Опекун

NC-17
Завершён
71
Размер:
46 страниц, 9 869 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 32 Отзывы 27 В сборник

∆ 4 ⳡⲁⲥⲧь - ⲕⲩⲣυⲧь ⲃⲣⲉⲇⲏⲟ ( υⲗυ Ⲁⲏⲧⲟⲏ , я ⲧⲃⲟύ ⲟⲧⲉц , ⲧⲁⲕ ⳡⲧⲟ ⲥⲗⲩⲱⲁύⲥя ) ∆

Настройки
Примечания:
Закуривая третью сигарету подряд, Антон пошёл домой. Думаю, Антон не заботился о запахе своего тела, точнее ему 🌈радужно похуй🌈. Подросток проходит на кухню, где Попов готовит обед Арс оборачивается всем телом к подростку, замечая запах сигарет. — Ты офигел? Я тебе не разрешал курить. Этото как минимум вредно, — Арсений ненавидел запах сигарет. — Вы мне не папочка, — я говорила, что Шастун долбаёб, которых надо ещё поискать? — Бляяха муха, — Антон понял, что сказал. — Во-первых, я как раз твой папочка. А во-вторых, сейчас по губам получишь! — Арс подошёл к Антону, почти вплотную . Арс взял юношу за подбородок, и потянул на себя, прошептав на ухо: — Будешь вести себя плохо, буду тебя шлёпать. Антон моментально залился краской. Когда старший отпустил Антона, тот моментально, даже пулей улетел к себе в комнату. /Арс/ Арс стоял на кухне, осознавая что сделал. — Нб твою мать, мда. Единственный, кто может выслушать о том, насколько он блядски себя повёл, может быть только Сергей. Моментально набрал номер Серёжи. — Вспомни говно — вот и оно. — И тебе привет. Серёж, короче, это пиздец. — У-у-у, рассказывай. — Ну, в общем. Наверное, не скажу точно, но у меня так сказать, зарождаются чувства к Антону, но это ещё не всё. Я только что такую фигню сотворил. Короче, я подошёл к нему вплотную, и сказал, что буду наказывать если будет курить. Это пиздец. Он наверное подумал, что я извращуга. — Йоу, полегче. Но, это конечно пиздец, что сказать? Арс, ты долбоёб. Прости, мне щас надо срочно отойти. Я к тебе вечером заеду. Давай, пока. — Пока. Арс отложил телефон, и пошёл доготавливать обед. Через 20 минут, обед был готов. Арс позвал Антона есть, а сам пошёл в кабинет, все же — работа, сама себя не сделает. /Антон/ Антон спускался на кухню, столкнувшись с Арсом на лестнице. После обеда, Антон решил, что ему нужна своя карточка. А про то, что он пойдёт на подработку, Арсению знать не обязательно. — Да, — в дверь постучали. — П..пап, мне нужна своя карта, — Антон переминался с ноги на ногу. — Хорошо. Я сейчас позвоню, и к нам приедут, сделают карточку. — Спасибо, пап, — Антон подошёл к Арсу, и робко обнял. — Не за что, — встав, Арс обнял в ответ. (Антон) — "Он так вкусно пахнет, шоколад и мята". "М-да, мне тоже помыться надо, а то воняю наверное, как не знаю кто". (Арс) — "Он такой милый, но сигаретами от него воняет знатно". Арс мило сморщился. Парни стояли так около трёх минут, после чего Шастун пошёл в кабинет рядом. Теперь, Антон присвоил себе второй кабинет. Так блять, о чём я. Так вот, но пошёл в кабинет, искать подработку. Просидев в компьютере около часа, Тоша всё же смог найти хорошую подработку. × Официант - 13.000 в месяц. С 16:00 до 21:30 Или С 8:30 до 16:00 4 дня, через день, считая выходные. × "Думаю, буду работать со второй смены, с четырёх. А то скоро в школу. Я не собираюсь каждый день прогуливать". На первом этаже раздался звук звонка, а после открывания входной двери. С первого этажа послышался крик. — Тош, подойди пожалуйста. Антон лениво встал и пошёл к Арсу. — Да? — Здесь пришли по поводу карты. Что сказать , это был наверное почти самый скучный час за жизнь Антона. Но зато, теперь у него есть карта, его карта. Антон и Арс проводили гостей. — Спасибо вам, — Антон хотел обнять Арса, но тот отстранился. — Я что, дед какой-то? Я твой папа, запомни пожалуйста. — Архг... Ладно. Спасибо папочка. Арс обнял подростка, и со словами "я работать" ушёл снова в кабинет. «М-да, тяжело наверное бизнесменом быть» — подумал Антон. Антон решил встретиться с другом. Конечно же, Антон решил похвастаться новой квартирой. Но для этого нужно разрешение папы. Да, именно папы, а не отца. Слово «отец», у Антона ассоциируется с Андреем. Кстати говоря, сейчас Андрей сидит в тюрьме за педофилию, изнасилование и убийство. Но пошёл Андрей в пизду со своей тюрьмой. Антон подошёл к кабинету Арса и постучался. — Да, Тош. — Пап, можно пригласить друга к нам? — Да, конечно. Я как раз скоро уезжаю, но приеду я с другом, Сергеем. Ты его уже видел. А, да, кстати. Давай номерами обменяемся? А то будет, как в прошлый раз, — Арс прям скороговорщик. — Да, спасибо, — Антон подошёл к Арсу, и положил телефон перед ним. — У-у-у, ты разве не покупал новый телефон? — Нет. — Понятно. Арс забил свой номер в телефон Антона. — Алло, Поз. Приедешь ко мне? — Антон лучезарно улыбнулся, жаль этого никто не видел. — О-о-о, конечно. Кидай адрес. — Ща. от : Антон Шастун Адрес: ул. ххххх, дом ххх, подъезд №5, квартира №54 :)) 19:44 от : Дмитрий Позов У-у-у, так это довольно близко. Через десять минут буду) 19:44 от : Антон Шастун Вау, жду :) 19:45 Антон решил подготовиться к приходу друга. Быстро сбегал в магазин. Купил чипсов, газировки, пива, энергетиков и много другого. Да блять, опять забыла сказать. Антон карту так и не отдал. Как и обещал Дима, он пришёл через десять минут. Стук в дверь. Антон бежит со своей комнаты, открывать дверь . — Привет, Поз! — такое ощущение, будто шестиклассницу, поцеловал её любимый учитель. — Ты чего так визжишь? Будто Арсения голого увидел, — Дима рассмеялся. Сам пошутил, сам посмеялся. Круто. Ребята весь вечер просидели в комнате. Антон рассказал, что устроился на подработку , что теперь у него есть карта и т.д. А Поз рассказал, как поживает Катя. Как она хочет встретиться с Антоном. И конечно рассказал, в какой школе учится, и как будет круто учиться вместе. — Ахахаах, пиздец, Поз, — Антон и Дима, смеялись с нелепого выражения лица на фотографии. Точнее, ебало как у каннибала, у Дмитрия, на школьной фотосессии. — Что я говорил про маты, Тош? — в комнату неожиданно зашёл Арсений. — Ой, здрасте. Я Дима, друг Антона. Мы просто смеялись с фотографии, —Дима подпрыгнул с кровати, и протянул руку для знакомства. — Привет. Я Арсений, отец Антона, — Арс улыбнулся. — Да, я знаю. Антон рассказывал. — Арс, я тебя щас лопатой ёбну. т6ы чего так долго? — о да, Серёжа как всегда вовремя. — А-а-а.. Привет ребятня. Серёжа, — тот притянул руку для знакомства. « Мне кажется, Арс меня скинет нахуй с окна, за сыночка своего, пиздец» — подумал Серёжа. — Дима. — Антон. — Так, Антон. Чего я пришёл, я тебе новый телефон купил. Держи. Не знал кого цвета, поэтому купил белого. — Охуе.. офигеть, спасибо, — ахахах, Арс когда-нибудь, выебет Антона, за его лексикон. Вечером, больше они не пересекались. Антон и Дима, смотрели в комнате очередное аниме. А Арс и Серёжа, культурно выпивали и смотрели сериал. _22:19_ — Спасибо Антон. Круто посидели, но я думаю мне пора домой. — Хорошо, пошли проведу. — Угу. Кстати, не забудь про школу, — Дима подмигнул. Ребята отправились на первый этаж. Там в прихожей уже прощались Серёга и Арс. — О, Дим, поздно уже. Может, я тебя подвезу? — Серёжа улыбнулся. Да блять, он не бухой. Они же культурно выпивали, всего лишь вино, так что, идите в пизду, а. — Почему бы и нет. Дима быстренько оделся, попрощался со всеми, и вместе с Серёжей отправились домой. — Арс, я тут про школу подумал, ну и вот. Я бы хотел в четырнадцатую, там Димка учится. — М-м-м, хорошо. Только, давай подробнее обсудим завтра. А сейчас, давай спать. Я завтра утром в офис уеду, приеду примерно в час, — Арс обнял Антона, и пошёл в свою комнату. Антон покачав головой, пошёл сначала в комнату за вещами, а потом к Арсу за полотенцем. Арс отдал полотенце, и Шастун пошёл мыться. _23:59_ Антон наконец смог нормально отмокнуть. В детдоме был лишь душ.
Примечания:
71 Нравится 32 Отзывы 27 В сборник