.
11 октября 2021 г., 17:20
Что ж, та глава была последней.
Да, потрахушек не будет.
В этот фанфик, я вложила часть себя и заканчивать не особо хочется, но дальше истории будет максимально скучная.
Потрахушек не будет, т.к. я поняла, что разрушу вайб фанфика.
Удачи зайки ;)
¡Помните, сейчас уже пишется новый фф, первая глава почти готова, так что не скучайте :з¡
|первая глава выйдет 12.10.21. ,ждите солнышки <3 |
Примечания:
Не скучайте <3