***
Щербаков прыгал с ноги на ногу, еще сильнее кутаясь в ворот куртки и сильнее расстирая руки. Как только он запреметил белую дорогую машину у обочины, ринулся к ней. Сабуров сразу заметил этого зяблика, но когда тот забежал в чужую машину, немного приохренел.***
Когда Щербаков оказался в тепле, то повернулся на Нурлана, чтобы поздороваться. — Привет. - когда взгляды встретились, то Щербаков удивленно выпучил глаза. — Ну, привет. — Э, я ошибся. Извините. Двери заблокировались. — Азамат. - казах протянул руку для рукопожатия. — Я... Э... Меня ждут. — Ну, кажется не дождутся. Чужая рука оказалась на ноге блондина. — Нет, нет, вы не так поняли. Со стороны водительско сидения послышался стук в окно. Так называемый Азамат цокнул и опустил окно. — О, Нурик, ты чего здесь делаешь? Решил домой приехать? — Дверь разблокируй. — Твоя принцесса, что-ли? — Ну точно не твоя. — Да не злись, не злись. - парень быстро нажал кнопку и Щербаков выскочил из дорогой машины. - Домой зайдешь? — Маме привет передавай. Сабуров подошел к блондину приобняв того за плечи, повел в сторону машины. — Сильно замерз? — Ага. А это кто? — Мой брат. Не обращай внимания, он так шутит. — Хорошо. Мы в бар? — Нет. Поехали домой, ты весь озяб, не дай бог заболеешь. Лёха быстро назвал адрес. — Поехали ко мне, у тебя все равно выпить нечего. — Э, хорошо. Остаток пути они проехали молча. Машина припарковалась около большой высотки. — Пошли? — Ага.***
6 часов утра. Лёха тихо посапывает на большой кровати. Последний раз затягиваясь сигаретой, Нурлан тушит бычок в дорогой пепельнице и сонно потирая переносицу, подходит к кровати, сильнее натягивает на Лешу одеяло и вновь возвращается на свой удобный диван, мило улыбаясь своему поступку. В голову приходят воспоминания из прошедшего вечера. Лёха без конца рассказывал смешные истории, которые происходили с ним и его друзьями, а Нурлан вслушивался и смеялся, смеялся так, как не смеялся никогда. Когда же приходила очередь истории казаха, то Лёха не моргая слушал истории. У Нурлана они были более опасные, но не менее интересные. Под конец вечера оба засыпали в хорошем настроении. Щербаков спал на кровати, а Сабуров на мягком диване. Сабуров смахнул с головы эти мысли и достал телефон из-под подушки. На его телефон пришла смс. — Так рано? Это был Эмир. Э: "ебать пацана подцепил. *вложение*" Н:"заебись. А я сплю. " Э: "С Щербаковым? " Н: "Я же сказал, что мне он не интересен. Отдельно. " Э: "ну всё, я тоже спать. "***
Спустя сутки. Детков сидел с новеньким в столовке, когда к ним подсели Нурлан, Эмир и Илья. — Че на выходных творите? - улыбнулся Макар, внимательно смотря на своего парня. — Не знаю ещё. - поймал его взгляд Сергей. — А ты, Лех? — С друзьями в клуб собирались. — Повод какой? - удивился Эмир. — Да. У лучшего друга девушка появилась, он еще с нами её познакомить хочет. Вот, празднуем. - телефон блондина запиликал, Лёха посмотрел не дисплей. Пришла смска от Нурлана, тот внимательно смотрел на него. Н: "Сегодня то фильм смотреть будем?" Л: "Естественно. Пиццу только захвати. " Н:"договорились " — Щербаков! Сабуров! Алло! Вы нас слышите? — Ась? — Что? — Говорим, давайте тоже в клуб сходим. — Извините, пацаны, я уже пообещал быть в субботу с пацанами. — А нам присоединиться нельзя? Щербаков поднял свой небесный взгляд на ребят и остановил его на казахе. — Да, конечно. Я кину в общий чат название.***
Два друга сидели на полу и ели поп-корн. На телевизоре бежали субтитры. — Херня фильм. — Да. Я честно говоря, так и не понял, что случилось с главным героем. — Дичь. — Поддерживаю. — Почему ты живешь один? - внимательно смотря на Сабурова спросил Алексей. — Я, э. Ну вот так. А ты? — Тоже, вот так вышло. Звонок в дверь.