Ошибка (часть 2)
10 мая 2022 г., 18:15
Джисон тихонько приоткрыл дверь, все сидели по своим комнатам, чувствуя напряженную обстановку, Чан был на кухне и погрузился в свои мысли так сильно, что даже не заметил вошедшего Джисона
-Хен...
-Хани? - Старший, словно ошпаренный, подскочил и обнял своего донсэна - Расскажи мне что произошло
Сев на диван, Чан, обнимая, притянул к себе младшенького. Понимая нежелание говорить, Бан просто ждал и аккуратно поглаживал черноволосую макушку
-Я нашёл себе интернет друга - В теории такая новость должна обрадовать, но старший только напрягся, это может быть сасен, извращенец или что похуже. Было ясно, что читать лекции о безопасности в интернете, сейчас не время, но это только сейчас - Да я слишком увлекся этим, Ликси просто хотел поговорить, а я разозлился, понимаю свою вину, хоть Минхо-хен наказал меня не за это, все равно я заслужил, не позволительно так относиться к донсэну
-Хани, меня очень радует твоя осознанность, но все же это было не правильно - В макушку прошептал Чан
-Я просто... не знаю... если бы можно было вернуться назад - младший прижался к хену - Мы с Ликси чуть не подрались, а дальше ты знаешь все
-Джисон
-Да?
-Я хочу чтобы ты наказал Феликса
-Я? Хен, ты шутишь?
-Нет, не шучу - Чан отстранился и взглянул в глаза младшему - Минхо сейчас не в том состоянии, чтобы кого-то наказывать, а ты его хен и...
-Один день
-Да, считаешь хорошо, Хани, ты знаешь правила поэтому считаю это будет самым разумным вариантом, когда мне впервые пришлось наказывать кого-то, даже не кого-то, а тебя - немного посмеялся Чан - Мне было непонятно как, что делать, я был в страхе не меньше, но! За каждый проступок, должно последовать наказание, я ваш хен и должен следить за вашим поведением, чтобы все вы выросли достойными людьми
-Я понял тебя, хен
-Я тебе подскажу - Чан обнял донсэна и поцеловал в макушку -Не держи зла на Минхо
-Я не, не думал об этом даже. Но почему он не извинился?
- Подожди немного, мне очень стыдно, я поговорю с ним сегодня, прошло достаточно времени, проблема не лечится временем, если не поговорить
-На самом деле, думаю я, понимаю Хена, я бы тоже разозлился - Хан положил голову на плечо Чана, было безумно комфортно
-На нем много ответственности, я правда все время в студии и совсем не помогаю - Крис вздохнул - Я все таки пойду поговорю с ним - Оставив Джисона одного Чан направился в комнату где лежал Минхо. Аккуратно открыв дверь он увидел свернувшегося в калачик донсэна, почти не издавая звука старший приблизился к кровати и сел на крающек
-Не сдерживай эмоции, поплачь - В ответ лишь молчание, Чан поглаживал свободной рукой, лежащего на боку Ли
-Хен... пожалуйста, обними меня - после наказания Минхо без сил, глаза все ещё влажные, тело пульсирует, а чувство вины сидит в сердце и уходить не хочет. Чан поднял одеяло и аккуратно просунул руку под шеей донсэна, чтобы прижать Минхо к себе, и лёг в маленькую одноместную кроватку - Он меня не простит
-С чего ты взял?
-Я бы не простил... - Мысли о Джисоне навеяли тревогу вновь, Минхо начал тихо хныкать
-Простил бы конечно - Чан свободной рукой начал поглаживать волосы Минхо - Тебе нужно извиниться, понимаю тебе стыдно, но так станет легче
-Не сейчас
-А когда? Минхо! Меня начинает это злить, не будь ребёнком, ты сейчас успокаиваешься и идёшь к Джисону
Младший перевернулся и уткнулся лицом в грудь Чана, от мыслей голова разрывается, страх не быть прощеным весь день сидит внутри, Джисон даже не хотел видеть Минхо, а за завтраком сел специально подальше. Младший заплакал, бесшумно, Чан почувствовал, как рубашка намокла и аккуратно приподнял голову донсэна
-Ты же мой маленький, прости меня - Крис подтянул Минхо и положил верхнюю часть тела на грудь, крепко обнимая - Я совсем не думаю о твоём состоянии, прости, извини... - Теперь плачь уже не был беззвучным Чан всегда относился к Минхо, как к помощнику, другу, а иногда и вовсе старшим братом, он заботится о всех, совсем забывая про себя, что частенько может вылиться в вспышки агрессии или тревоги, большая ответственность кого угодно будет сводить с ума
-М-мне... так стыдно - И вновь разразился плач, было понятно что нужно просто подождать, Минхо не показывал свою, как он считал, слабую сторону, ведь он должен быть примером для донсэнов и фанатов, а слезы - показатель слабости. Чан пытался доказать, что плакать, это даже полезно. Но до сих пор, даже в самые трудные ситуации Минхо держит все в себе и увидеть его слезы почти невозможно
-Я думаю готов, чтобы поговорить с Хани
-По пути позови ко мне Феликса
-Хен - Лицо помрачнело - Не будь слишком строг - Крис лишь улыбнулся и кивнул
Собрав в себе последние силы, Ли выбрался из теплых объятий и направился в комнату Хана, приблизившись к двери, он не услышал привычного шума, это напрягло ещё больше. Минхо постучал в дверь и не дождавшись ответа тут же открыл её, увиденная картина заставила сердце сжаться, глаза Феликса были красными от слез, он сидел прижав ноги к груди и даже не заметил, что Ли вошёл
-Ликси, Крис хочет поговорить с тобой - младший кинул испуганный взгляд, Минхо пытался выжать из себя последние нотки строгости. Феликс понимает, что если не придёшь сам, значит Чан заберёт, а это имело последствия - Я тоже хочу поговорить с тобой после - Старший, как никто другой, понимал, что чувствует Феликс, было безумно жаль донсэна, хотелось прижать его к себе и успокоить, это обязательно произойдёт, но позже
-Крис-хена будет достаточно, пожалуйста, не надо
-Ликси, маленький, нет, я правда хочу поговорить
-Да, конечно, извини - Енбок издал нервный смешок
Еще около минуты эти двое просто глазели друг на друга, а после Феликс вытер заплаканные глаза, немного отдышался и направился к Чану. Зайдя в комнату, он увидел сидящего за столом хена, который обернулся на звук открывающейся двери
-Ликси? - ответа не последовало, старший подошёл и тихонько обнял Феликса, у которого вновь полились слезы - Ликси, почему ты плачешь?
-Ты наказал Минхо-хена из-за меня - Младший всегда винил себя во всех грехах, у него было слишком мягкое сердце, чем люди могли пользоваться
Послушай меня внимательно, ты виноват, но не в том, что Минхо наказан. Ты соврал, ложь не приемлема, когда ты работаешь в команде, да что уж там, она никогда не приемлема. Но несмотря на это Минхо должен был во всем разобраться - Чан встал и скрестил руки на груди - Я очень не доволен тобой, ты подставил Джисона - На этих словах из глаз Феликса вновь потекли слезы, сердце сжалось, видеть это было безумно больно, присев Чан приобнял младшего - Давай уже закончим с этим - Ли сильно сжал глаза, вытер слезы рукавом худи и кивнул
Чан сел на кровать и дважды хлопнул по коленке, Феликс перебросил свое тело, прошлась небольшая дрожь. Бан спустил штаны младшего
-Хен! - начал возмущаться младший, но в ответ получил лишь грубый шлепок - Бля
-Енбок?! - Старший снова нанёс удар, следом ещё два, Чан начал наносить шлепки по всей площади задницы донсэна, удар за ударом сыпались и вызывали боль у Феликса
-Аа-а, ау - Младший пытался вжаться в хена, мыслено убежать, чтобы хоть как-то отвлечься. Но боль только усиливалась, он чувствовал как задница начинает краснеть и полыхать - Ойй - вскрикнул Феликс на особо сильном ударе
-Вставай - Чан помог донсэну подняться и натянуть штаны - Принеси мою расческу
-Нет, пожалуйста, не надо! Чан, Чан-хен, прошу - Феликс был в ужасе, готовый упасть на колени и молить о прощении. Старший встал - Хен... - из глаз полились слезы
Расчёска Бан Чана которая внушала страх всему общежитию стрэй кидс. Даже от одного лёгкого прикосновения щётки становилось больно, а если прикладывать силу, то от боли хотелось выть. Старая деревянная расчёска, у которой вместо зубчиков была щетина. По назначению ей конечно никто не пользовался, а теории откуда она взялась, как бы смешно не звучало, ходили по общежитию. Было три основные версии, первая, что это просто презенте мамы из Австралии, дабы Чан расчесывал свои кудрявые волосы. Вторая и кстати самая популярная, то что она досталась от Джебома - лидера got7. Якобы как подарок от лидера, лидеру. Ну а третья до безумия простая, расчёска просто куплена в магазине. Сам Феликс придерживался второй версии, ведь было ощущение, что её специально выбирали, так чтобы задница уж точно горела. Хоть его никогда не пороли ремнем, Феликс был твердо уверен, что уж лучше его отхлестают ремнем нежели *этой* расчёской.
- Тебе лучше делать, то что я говорю, донсэн
-Да, хен - Феликсу было непривычно видеть его любимого хена таким, таким рассерженным, никто не скроет, что старший всегда относился к Ликсу более лояльно
С заплаканными красными глазами, Ли направился в комнату за страшным орудием, в голове отчётливо всплывало, то как долго Хенджин не мог нормально сидеть за завтраком, как раз после той самой расчёски. Вернувшись в комнату почти с дрожащими руками передал щётку. Чан вновь перекинул Феликса через колено
-Ты готов?
-Нет
-Что ж, значит сейчас подготовлю - И тут посыпались шлепки, они были не такими сильными, но довольно ощутимые
-Готов, Я готов -Чан ухмыльнулся и схватив расчёска, нанёс сразу два удара
-Ой, блять... Ой
-Не лучший момент, чтобы материться, Ли Енбок
-Прости, хен - От упоминания его корейского имени, прошла дрожь по телу, шлепок и боль снова разошлась по всему телу. Рука поднималась и с резким хлопком опускалась, Крис не использовал полную силу, Феликс крутился как мог чтобы хоть как-то избежать болезненных ударов, слезы давно заполонили его глаза
-Крис, пожалуйста, прости, остановись
-Ты забыл как нужно ко мне обращаться?
-Оо-ой, Крис-хен - Старший стянул штаны - Нет, нет, хен, прошу
-Осталось немного - Теперь чувствительность повысилась, задница младшего уже была ярко-лилового цвета - Ты понимаешь за что ты наказан?
-Я соврал - Феликс рыдал - подставил Джисона и Минхо
-Нет, Феликс, Минхо тут не причём, мы с тобой уже разговаривали по этому поводу, разве нет?!
-Да я...
-Закрыли эту тему, скажи мне, если бы ты сказал мне или Минхо о том, что Джисону нужно всего лишь написать одно сообщение, ты был бы сейчас здесь?
-Нет
-Бинго! Енбок я хочу чтобы ты понял, ложь всегда приводит к последствиям, всегда, мы тебя безумно любим и будем любить, мы команда, все из нас ошибаются, поэтому в первую очередь нужно поговорить. Какую бы ты не совершил ошибку, мы должны знать, чтобы защитить тебя, договорились?
-Да, хен - Енбок лёг полностью расслабив мышцы, Чану пришлось приложить усилия, чтобы удержать его - Прости...
-Ты давно прощен, но Джисон тоже должен наказать тебя - глаза младшего округлились
-Что? Нет!
-Ты говоришь мне нет? - Чан нахмурил брови - Посиди здесь и дождись нас
Енбок аккуратно старался сесть на мягкую кровать, но боль все равно пронзила его, зашипев он подставил руки, чтобы весь свой вес перенести на них. Чан ушёл и долго ещё не появлялся, было страшно. Что будет? Неужели Джисон и вправду его отшлепает. От этих мыслей слезы опять вернулись, глаза уже были красными и немного опухшими. И тут дверь открылась, вошёл Хан, выглядел он так будто сейчас его будут пороть, а не Феликса, но даже при таком сомнительном состоянии Джисон сел рядом и указал донсэну перебраться через колени
-Не заставляй мне помогать тебе, Енбок - Пригрозил Чан, это моментально подействовало и младший лёг на колени
-Хен, прости меня - тихо произнёс Феликс. Джисон был в прострации, его окутал страх неизвестности, что нужно делать? Неужели он и вправду сейчас ударит своего друга? Но это не драка, это наказание. Что он должен говорить? Как не нанести вред? Но вместе с этими вопросами в голове всплыли воспоминания о том, как Феликс с лёгкостью перебросил ответственность о содеянном и небольшая злость дала знать о себе. Джисон занёс правую руку, немного помедлив, резко отпустил, в комнате раздался резкий звук. Хан посмотрел на Чана, якобы спрашивая "Все верно?", тот в свою очередь приподнял брови и мягко кивнул. Рука вновь поднялась и зад младшего загорелся от резкой боли, удары посыпались, Феликс закусил губу, чтобы не заплакать, он знает, что если это увидит Чан, то отругает, но он не мог заплакать, просто не мог, боль с каждым разом усиливалась. Джисон в меру своей неопытности приземлял удары примерно в одно место, из-за чего терпеть это было безумно трудно. Хан решил отказаться от каких либо высказываний во время наказания. Младший лишь всхлипывал, на глазах появились первые слезы
-Я не хо-т-тел, хен, прости меня, извини, хватит - Джисон решил быстро с этим закончить, поэтому остановился на первой просьбе донсэна и прижал плачущего младшего брата к себе, аккуратно поглаживая по спине, были слышны лишь тихие всхлипы
-Я тебя прощаю и простил уже давно на самом деле - Хан сам был в шаге от того, чтобы заплакать, Чан понял, что пора заканчивать с всей этой историей
-Феликс, я тебя люблю - наконец-то младший понял, что его наказание полностью закончено
-Я тебя тоже, Чани-хен- Крис подошел и обнял своих донсэнов
-А меня ты не любишь? - Возмутился Джисон
-Люблю конечно - Феликс посмотрел прямо в глаза Хану, старший мягко прикоснулся к глазам Ликса, чтобы вытереть оставшиеся слезы - Я думаю тебе нужно поспать
-Хочу с тобой
-Чтож я вас оставлю, Ликси отдыхай - Крис приблизился и поцеловал с макушку - I love you
-I love you too - Чан ушел
-Как ты себя чувствуешь? - Джисон приобнял друга и сочувственно посмотрел на него
-Моя задница просто полыхает - В комнате разразился смех - Не знаешь Минхо-хену сильно досталось?
-Ну как сказать, хен использовал ремень
-Бля
-Давай засыпай, хорошо? - Джисон аккуратно положил Ликса на кровать и пристроился сзади, чтобы обнять
-А свет?
-Позже выключу - Хан накрыл ладошкой карие глаза Енбока - Засыпай
Примечания:
Будет третья часть😢
Я думаю о том, чтобы выложить эту историю на ватпад, чтобы была возможность немножко общаться
Хочу выразить огромную благодарность "Your first gf" за то что пропиарили мою работу, очень много людей пришло, спасибо большое, что читаете. Ещё хочу сказать большое спасибо "Mirai Soto" за награду 🥺🥺🥺
Котейка66 люблю тебя 💓
Так же я стараюсь как-нибудь развиваться, чтобы главы получались лучше, но мне не хватает усидчивости, поэтому пишу главы по три века
ещё раз спасибо всем 💓💓💓
https://www.wattpad.com/story/310230474?utm_source=android&utm_medium=link&utm_content=story_info&wp_page=story_details_button&wp_uname=analiny___&wp_originator=sFOU2q9LyCGUP%2Bi44qsb%2BZUyLKzfuquU9RINGibcbwKSFFSJto%2B64lg1Gb0ybAtukW7YbtLtb%2Bh96zcugMcI2lpTQ0rMIEORKiYSm4RKDxnunR%2BtfizdGszIxWJi7JN4 🥺🥺🥺🥺💓