Часть 1
11 сентября 2021 г., 17:57
Боже сколько ещё нужно протирать эти полки- бормотала под нос т/и
Я скоро дерево сотру…
*шух*
блин, ещё чего
*т/и присела на корточки что бы убрать стекло разбитого кулона
стоп…а это от куда? подняв голову подумала девушка
-ай да ладно я даже не знаю от куда это
*т/и смела в кучку стекло и пошла за пакетом что бы убрать*
-тааак в смысле…
т/и с не пониманием посмотрела на кристально чистый пол, на котором не было ни следа от разбитого стекла
-аэээ…
-толи я тупая что мне показалось…толи…
Т/и прекрасно понимала что стекло не могло само убраться, но в ее голову не приходили ни какие мысли
-ладно, уже поздно, пойду поем и спать
когда т/и уходила она ещё раз посмотрела на местно в котором разбила кулон
*т/и налила себе чай и сидела читала ждав пока макароны приготовятся*
т/и поела и пошла в комнату переодеваться и уже ложится спать
-интересно как так получилось…
-что-то я ничего не понимаю…
-может мне показалось?
пол ночи т/и думала на счёт кулона, и даже не могла понять от куда он у неё, так как т/и никогда не носила укрощения на подобии кулонов, а друзей, родственников которые могли его забыть, у неё точно не было…
и вот т/и как провалилась в бездну
*белая вспышка и…*
! бах!
-где я… не успев сказав девушку сзади схватили
а дальше т/и не чего не видела так как потеряла сознание от удара