*******
На утро пик и вару проснулись Эй зеленка ты спиш? - сонно сказал пик Нене псина не сплю... - так же сонно ответил варешка П:тогда встовай! В:да, да встаю я встаю *вару поднялся и пошол в свою комноту* П:дауж.... -наступил день- Феликс:приветик пик ты не видел вару? Пик:нет... В последний раз только уром Ф:уумм понятно спосибочки *феликс ходил по дому и искал вару* Ф:А ну во имя фелиции найди ь ты вареник В:ну и чо те нада? Ф:какого!? В:зелёного? Ф:............ Пошли гулять! В:снова с тобой нюней Ф:а за это ты получишь! *они ушли гулять*На улице
Что то тихо да? Пфф будни чо ты хотел Слушай го разыграем клонов? Нуу давай только не каких красок и кулоков! Пфф ладно у меня есть план по лудше я буду целый день добрым Хах ты думаешь тебе поверет!? Конечно Пошли домойУже дома:
Пикушка ты не видел моего покемон а? П:(очем это он....).... В:НУ ИГРУШКА ПИКАЧУ! П:ВАРУ БЛИН ХОРЕ МНЕ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ! В:извени.... П:ты точно мой валет? В:конечно П:ну нафиг *пик куда то уехал на мотоцикле* В:ну и со дальше Ф:пошли других разыгрывать В:кмх давай ты сегодня будешь злюкой раз я добрый ты будешь всех подкалывать за 3 мешка сахара Ф:эх я нокормлю всех счастьем да во имя доброты но только ты скажешь что доброта не говно В:ппфф окей Ребята пошли ща будет жоско Добрый день куромаку помоги мне пожалуйста найти нужную книгу К:.... Вару!? В:понятно помощи нольТем временем у фели
Так ладно не бойся просто вода в ведре и ставишь на дверь так раз два три Затем дверь открылась и из комноты данте вышел габри на него разлилась вода !? :а чо всм? Ф:прости.... Г:да ладно нечего Габриэль пошол к себеУ вару
Вару шол шол и споткнулся об ромео который говарил по телефону Прости пожалуйста я случайно не заметил тебя Рома прифигел но встал с пола После этого дня прошла где-то неделя и все пошло как-то странно габриэль заболел кокойто болезнью и ему нечего не помогает, вару сломал ногу и руку когда полез в драку зонтик замкнулся в себе феликс переживал за все это в джокер он не выходил из комноты вообще не поесть не помытся не для чего...