к 10 части
12 сентября 2021 г., 22:40
Эх, надо было всё же промолчать.
Что было - то прошло. К чему признанья?
Но не хотелось с лжи всё начинать,
И... он ушёл. За правду - наказанье.
И так на грани было всё у нас.
Мне статус отношений знать хотелось.
Теперь их нет, всё превратилось в фарс.
А жаль, я так надеждой упивалась,
Что "быть хочу с тобой" - не лишь слова,
А чувства, что и подразумевались.
Теперь же просто кругом голова,
Мы так с тобой стремительно "расстались".
Мы ж заново всё начали с тобой,
Но честность, это, видимо, диагноз.
Призналась. Отношенья дали сбой.
И "плюс" на "плюс" у нас вдруг вышла разность.