Интервью с клонами

R
Завершён
18
автор
Размер:
20 страниц, 4 459 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Клоны и рингтон

Настройки
Примечания:
От себя: У разных людей стоит разная мелодия на телефоне- всё зависит от характера! Но что же на звонке у наших любимых клонов из "13 карт"? Посмотрим) Куромаку: Я был уверен на 98%, что такие вещи, как мелодия на моём телефоне никому не интересны, но раз вы спросили... У меня стоит звук часов "Биг Бэн". И нет, Вару! Это не безумно скучно!!! Вару: Ой, Курилка! Кому ты заливаешь! Ску-ко-ти-ща!!! Лично я предпочитаю Моргенштерна! "Дуло"- любимая песня... Или "Пос*си"?.. Или "Мне п*х"?.. Не знаю короче! Пик: У меня стоит метал... Всё? Допрос окончен? Как же вы меня все зае.... Феликс: Я люблю песню "От улыбки станет всем светлей"! Она такая добрая и хорошая! Вару, всмысле она про убийства?... ВАРУ!!! ОНА ПРО ДОБРООООООООО!!! Габриель: Песня?.. Какая песня?.. А вдруг я это телефон, а вы... А вы песни на нём!!! А, что у меня на рингтоне? Да... Какая-то песня из настроек... Данте: Я не использую песню для звонка на моём гаджете... Я предпочёл закачать туда несколько великих цитат... Отправлюсь на медитацию, если мы закончили! Ромео: У меня песня Инстасамки "тр*х*юсь с ним задом"!)) Так люблю, когда поют про тёлочек... Зонтик: Я... У меня на мелодии стоит звук дождя... Это так у-успокаивает после шуток В-Вару...
Примечания:
18 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)