***
***
Небольшая обстоновка дома в ихнем доме а они живут с Фёдором у каждого есть своя комнота (я хз откуда там стоко комнот) на каждой комноте нарисовонна масть и цвет осыциации ну вы поняли. там есть кухня, ванна, гостиная, коридор прихожей и есть отдельная комнота куда клоны обычно не заходят это комната Фёдора в редких случия они туда заглядываю в той комно 2 кровати иза того что по фф джокер брат Фёдора а не клон по этому он иногда прилетает к нему,***
День научился с очередной шутки вару он взял ведро и поставил его на дверь и угодайте кто туда попал? Нет не зонтик в куромаку ну собственно сами дальше смотрите***
К: ВАРУУ! В: ХЕ-ХЕ К: вару это не смешно и не логично кидать на меня ведро В: ну зато это весело Куро стал читать вару натации *пришол феликс с коробками сахара* Ф: приветики ребятки что случилось? В: хехе К: Вару! Ф: мммм Вару переставай издеваются над всеми! В: да, да 😂 😂 😂 *вару ушол смеясь* К: я пошол к пику может быть он угомонит своего вальта! Р: так так ляляля К: что ты делаешь рамео? Р: собираюсь на сведания Ф: с кем? Р: не волнуйся сахорок я скоровернусь *и ушол* К: даужжж *в товремя пик мирненько сидел и читал книгу* К: Пик! Угомонит сваего вальта его поступки на 89%не разумны! И на 99%не нужны! Д: в мире нет нечего нинужного во всем есть польза и смысл каждый человек и любое другое существо способ (Короче мне кажется всем лень читать эти заручения) К: Пик просто зделай что нибуть! Пик: ггмм как-же я устал от вашего нытья*пошол в комноту вару* *постучал* Открывай идиот! В: с фигали! П: я твой король ты должен мне потчинятся! В: бебебеее П: ну или у тебя больше не будет дверей В: э! П: отквай! *вару открыл пик зашол и закрыл за собой дверь* П: УГОМОНИСЬ валет я уже устал слушать этих идиотов В: да, да хехе не мои проблемы король П: ты совсем оборзел валет? В: да и что! П: мне кажется нужно это исправить В: хехе ну давай попробуй П: снимай очки! В: ппфф нет П: значит сам снему В: если догониш то да П: я запер дверь на ключ вару я знаю как выглядят твои бестыжее глаза! В: бл точно Г: за то я незнаю *свалился с люстры* В: ЧЕ ЗА НАХ! П: эээээммм В: хаххах***
Зонтик пробежал по кухне ааааа Ф: зонтя чо стобой? З: у меня в комноте поукккк Ф: блин где? 😕 *испугался и залез на стул вместе с зозиком* -аааааааааааааааааааааааааа (хором) В: ой ой кажется мне пора пока король Увидимся позже хехе пошли габри *хз как открыл двери* П: грх В: со орём трека и биполярочка хехе Ф: Вару я бы тебя убил но не сейчас! Помоги пжжж там у зонтика в комноте поууккк!!! убей его плисс В: ххххпп серьёзно ты наше двуличное чудо боишсяпоука? Ф: нууу да… Г: поук? Хде? Хде эта милашка? Ф: Милашка??? В: ты любишь поуков сегодня все меня удивляют хехе Г: ну да я люблю поуков зонтик где ты взял своего? З: яяя незнаю но разрешаю тебе его забрать Г: да? Спасибо но данте мне запретил приводить в свою комноту поуков В: лад пошли габ заберём этого поука и выпрем его от сюда Г: угу***
Д: слушайте а где рома? К: он пошол на сведания что очень не логично ведь… Хотя у меня есть теорея почему он туда пошол… Ф: угум вару ну чо ты там!!! В: все готово да габи?! Габи? Он пошол в сваю комноту сжигать свой лд Ф: слушай пошли гулять? В: угалять с тобой? С нюней? Незачто хехе Ф: чегооо! Я нюня! Я тебе докажу что я не нюня во имя добра! В: хехе пошли уже сахарный передоз *они побежали на улицу****
Р: я дома К: добрый вечер ромео феликс с вару ушли гулять гдето 85минут назад Р: угум что так долго? И когда они придут? К: скорее всего они вернутся чуть позже что логично я незнаю точного времени когда они придут Р: жаль***
Час ночи все спят***
2 часа ночи***
Неспят только пик и ромео Р: ггммм ну и где они! П: без понятия но когда они явятся вару точно хона! Р: аааааааа ну гдее же ониии *тихо зоходят феликс и вару* Ф: тихо вару все спят Идёт на ципочках и врязается в рому Ф: ой б… Р: наконец-то ты дома я так переживал где же вы были П: вот именно вару где вы шлялись! В: б… Б..... Какая вообще разница! Хехе Ф: ээээм нуу темболее пошли вару быстро запираемся в комнота по-ка на нас не наорали П: оба остановились! Пока не обьесните не уйдёте твари Р: вот именно а твари это он любя В: лудше бы не возращались Ф: согласен Р: ребята гаварите где были! П: быстрее***
Ф: Мы гуляли в парке бегали друг от друга ходили в библиотеку… В: тоесть в гей клуб Ф: ВАРУ! Блин мы же договаривалисьь молчать об этом! Федя: КТО ЗДЕСЬ РАЗОРАЛСЯ! А НУ ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ЗАЧЕМ Я В ЭТО В ВЯЗАЛЯ?! ПОЧЕМУ ВЫ НЕСПИТЕ? *ДАЛ КАЖДОМ ПО ПОДЗАТЫЛЬНИКУ* *клоны прифегели* Так ребят! Завтро приедет джокер поэтому пожалуйста видите себя хотябы немного лудше чем обычно особенно это относится к вару! Так что просто идите спите идиоты (все ушли)***
На следующий день: Федя: фуф… 😔 Ладно начнём не думал что буду что либо им говарить ну да ладно… КЛОНЫ ПОДЪЕМ! П: с фегали я вообще тебя послушал вчера я не собираюсь тебе потчинятся Ф: все во имя доброты!!! Пик успокойся Федя желает на добра! Федя: да, да Пик: феликс мы с ромео продолжем наш с вами розговор чуть позже Ф: мы влипли Федя: ладно короче сейчас приедет мой брат прошу ведите себя нормальнно и начал прести феликса Пик: что то ты сильно пичешься об этом на тебя не похоже Дзынь (звонок в двери) -А вот и он говорит федор и открывает двери Ооу вижу ты не как не изменился внешне радостно произнёс джокер Да ты тоже сказал федор он выпустил джокера вдом и крикнул клоно вести себя хорошо а сам пошол относить вещи джокера в комноту Приветики мои сладкие какие же вы все токи душки произнёс радостно Джо Ты тоже я так рад тебя видеть воскликнул фелекс а ты пик что то ты угрюмый кокойто) что то случилось? Это выхода вару? Хехи я шуч Да, это вару и феликс вчера они шотались до двух ночи хрен знает где… О уууууу хымм что то тут нетак я к вару хыхы не скучайте а кстате федичка в какой комноте живёт вару? Ф: а? Вару в 6 там зелёная масть пиковая (устало) Джокер прихватил посох и пошол к вару без стука Джокер: ой да ну… Ты вних ещё и спишь? Серьёзно? Я думал ты перестал носить эти очки окей вару подъем твой брат по несчастью и розыгрешам прибыл стукнул посохом В: аааа выйди свалил из моей комноты пид@р! Дж: както не любезно вареник!!! -А боли не знакомый голос Джо! -какими судьбами! Д: хехе так бы сразу, аа немного тут пожеву там в карточной мире неразбериха в экономике вот и свалил оттуда В: ну ты как обычно Д: пфф канечно В: хехе Д: хехе Вару быстренько встал переоделся и пребежал джокеру Ну что для начала всех розбудим?! Конечно ухмыльнулся вару Начнём ромки нехрен было на нас вчера ночью орать *открыл дверь* -РОМА Я НАШОЛ***
Фелик и вару вернулись в 3 ночи в тот день была граза а вару боится её сильно он пришол к пику -пик хей ты спиш? -да я сплю и советую тебе заткнуться -д-д-да? -Ты чо в зонта привротился -нет разреши леч стобой (нопугонно сказал вару) -пф окей***