежать. Ему было нормально. Сейчас, подросток понял, что это сыграло ему на руку. Если бы Антон сбежал, у него не было отца, который обеспечивал того. Антон вообще вряд-ли смог поехать в Питер. Размышления мальчика, прервал таксист, фразой "приехали ". Антон вышел из такси . Шастун не смог найти нужный подъезд. Номера нового отца у Шастуна не оказалось. — Бляяяять... — очень протяжное и смачное "блять". "Прекрасно, зарядка на телефоне села ещё часа два назад, Позу позвонить не получится". Выругавшись себе под нос, Антон решил, что переночевать в парке — не так уж и плохо. Утро. Солнце давно встало, люди с собаками косо смотря проходили мимо. Тёплая рука на плече Шастуна. — Тош, вставай. В ответ Тоша сонно промолчал. — Ладно, будет по твоему. Мужчина взял на руку худого парня. Вот тогда Антон проснулся. Парнишка не на шутку испугался. — Вы кто такой?! — Антон пытался брыкаться, но держащий Антона, превосходил в силе. — спокойно. Это я, Арс. После этих слов, подросток все же удосужился посмотреть на лицо. — А.. Ладно, но я могу сам дойти. — Ладно-ладно, — Арс отпустил подростка на ноги. — Ты лучше скажи, почему ты на улице ночевал? — Арс пронзил своими голубыми глазами юношу. — Эээ, ну... Мы с другом поздно разошлись, я приехал, но подъезд найти не смог, а телефон давно разрядился, — Антону было стыдно, поэтому тот опустил голову. — Оу, понятно, потеряшка, — Арс улыбнулся. "Такая светлая улыбка". С этого дня , все мысли Антона, будут заполнены Арсением. Таким светлым и красивым Арсением. Дойдя до подъезда Арс открыл дверь, пропуская подростка вперёд. Потом лифт. И дверь квартиры. родной квартиры Арс и Тоша, прошли в квартиру, и разошлись каждый по своим делам. В комнате Антона. — Так, всё, запомнил. Подъезд №5, квартира 54. — Вроде запомнил. Надо ещё за сигами сходить. Блять, я же карточку так и не отдал. Ну ладно, схожу в магаз и отдам. Антон быстренько проскользнул до входной двери, ибо навыки выживания в детдоме остались, оделся и вышел. Так как ни район, ни город не знаком, Шастуну пришлось побродить чтобы найти ларёк. И ларёк оказался удачным, в нём продавали даже десятилеткам. Антон с блаженством открывает пачку и закуривает. Дым обжигает лёгкие, но это даже приятно. воспоминания 10 лет. — Хэй, шкет. Ты чё как кисель? Хочешь, я тебе настроение подниму? — парень лет тринадцати подошёл к Антону. — Эээ, ну давай. После этих слов, Антону дали тонкую никотиновую палочку. Антона даже научили курить. И так день за днём. Дети, которые хотели покурить, приходили за лестницу на первом этаже , в 22:00 после отбоя. конец воспоминания