Хочу чего-то, чего не вижу. И что-то, чего я не могу достичь. Или что-то, что не могло бы существовать. Я чувствую себя зомби. Не живой, но я все еще иду.
Музыка должна была помочь забыться, но вновь захотелось рыдать. И тут Вокалист почувствовал, как упали первые капли дождя "Блять, ещё лучше" Но это не остановило. Отходя, все дальше и дальше и, понимая, что он совсем один, мысли сами лезли в голову "А если бы я дебютировал сольно? Я бы никогда не стал популярным, все, что имею только за счёт мемберов" новая волна слез "Такой никчёмный" Глаза ослепила ярко-красная вывеска, прищурившись, Сынмин прочитал "Табак". Он никогда не курил, даже не пробовал, но слышал, что это помогает расслабиться, правда или нет, кто знает. Компания запрещает курить всем своим артистам. Но сейчас это именно, то чего хотелось. Зайдя в ларёк Сынмин увидел уставшего мужчину, было странное чувство, можно сказать было страшно, но Ким достал паспорт и подошёл к стойке -Можно сигареты - Кассир посмотрел исподлобья, он явно был не в духе -Какие? - Тут началась некая паника, этот вопрос Сынмин точно не ожидал, он абсолютно не знает марок сигарет, черт -Ам, ну, Мальборо - Тут взошло небольшое озарение, его отец курил именно их. Когда Сынмин увидел эту красную пачку, его как будто перенесло в детство. Странно, но эта пачка напомнила ему о вечерах, когда они всей семьей собирались на кухне, после тяжёлого дня и разговаривали, как прошёл день, даже не так, скорее родители слушали как прошёл день у сына. Как бы хотелось вернуть эти времена, сейчас Сынмин, если повезёт видет родителей раз в два месяца - Четыре тысячи пятьсот вон -И можно ещё зажигалку - Сынмин неловко улыбнулся - Картой Выйдя на улицу и держа в руках эту отраву в голове крутилось: действительно ли это то, что сейчас нужно "Если хены узнают, мне пиздец" Решившись, Сынмин неумело открыл пачку и вытащил сигарету. Взяв зажигалку, он попытался поджечь её и она загорелась. Ким удивился, сколько раз он наблюдал за курящими людьми, никогда не было огня. В нос ударил едкий запах табака. Сынмин поднёс сигарету и вздохнул, он ожидал, что будет кашлять, но нет. Вторая затяжка, лёгкие обожгло и мужчина начал кашлять. По телу пробежала дрожь, не сказать, что приятная, но такое чувство впервые Сынмина немного отпустило. Может подействовала прогулка, а может и сигареты. Но стало лучше, докурив он отправился обратно Снова, как мышка, открыла дверь и шмыгнул внутрь. Уже светало и голод дал о себе знать. Ким заваривал себе пачку рамена.И вдруг, раздался звук открывающейся двери, кровь застыла -Минни? Что делаешь? "Это Чанбин, славу богу" Не то чтобы это было прям хорошо, лучше бы зашёл кто-то из макне лайна, но если выбирать из хенов Бин был лучшим вариантом -Я проголодался - Сынмину было сложно скрыть свое волнение, Чанбин заметил это и чтобы немножко успокоить потрепал волосы донсэна -Почему ты мокрый? -Я... я мылся "Это конец" -В одежде? Сынмин! ты был на улице? Ночью? - Чанбин редко злился, почти никогда. Было так странно слышать его рассерженный голос, будто впервые. Внутри все сжалось -Нет, я не... -Не лги - Со шлепнул младшего, грозно посмотрев в глаза - Чем от тебя пахнет? Только не говори, что ты курил?! -Хен, пожалуйста - Как же было глупо надеяться, что за час весь едкий запах выветрится -У тебя большие проблемы, молодой человек - Сынмин знал это, с самого начала знал, что ему влетит за это -Хен, я никогда не курил, правда, я всего одну, мне было плохо -Тебе было плохо и ты решил пойти ночью на улицу один, да ещё и курить, вместо того, чтобы разбудить одного из нас? - Чанбин не кричал, но это злое спокойствие наводило ещё больше ужаса, младший опустил взгляд - Принеси мне пачку! - Это была странная просьба, но Сынмин аккуратно зашёл в коридор, чтобы никого не дай бог не разбудить. И принес сигареты, Чанбин открыл пачку, там и вправду не хватало всего одной, радует, что донсэн не пытается его обмануть -А теперь я хочу поговорить, давай присядем - Со сел на диван и ожидал, что донсэн сейчас подсядет, но этого не произошло - Садись! -Я не хочу разговаривать - Непонятно почему, но у Сынмина случилась вспышка агрессии, его никто не понимает, только требуют и диктуют правила. Ненавижу это -Сынмин! Ты хочешь, чтобы я разбудил Чан-хена? -Не угрожай мне -Что прости? -Что слышал. - Гнев Чанбина достиг пика, как он смеет так с ним разговаривать? Сжал руку донсэна и потянул за собой. Перебросив, через колени, рэпер начал сразу же шлепать. Он немного боялся, что кто-то может проснуться, будет слишком много вопросов -Хен! Ауч, мне больно -Все верно так и должно быть - Чанбин сильно шлепал очень сильно, тренировки в зале все таки дают о себе знать, Сынмин чувствовал как его зад начинал гореть огнём, а шлепки все приземлялились - Ты сбежал, после курил, а сейчас решил грубить мне? -Я не хотел, прости -Оу, как жаль, что мне не верится - Теперь старший использовал всю свою силу, он понял, что Сынмин не чувствует вину. Получая шлепки все ещё по штанам, младший неистово вертелся. Чанбину пришлось зафиксировать его своей ногой. Хотелось кричать, но было страшно кого-то разбудить, Сынмин точно не хотел иметь дело с лидером или Минхо -Все ещё не хочешь говорить? - Молчание. Чанбин стянул штаны - Ты. Будешь. Уважать. Меня. И других. Хенов. - Каждое слово подкреплялось ударом. Сынмин хныкал, Рэпер без остановки шлепал ещё где-то пять минут, пока все сидячие места не приобрели ярко-красный оттенок. Донсэн пытался вырваться, закрыться рукой и даже укусить, но старший быстро пресекал все подобные действия, начиная шлепать, только усерднее -Ауу, я все понял, я-я не буду сбегать, никогда, никогда больше не притронусь к сигаретам, п-прости меня, я нагрубил - Этот ответ, честно говоря удивил. Чанбин действительно понял, что донсэна понял свои ошибки -Ты прощен - Чанбин аккуратно усадил вокалиста себе на колени, успокаивая - Всё закончилось - Лёгкие похлопывания по спине, приводили в чувства, Сынмин понимал, что хен его пожалел, Чан бы за такое точно отвесил хорошего ремня -Хен? -Да? -Не говори, пожалуйста, Чани-хену, он меня убьёт -Сынмин - Старший грозно посмотрел - В этот раз я ничего не скажу, но имей в виду, если будешь и дальше убегать из общежития и курить - Чанбин нахмурил брови - Я лично сниму ремень Младший улыбнулся и потянулся за тёплыми объятьями, да это была угроза, но все же хены ничего не узнают -Иди в ванну и хорошо вымойся, у тебя будут проблемы, если завтра будешь вонять табаком - Сынмин был благодарен, за защиту. Прямо сейчас он чувствовал себя любимым, он нужен команде. Не хотелось уходить. Но пришлось. Аккуратно встав и немного зашипев, вокалист направился в ванну Вода была настолько горячая, насколько тело могло выдержать. Хотелось согреться изнутри. Немного расслабившись, Сынмин несколько раз помыл голову, и ополоснув лицо водой, принялся чистить зубы, один раз, потом второй и чтобы наверняка третий. Он укутался в полотенце и вышел -Мы ещё не все обсудили, Минни - Чанбин направился в сторону кухни, он не выглядел злым или расстроенным, скорее обеспокоенным -Что именно?. -Присаживайся -Ты шутишь? -Ах, да - Чанбин засмеялся - Хорошо, тогда стой, Минни, ты сказал, что чувствовал себя плохо, пожалуйста, поделись со мной Лицо вокалиста помрачнело, он вспомнил, почему убежал. И снова стало паршиво -Стэй постоянно пишут, что я лишний в группе, не вокалист, не танцор и далеко и вижуал, я никто. Мне не удаётся преуспеть в чем-то, я чувствую себя никчёмным -Малыш...- Чанбин притянул влажное тело к себе - Посмотри мне в глаза, Это не стэй, стэй бы никогда такое не написали, они любят тебя, мы все тебя любим. Ты прекрасный донсэн, твой вокал удивляет даже самого Пак Джинена, понимаешь? Чонин равняется на тебя - Глаза Сынмина заблестели, Чанбин уже перешёл на шёпот, обнимая - Пообещай мне, если тебе станет плохо, ты пойдёшь ко мне или одному из нас, неважно в какое время суток, ты нужен нам, без тебя не будет стрэй кидс. Если ты поймёшь что тебе нужна помощь специалиста, ты всегда можешь взять перерыв, договорились? -Договорились - объятья стали ещё крепче - Я люблю тебя -Я тебя тоже, Минни, иди спать, уже поздно -Да, хен, спокойной ночи***
-А вот и наш соня встал - Минхо потрепал волосы Сынмина - Садись кушать, зубы уже чистил? Вокалист кивнул и аккуратно присел, стараясь весь свой вес перекинуть на ноги, но получалось это плохо. Все равно сидение на стуле доставляло дискомфорт -Мини? Ты чего ерзаешь? - Обеспокоенно спросил Хенджин -Да я заснул не удобно, спина болит -Это что такое?! - Всё чуть ли не подпрыгнули, Чан схватил мусорное ведро, немного наклонив его в сторону стола, чтобы было видно содержимое - Чьё?! - Лидер был взбешен "Блять, блять, блять" Сынмин побледнел, у мусорке лежало красная пачка Мальборо, он не мог даже двигаться, страх окутал его "Как такое могло случиться" -Это моё, хен - Чанбин встал и опустил голову, Сынмин опешил "Что он творит?!" -В комнату! Живо! - Дети сидевшие за столом перепугались, все глаза были с пять копеек, только Сынмин сидел бледный как мел. Чан выбежал из комнаты, а за ним и Минхо -Чан-хен, прошу, не тростью, ты же сам знаешь какого это - Ли кричал в спину, только двое мемберов, попробовали трость на вкус, с ней нужно быть аккуратным, следить, чтобы ни в коем случае не пошла кровь, а это было легко допустить. Минхо наказали тростью лишь однажды и он до сих пор помнит эту невыносимую боль -Минхо, пойми, я сам не хочу этого и да, знаю какая будет боль, но я его предупреждал - Крис гарусно посмотрел вниз - Я не стану менеджером, не буду переусердствовать, только десять, не больше - Младший приобнял лидера, что делал безумно редко и тихо прошептал "Я доверяю тебе" Чан направился к Чанбину. Открыв дверь, он увидел донсэна, который сидел на кровати, поджав ноги, потухшие глаза были направлены в стену -Ты помнишь наш последний разговор о твоём курении? - Лидер разрушил тишину. Тело Чанбина вздрогнуло, он увидел, что находится в руке лидера -Да - Разум затуманился "Черт, черт, черт, как я мог забыть об этом, мне конец" -О чем я тебя предупреждал? - молчание, донсэн был не в себе, он не слышал ничего, страх окутал сознание - Со Чанбин! О чем я говорил?! -Ч-что используешь трость, если узнаешь, что я снова курю -Честно, думал, что мы не вернёмся к этому разговору снова, я разочарован - Сердце Чанбина разбилось, это те слова, которые он боялся услышать - Облокотись на кровать, сними штаны и нижние белье - Крис был страшен, перечить ему сейчас равнялось смерти В комнате воцарилось тишина Чан ждал, пронзая глазами дыру в донсэне. У Чанбина уже подкашивались ноги от беспокойства, его никогда не наказывали тростью, никогда. Напряжение в воздухе давило на Со, он встал, спустил штаны и тут же покраснел -Белье тоже снимай! -Хен, можно? -Нет, я должен контролировать процесс, иначе могу нанести тебе вред - Эти слова обрадовали, лидер беспокоиться за него. Чанбин склонился, в ожидании удара -Ты получишь десять ударов, я хочу, чтобы ты считал -Да, хен Первый удар с громким свистом приземлился на белую задницу Чанбина, оставляя красный след, который через пару секунд распух. Тело, будто отделилось и улетело вперёд, а рот стал захватывать воздух -Аааа, господи, как больно -Число? -Один -Со Чанбин, ты взрослый мужчина и вправе решать курить тебе или нет и это было бы так, не будь ты айдолом - Второй удар и новый красный рубец -Д-два... -Ты думал, что будет, если компания узнает? Ты знаешь, что будет, если нарушить контракт - Лидер нанёс два удара, почти в одно место, боль как игла пронзила тело, Чанбин уже, казалось, был на исходе -Аааа т-три и четыре... - На глазах появились первые слезы Удар -Пять - Ноги согнулись в коленях и не давали обратно выпрямиться - Хен, пожалуйста, я не могу больше - В ответ тишина, лидер хотел прекратить, очень хотел, но знал, что нельзя -Не считай больше - На глаза Криса навернулись слезы, он больше не мог Удар -Шесть - Чанбин уже готовился получить ещё удар, но его не было, он оглянулся, Лидер не был похож на себя, младшему показалось, что он в слезах -Бинни, я тебя невероятно люблю, всех вас, я обещаю, что буду защищать - Лидер кинулся обнимать Чанбина, он помог ему лечь на кровать, так чтобы не задеть его раненную задницу - Отдыхай, ты прощен, мы все любим тебя -И я тебя хен***
Кристофер завалился в свою комнату и начал рыдать. На него нахлынули воспоминания, когда менеджеры "наказали" Минхо. Он всегда пытался защитить младших братьев, но в тот раз не смог. Он до сих пор помнит, как его маленький, буквально выл от боли, а его зад превратился в кровавое месиво. Сколько бы он не умолял взять удары на себя и прекратить это, им было все равно, плевать на человека. Он ещё долго потом успокаивал Минхо, лидер знал, что это было самое жестокое избиение на его глазах. И он был бессилен, до сих пор в ушах был плачь Чан, жаловался руководству, о превышение своих полномочий, но все было бестолку -Ты как? - Минхо подошёл сзади и стал немного массировать плечи -Ужасно -Хен, сколько раз я просил тебя забыть об этом, ты не виноват***
-Зачем ты соврал? - Сынмин вошёл в комнату и увидел Чанбина, который лежал вниз животом, а на его заднице было видно шесть ярких рубцов -Я не врал, Минни