***
Свадьба. Арсений стоит у алтаря, в белом костюме с чёрной рубашкой,ждя своего будущего мужа. Антон выходит в белом костюме, в точно такой же рубашке. Примерно через часа 4, закончилась вся церемония, и молодожёны поехали домой. — Арс, я до сих пор не могу поверить, — Антон снимает верхнюю одежду, и проходит в гостиную. — Тош, я так счастлив, — Арс обнял Антона со спины. Пройдя в спальню, Антон переоделся в домашнюю одежду, и вышел обратно в гостиную. — Арс, а когда мы домой поедем? — Антон буквально рухнул на маленький диванчик. — Сейчас у нас медовый месяц. Завтра мы поедем в аэропорт, и улетим на Гавайи. Как тебе идея? — Арс присел рядом. — Круто! — Антон резко оживился. Вроде бы у молодоженов, должна быть брачная ночь? Ну..так сказать, у них брачная ночь, заключалась во сне с обнимашками. Утро. На удивление, Антон встал раньше Арса, но не надолго, так как через пять минут, лёг обратно. «Нахуя в пять утра проснулся?» Через мгновение, Арс обхватывает руками тело парня, и сильно сжимает, от чего тот взвизгивает. — Арс.. мне больно, — Антон немного отталкивается от Арсения. Спустя, пять минут попыток разбудить своего мужа, парень всё же сдаётся. Через некоторое время, просыпается Арс. Умывается,одевается и будит мужа. — Тош, вставай. Скоро завтрак, — мужчина немного толкает юношу. — Мгх.. Ща, пять минуточек,— Антон почти стонет. Арс всё же даёт блондину время, а сам уходит на первый этаж к ресепшену. Предупредив, что те освободят номер и в 13:20, уходит обратно, чтобы разбудить своё чудо.***
Замужняя пара садится на свои места, Антон на 16 ряду у окна, а Арс на 17 рядом. Несколько часов полёта, (не)немного помяла ребят. Дальше описывать мне как то лень, так что просто знайте, что это был самый лучший месяц в жизни обоих. Вот да. Пизда.