∆ 4 ⳡⲁⲥⲧь - ⲕⲩⲣυⲧь ⲃⲣⲉⲇⲏⲟ ( υⲗυ Ⲁⲏⲧⲟⲏ , я ⲧⲃⲟύ ⲟⲧⲉц , ⲧⲁⲕ ⳡⲧⲟ ⲥⲗⲩⲱⲁύⲥя ) ∆
14 сентября 2021 г., 18:24
Примечания:
Нерно рекламирует свой тг канал
@artonvoshelvchat
Закуривая третью сигарету подряд, Антон пошёл домой.
Думаю, Антон не заботился о запахе своего тела, точнее ему 🌈радужно похуй🌈.
Подросток проходит на кухню, где Попов готовит обед
Арс оборачивается всем телом к подростку, замечая запах сигарет.
— Ты офигел? Я тебе не разрешал курить. Этото как минимум вредно, — Арсений ненавидел запах сигарет.
— Вы мне не папочка, — я говорила, что Шастун долбаёб, которых надо ещё поискать?
— Бляяха муха, — Антон понял, что сказал.
— Во-первых, я как раз твой папочка. А во-вторых, сейчас по губам получишь! — Арс подошёл к Антону, почти вплотную .
Арс взял юношу за подбородок, и потянул на себя, прошептав на ухо:
— Будешь вести себя плохо, буду тебя шлёпать.
Антон моментально залился краской.
Когда старший отпустил Антона, тот моментально, даже пулей улетел к себе в комнату.
/Арс/
Арс стоял на кухне, осознавая что сделал.
— Нб твою мать, мда.
Единственный, кто может выслушать о том, насколько он блядски себя повёл, может быть только Сергей.
Моментально набрал номер Серёжи.
— Вспомни говно — вот и оно.
— И тебе привет. Серёж, короче, это пиздец.
— У-у-у, рассказывай.
— Ну, в общем. Наверное, не скажу точно, но у меня так сказать, зарождаются чувства к Антону, но это ещё не всё. Я только что такую фигню сотворил. Короче, я подошёл к нему вплотную, и сказал, что буду наказывать если будет курить. Это пиздец. Он наверное подумал, что я извращуга.
— Йоу, полегче. Но, это конечно пиздец, что сказать? Арс, ты долбоёб. Прости, мне щас надо срочно отойти. Я к тебе вечером заеду. Давай, пока.
— Пока.
Арс отложил телефон, и пошёл доготавливать обед.
Через 20 минут, обед был готов. Арс позвал Антона есть, а сам пошёл в кабинет, все же — работа, сама себя не сделает.
/Антон/
Антон спускался на кухню, столкнувшись с Арсом на лестнице.
После обеда, Антон решил, что ему нужна своя карточка. А про то, что он пойдёт на подработку, Арсению знать не обязательно.
— Да, — в дверь постучали.
— П..пап, мне нужна своя карта, — Антон переминался с ноги на ногу.
— Хорошо. Я сейчас позвоню, и к нам приедут, сделают карточку.
— Спасибо, пап, — Антон подошёл к Арсу, и робко обнял.
— Не за что, — встав, Арс обнял в ответ.
(Антон) — "Он так вкусно пахнет, шоколад и мята".
"М-да, мне тоже помыться надо, а то воняю наверное, как не знаю кто".
(Арс) — "Он такой милый, но сигаретами от него воняет знатно".
Арс мило сморщился.
Парни стояли так около трёх минут, после чего Шастун пошёл в кабинет рядом. Теперь, Антон присвоил себе второй кабинет. Так блять, о чём я. Так вот, но пошёл в кабинет, искать подработку.
Просидев в компьютере около часа, Тоша всё же смог найти хорошую подработку.
×
Официант - 13.000 в месяц.
С 16:00 до 21:30
Или
С 8:30 до 16:00
4 дня, через день, считая выходные.
×
"Думаю, буду работать со второй смены, с четырёх. А то скоро в школу. Я не собираюсь каждый день прогуливать".
На первом этаже раздался звук звонка, а после открывания входной двери.
С первого этажа послышался крик.
— Тош, подойди пожалуйста.
Антон лениво встал и пошёл к Арсу.
— Да?
— Здесь пришли по поводу карты.
Что сказать , это был наверное почти самый скучный час за жизнь Антона.
Но зато, теперь у него есть карта, его карта.
Антон и Арс проводили гостей.
— Спасибо вам, — Антон хотел обнять Арса, но тот отстранился.
— Я что, дед какой-то? Я твой папа, запомни пожалуйста.
— Архг... Ладно. Спасибо папочка.
Арс обнял подростка, и со словами "я работать" ушёл снова в кабинет.
«М-да, тяжело наверное бизнесменом быть» — подумал Антон.
Антон решил встретиться с другом. Конечно же, Антон решил похвастаться новой квартирой.
Но для этого нужно разрешение папы. Да, именно папы, а не отца. Слово «отец», у Антона ассоциируется с Андреем. Кстати говоря, сейчас Андрей сидит в тюрьме за педофилию, изнасилование и убийство.
Но пошёл Андрей в пизду со своей тюрьмой.
Антон подошёл к кабинету Арса и постучался.
— Да, Тош.
— Пап, можно пригласить друга к нам?
— Да, конечно. Я как раз скоро уезжаю, но приеду я с другом, Сергеем. Ты его уже видел. А, да, кстати. Давай номерами обменяемся? А то будет, как в прошлый раз, — Арс прям скороговорщик.
— Да, спасибо, — Антон подошёл к Арсу, и положил телефон перед ним.
— У-у-у, ты разве не покупал новый телефон?
— Нет.
— Понятно.
Арс забил свой номер в телефон Антона.
— Алло, Поз. Приедешь ко мне? — Антон лучезарно улыбнулся, жаль этого никто не видел.
— О-о-о, конечно. Кидай адрес.
— Ща.
от : Антон Шастун
Адрес:
ул. ххххх, дом ххх, подъезд №5, квартира №54 :))
19:44
от : Дмитрий Позов
У-у-у, так это довольно близко. Через десять минут буду)
19:44
от : Антон Шастун
Вау, жду :)
19:45
Антон решил подготовиться к приходу друга. Быстро сбегал в магазин. Купил чипсов, газировки, пива, энергетиков и много другого.
Да блять, опять забыла сказать.
Антон карту так и не отдал.
Как и обещал Дима, он пришёл через десять минут.
Стук в дверь.
Антон бежит со своей комнаты, открывать дверь .
— Привет, Поз! — такое ощущение, будто шестиклассницу, поцеловал её любимый учитель.
— Ты чего так визжишь? Будто Арсения голого увидел, — Дима рассмеялся. Сам пошутил, сам посмеялся. Круто.
Ребята весь вечер просидели в комнате.
Антон рассказал, что устроился на подработку , что теперь у него есть карта и т.д.
А Поз рассказал, как поживает Катя. Как она хочет встретиться с Антоном. И конечно рассказал, в какой школе учится, и как будет круто учиться вместе.
— Ахахаах, пиздец, Поз, — Антон и Дима, смеялись с нелепого выражения лица на фотографии. Точнее, ебало как у каннибала, у Дмитрия, на школьной фотосессии.
— Что я говорил про маты, Тош? — в комнату неожиданно зашёл Арсений.
— Ой, здрасте. Я Дима, друг Антона. Мы просто смеялись с фотографии, —Дима подпрыгнул с кровати, и протянул руку для знакомства.
— Привет. Я Арсений, отец Антона, — Арс улыбнулся.
— Да, я знаю. Антон рассказывал.
— Арс, я тебя щас лопатой ёбну. т6ы чего так долго? — о да, Серёжа как всегда вовремя.
— А-а-а.. Привет ребятня. Серёжа, — тот притянул руку для знакомства.
« Мне кажется, Арс меня скинет нахуй с окна, за сыночка своего, пиздец» — подумал Серёжа.
— Дима.
— Антон.
— Так, Антон. Чего я пришёл, я тебе новый телефон купил. Держи. Не знал кого цвета, поэтому купил белого.
— Охуе.. офигеть, спасибо, — ахахах, Арс когда-нибудь, выебет Антона, за его лексикон.
Вечером, больше они не пересекались.
Антон и Дима, смотрели в комнате очередное аниме.
А Арс и Серёжа, культурно выпивали и смотрели сериал.
_22:19_
— Спасибо Антон. Круто посидели, но я думаю мне пора домой.
— Хорошо, пошли проведу.
— Угу. Кстати, не забудь про школу, — Дима подмигнул.
Ребята отправились на первый этаж.
Там в прихожей уже прощались Серёга и Арс.
— О, Дим, поздно уже. Может, я тебя подвезу? — Серёжа улыбнулся.
Да блять, он не бухой. Они же культурно выпивали, всего лишь вино, так что, идите в пизду, а.
— Почему бы и нет.
Дима быстренько оделся, попрощался со всеми, и вместе с Серёжей отправились домой.
— Арс, я тут про школу подумал, ну и вот. Я бы хотел в четырнадцатую, там Димка учится.
— М-м-м, хорошо. Только, давай подробнее обсудим завтра. А сейчас, давай спать. Я завтра утром в офис уеду, приеду примерно в час, — Арс обнял Антона, и пошёл в свою комнату.
Антон покачав головой, пошёл сначала в комнату за вещами, а потом к Арсу за полотенцем.
Арс отдал полотенце, и Шастун пошёл мыться.
_23:59_
Антон наконец смог нормально отмокнуть.
В детдоме был лишь душ.
Примечания:
Я решила порадовать вас достаточно большой главой , ибо обычно главы выходят по 2-3 страницы , а сейчас аж 4!
Бета: обманываешь.. тут 5 страниц.. ай-ай-ай)))