Я тебя совсем не знал!

G
Завершён
2
Размер:
13 страниц, 4 004 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что то не так

Настройки
Примечания:

*******

На утро пик и вару проснулись Эй зеленка ты спиш? - сонно сказал пик Нене псина не сплю... - так же сонно ответил варешка П:тогда встовай! В:да, да встаю я встаю *вару поднялся и пошол в свою комноту* П:дауж.... -наступил день- Феликс:приветик пик ты не видел вару? Пик:нет... В последний раз только уром Ф:уумм понятно спосибочки *феликс ходил по дому и искал вару* Ф:А ну во имя фелиции найди ь ты вареник В:ну и чо те нада? Ф:какого!? В:зелёного? Ф:............ Пошли гулять! В:снова с тобой нюней Ф:а за это ты получишь! *они ушли гулять*

На улице

Что то тихо да? Пфф будни чо ты хотел Слушай го разыграем клонов? Нуу давай только не каких красок и кулоков! Пфф ладно у меня есть план по лудше я буду целый день добрым Хах ты думаешь тебе поверет!? Конечно Пошли домой

Уже дома:

Пикушка ты не видел моего покемон а? П:(очем это он....).... В:НУ ИГРУШКА ПИКАЧУ! П:ВАРУ БЛИН ХОРЕ МНЕ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ! В:извени.... П:ты точно мой валет? В:конечно П:ну нафиг *пик куда то уехал на мотоцикле* В:ну и со дальше Ф:пошли других разыгрывать В:кмх давай ты сегодня будешь злюкой раз я добрый ты будешь всех подкалывать за 3 мешка сахара Ф:эх я нокормлю всех счастьем да во имя доброты но только ты скажешь что доброта не говно В:ппфф окей Ребята пошли ща будет жоско Добрый день куромаку помоги мне пожалуйста найти нужную книгу К:.... Вару!? В:понятно помощи ноль

Тем временем у фели

Так ладно не бойся просто вода в ведре и ставишь на дверь так раз два три Затем дверь открылась и из комноты данте вышел габри на него разлилась вода !? :а чо всм? Ф:прости.... Г:да ладно нечего Габриэль пошол к себе

У вару

Вару шол шол и споткнулся об ромео который говарил по телефону Прости пожалуйста я случайно не заметил тебя Рома прифигел но встал с пола После этого дня прошла где-то неделя и все пошло как-то странно габриэль заболел кокойто болезнью и ему нечего не помогает, вару сломал ногу и руку когда полез в драку зонтик замкнулся в себе феликс переживал за все это в джокер он не выходил из комноты вообще не поесть не помытся не для чего...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник