***
Казах зашел в класс и прошел на свое место, все время, что-то выглядывая. — Нур, ты че? – Спросил немного недоумевающий Эмир. — Не знаешь где этот оболтус? — Не знаю. Щас, Рустаму наберу. Сабуров на миг представил, какую бучу поднимет Рептилоид, если услышит, что Лёша пропускает занятия. Парни не так долго общаются с новыми знакомыми, но одно можно было сказать точно, что Тамби, что Рустам, они очень переживали за блондина и пытались его оберегать, но так, чтобы тот не заметил. Сабуров хлопнул друга по плечу. — Забей, поеду и узнаю. — парень взял свой рюкзак и выбежал из класса. — В какую херню он опять влип?— вопрос Эмира остался без ответа.***
Рустам сидел на подоконнике в школе и быстро, что-то печатал в телефоне, когда в туалет зашел Тамби и небрежно кинул сумку в угол. — Че с Лехой? Так и не ответил? — Нет. — грубо сказал Масаев. — Эмир сказал, Нурик к нему рванул. — Чё злой такой? Не уж то так за Лёху переживаешь? — И это тоже. — Илья? — Он самый. — Опять ревнуешь. — Ни в жизнь. — Я не спросил. Я утвердил.***
Блондин проснулся от звонка. Голова раскалывалась, а мысли не могли собраться в кучу. Кости ломило, словно он упал с 10 этажа. Еле дотянувшись до телефона, он взял трубу, ему звонил отец, что было неожиданно,но сейчас это не столь важно. — Да. — Хули твоя мать звонит мне и орет, что ты заболел и прогуливаешь школу? Ты сам себе помочь не можешь? —… — Ладно, щас скину деньги, сходи в аптеку. Давай, веди себя хорошо. — Мг. Давай. Щербаков двинул телефон подальше. Стоило и правда сходить в аптеку и взять лекарство, но для начало парень решил поспать ещё чуть-чуть. Только он закрыл глаза, как в дверь зазвонили. — Что за день сегодня? Он сильнее натянул одеяло и поставил босые ноги на холодный пол. Тело не слушалось и передвигаться было крайне сложно.***
Нурлан быстро добрался до друга и уже стоял у двери, звоня в дверь. Ему долго не открывали и тот уже решил, что хозяина нет дома, но лишь эта мысль пролетела, как механизм замка двери начал двигаться. Дверь распахнулась, а на пороге стоял Лёша. Его внешний вид желал лучшего. — Ты че никому не отвечаешь? С тобой все хорошо? — Не волнуйся, я нормально. Просто заснул и не услышал видимо. Нурик потрагал лоб Лёхи, тот немного покачнулся. — Ага, нормально. Ты же горячий! — Я всегда горячий. — Боже, дурак. — Казах зашел в квартиру, закрыл дверь и взял не путевого Лешку на руки. — Нур, я нормально. — Тихо. Таблетки есть? — Только собрался за ними идти. — Значит так, ты сейчас спишь, я в аптеку. Где у тебя ключи? — На тумбочке. Нурик, нормально со мной всё. Пошли я тебя чаем напою. — Тихо. — казах аккуратно уложил его на кровать, накрыл одеяло и пледом, лежащим рядом. — сиди, сейчас чай принесу. Лёха схватил парня за руку. Полежи лучше со мной. Нурлан вздохнул и присел на корточки. — Давай так, я иду за чаем, потом в аптеку и остальное время, буду лежать рядом. Хорошо? Блондин лишь болезненно мотнул головой.***
Нурлан лежал рядом со спящим Алексеем и наслаждался им. Не всегда можно увидеть его молчавшим. Всех друзей он предупредил, лекарство ему дал и вот греет. В животе летали бабочки. Видимо они очень хорошие друзья. Раз такие ощущения от Лёхи. Нурлан обнял подтянутое тело и поцеловал Щербакова в шею. «Странный рывок нежности.» — подумал Нурик, тихо удивляясь своему поступку. Но они же друзья, это нормально. Пока тот размышлял немного ли он себе позволяет в дружбе, больной обнял его руку и подложил под голову. «Немного.»— улыбнулся сам себе Сабуров и провалился в сон. Проснулся он тогда, когда почувствовал, что Лёха повернулся к нему лицом и прижался сильнее, тихо что-то бормоча во сне. Нурлан потрогал его лоб, еще горячий. Но уже лучше. Пустил руку на чужую талию и приобнял сильнее. Блондин не сопротивлялся. Нурику окончательно снесло крышу. Он покрыл тонкую белую шею поцелуями. Голубые детские глаза распахнулись, но увидев, что это Сабуров, Лёша лишь запрокинул голову, немного постанывая от удовольствия. — Ты не против? — Нет. Это согласие, запомнят оба. Нурик запустил руку под футболку и удобно разместился между накаченных ног друга, нежно наседая над ним. Страсть, любовь и нежность. Боже какой коктейль чувств испытывали оба. Через пару минут вся одежда лежала на полу. А комната заполнилась сладкими стонами и рычанием. Узкий Лёха крепко охватывал член Нурлана. А горячий язык второго, оставлял следы по всему телу. От таких стонов казаху срывало крышу. Когда оба кончили, Щербаков так и заснул на груди казаха. А тот лишь чмокнул его в лоб и обнял сильнее. — Думать об этом будем уже позже, солнце. — и заснул с улыбкой на губах.***
— Илья, я волнуюсь за Лёху. — Макар приобнял Сережу и чмокнул того в носик. — Нурик с ним, все будет хорошо. Пошли домой, а завтра если что к ниму зайдем. — Хорошо.***
Рустам лежал на чужой кровати и смотрел на Эмира, тот же одевался, после душа. — Как там Щербаков? Нурик не звонил? — Написал, что заснул. И температуру вроде сбили. — Уф. Ну хорошо. Завтра зайдем к ним. — Почему вы так сильно о нем печетесь? — Это Лёха. — Рептилия улыбнулся парню и протянул руку вперед. — ложись ко мне и я тебе все расскажу. — Змей искуситель. — Кашоков все же лег рядом. — Мы с Тамби очень отличаемся от остальных. Как минимум национальностью, так еще контрастно смотримся вместе. Нас очень доставали в садике, а потом и в школе. И вот классе в 3 к нам пришел новенький. Он был пониже остальных, но быстро сдружился со всеми. Но когда нас с Масаевым в очередной раз зажали гоповатые пацаны в раздевалке, чтобы поиздеваться. Этот пиздюк рассталкал всех и встал перед нами, заслоняя нас спиной. Нас тогда всех троих избили, но даже после этого, Щербак лишь вытер кровь, и мило улыбнулся. Тогда ему и сломали нос. Но он не плакал, а сказал: «Если они лезут к вам из-за того, что вы отличаетесь, значит, что вы особенные. " Его слова засели и у меня и у Тамби. А потом спустя некоторое время я встретил его во дворе. Он сидел на качелях в слезах, с красной щекой. Тогда мы и узнали, что он защитил нас, потому что знает, какого это. Отличаться от других. Ведь его ненавидели самые родные люди… Родители. — На сколько все плохо? — Достаточно. Он даже пытался спрыгнуть с крыши, его тогда снял с неё Тамби. Меня не было в школе. Я болел. Это больно, когда твои любимые и дорогие люди тебя не любят. — Не переживай. Теперь у него есть Нурлан. — В смысле? Хочешь сказать, что они встречаются? — Нет. Хочу сказать, что Нурик влюбился, как дурак, хоть и не признался еще сам себе. Знали бы они, что делала в это время эта парочка.