***
Подслушивающий Нурлан у двери комнаты, еле сдерживал смех. «Какой жалкий. Наверное еще и на взаимность надеятся.» — прыгали злобным зайцем мысли в голове Сабурова. — «Лёха же не дурак. Он в такую херню не влюбится. Гыгыгы. " Не время было отвлекаться, парень ближе приставил ухо и напряг сильнее слух.***
— Ты мне нравишься. — Как? Чего? Абрамов опять предпринял попытку поцеловать парня. — Ты совсем? Мы знакомы не больше месяца. — И что? Брюнет прижал растерянного «друга» к стене. — Что ты мать твою делаешь? — Я, беру, то что хочу. — С хуяли ты взял, что это взаимно? — говоря это, Щербаков попытался вновь толкнуть обнаглевшего героя -любовника, ничего не вышло. Иван силой накрыл своими губами его. Лёха вновь попытался толкхнуть его, тот сильнее прижал парня к стене и заговорил: — Почему Сабурову можно целовать тебя, а мне нет?! Я всегда беру то, что хочу. Нурлан от этих слов поперхнулся. — Не в мою смену блять. — когда в коридоре послышался грохот, то казах уже летел на помощь. Когда он выскочил, то увидел что Лёха сидит на тумбочке, а Абрамов целует белоснежную шею. — Ублюдок. — Нурик уже плохо понимает, что делает. Вот Ваня и его разбитое лицо, очнулся он уже, когда спустил эту мразь с лестнице. Щека горит и Лёха почему-то пытается затащить того в квартиру. — Успокойся, пожалуйста, успокойся. Брюнет повернулся к нему и прижал того к груди. Лёха еще сильнее прижался к товарищу. Им обоим этого сейчас не хватало. Один в первые почувствовал себя беззащитным, а второй обычно хладнокровный, потерял контроль над эмоциями. — Спасибо. — тихо прошептал новенький. — Прости, что так поздно. — Пошли домой. Надо раны твои обработать.***
Эмир лежал дома в кровати, словно кот потягиваясь и хрустя спиной. В его личной ванной думала вода. — Наглая ящерица. — зевнул Кашоков. Через пару минут высокий кабардинец с полотенцем на бедрах вышел из ванной и двинулся к парню, вытирая волосы. — Че так рано встал? — С пацанами собрались сегодня затусить, домой хочу еще заскочить и так у тебя ночевал. Эмир протянул руку парню. — Полежи еще со мной. — Ты же знаешь, тогда я домой не успею. — Я тебя потом отвезу. То есть я тебя в любом случае бы отвез, но если поедем сейчас, то эндорфин в моей крови будет понижен. — Чё? — Говорю, буду самым несчастным человеком в мире. Рустам вложил свою руку в руку «страдальца» и тут же оказался по соседству.***
Леха, который был в этом баре уже не первый раз, быстро залетел за уже знакомый стол. — Ящерица, здорово. — парень пожал другу руку и удобно уселся. — А че ты сегодня, такой красивый? Когда это САМ Щербаков носил рубашки. — Я такой. Кстати, не против, если к нам присоединятся ребята? — Какие? — Друзья. — Бля, так пусть подъезжают. О чем разговор? Тамби думаю против не будет. Ребята продолжили диалог, пока Рустам не признался другу. — Лех, мы с тобой друзья уже больше 10 лет. — Даже намного больше. А че такое? — Я знаю, что ты рьяный гомофоб… — Та вроде уже нет. А что такое? Че, блять кота за яйца тянешь. Че случилось? — Я начал встречаться с парнем. Лёха замолчал и взглянул на Рептилоида. — Ну он хоть красивый? — Очень. — Ну тогда выпьем за это. Уже двое из нас нашли любовь. — А че так спокойно? — Ну, твое дело, ты же счастлив. Значит я счастлив за тебя. — Щербаков взглянул в зал и заметил Масаева. — О, Пухляш, ебашит. Смотри какую соску отыскал. Рядом с Тамби и правда шла очень красивая девушка. Ноги от ушей, платье, все находилось там где надо. Они шли в их сторону, но почему перед самым столиком, девушка свернула к соседнему. — Стоп. Что? — А куда она? Только подошедщий Масаев взглянул на них с удивлением? — Кто? — Твоя девушка. — эмоционально воскликнул Саидахмедов. — Девушка? А. Да. Она ещё не приехала. Ребята продолжили смеяться над привычным. За столом начали проявляться стаканы. — Зачем такую большую зову заказали, нас же здесь не так много. — А, да там еще мои друзья придут. — А ну хорошо. — телефон Тамби зазвонил и парень отлучился. Здесь Лёха заприметил ребят. — Серый, Арс, мы здесь. К столику подошли несколько парней. Рустаму протянул руку невысокий парень в очках и задорно сказал: — Я Дима, это Арс, это мой парень Серёжа и это Антон, парень Арса. — Рустам. Можете звать Руст или Рептилоид. Алексей повернулся к Антону, который уже успел сесть рядом. — А где остальные? — Серый с Макаром подходят, а Эмир с Нурланом, чуть опоздают, кто-то из парней за девушкой своей поехал, а второй за компанию. — Понятно. За стол вернулся Тамби, а за ним уже пришел еще один человек. Лёха и Рустам внимательно смотрели на друга. — Это Илья, он мой парень. — Соболь. — парень протянул руку в знак знакомства. — Ты же говорил девушку. — Нет, я сказал вторую половинку, а ты уже додумал, что девушку. Все остальные парни завизжали и начали здороваться с Ильей. — Вы знакомы? — Да, он раньше на месте Лёхи играл. Отошедший от шока Щербаков, пожал руку новому знакомому и пригласил за стол. Позже подошел Макар и Серёга. Потом все внимание приковали к себе Сабуров и Кашоков. Кашоков спокойно шел печатая, что-то в телефоне, а Нурлан держа красивую брюнетку за талию, вёл её к уже знакомым лицам. Все трое подошли, и Нурлан заговорил: — Всем привет, это моя девушка. Эльмира. Лёха искренне порадовался за друга и подвинулся дабы, немного освободить места. Пока Нурлан всех представлял, то умник наконец-то оторвался от телефона и взглянул на присудствующих и встретился взглядом с Рустамом. — Змейка? — Эмир? — Вы знакомы? — в один голос удивились Щебуровы. — Это… — Встречаемся мы! — Ого, вот это день открытий, надо за это выпить! — улыбнулся в 32 зуба Щербаков. И здесь понеслось коктейли, потом коньяк и в конце добрались до водки. На танцполе, уже батлят Эмир и Рустам. Макар тащит пьяного Деткова домой. Дима и Серёжа ушли первый, а Арс и Антон ушли покурить, и их уже не было больше получаса. Тамби, Илья, Нурлан и Эля весело, что-то обсуждали, пока Нурлан не услышал знакомый голос со сцены. — Лёха? Все взгляды полетели на сцену, туда где Лёха выгнал стриптизершу и начал показывать свои навыки, которые получил на турниках. Не все могут похвастаться такой пластикой. — Эго! — блондин кинул рубашку в толпу. Сабуров молча пошел за ним, но почувствовал, что его кто-то держит и посмотрел на Элю. — Что такое? — Это же весело не лезь. — Что? Это мой друг. — Вот именно, просто друг. — Он не просто друг, он лучший друг. — Отстанься. — Доберись до дома сама и набери мне. А у меня сейчас дела. Казах ушел забирать своего товарища. Тамби взглянул на девушку, улыбнулся и предложил: — Мы сейчас поедем, давай и тебя подкинем. Хорошо? — Спасибо. — девушка мило улыбнулась. Зачем она бросила бывшего ради этого парня. Она ведь его даже не любит.***
Лёха вытворял похлеще любой гимнастки. Кто то кидал ему деньги, некоторые наглый пытались и потрогать подтянутое тело. Когда Нурлан подошел, то просто позвал блондина. — О, Нурик. Я устал, отвези меня домой. Сабуров подошел ближе к пилону и выставил руки: — Прыгай. Через пару минут они уже сидели в машине. Нурлан ехал по знакомому маршруту, а Лёха тихо сопел в чужой толстовке. Это ли не настоящая дружба?