Я бы.

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 712 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

расскажи мне

Настройки
расскажи мне, сколько ты собираешь так делать? расскажи, почему ты не говоришь об этом никому? расскажи, почему у тебя так болит душа? расскажи, почему в фотографии сгорают в огне… ты плачешь, наносишь себе увечья, рвёшь на голове волосы, бьешь руки о стены и слушаешь грустные песни. тебе подавай твой слишком сладкий кофе, немного тьмы в комнате и тепла, но на руках твоих остались шрамы. болит в груди, болит, но ты ждёшь у любимого певца новые альбомы. тебя волнует лишь учеба, семья, и друзья, но ты им никогда ничего не говоришь что-то важное. раз — подорвалось доверие, лгать можно научиться всегда, ведь ты хочешь быть сильной, хочешь быть умной и отважной. два — осознание, попытки и крах, но когда тебя что-то останавливало? ещё раз, давай ещё раз, ты все сможешь, ведь ты не слабак. в чем поддержка? в словах, объятиях? как бы здорово оказаться рядом! и поцеловать твои хрупкие запястья. как бы здорово сказать те самые слова! и получить, словно в подарок, твои яркие и счастливые глаза. но ты позвони мне, хорошо? мне просто нужно с кем-то поговорить. да нет, не с кем-то, а с тобой — ведь, когда ты рядом — мне хорошо и плохо. три — остановка на улице «сказка» и ты ушла в иной мир; все это не напрасно, и так болезненно необходимо, чтобы из-за чужих мальчишек на лице появилась облегчённая улыбка. счёт закончен. три — любимое число. на один ты возвращаешься в реальный мир, где ты, учеба, семья, друзья, любовь, страхи, «попытка это пытка», «со мной все в порядке» и «я так развлекаюсь». и на твоей руке кровь. детка… короче, послушай: все не так ужасно, как ты думаешь, но давай резаться в ванне, а потом сыпать друг другу соль на раны? детка… черт возьми, прости. не то, что я хотела сказать. я шучу, шучу. дурацкие шутки у меня, надо признать. давай ты… давай… мы лучше будем писать романы? там, где жестокие тираны, пыльные чуланы, и сверкают звезд золотые ресницы на небесном своде? детка… давай однажды сходим в лес? я возьму нож, спички и арбалет. давай, как девушка и граф, обниму тебя нежно, ведь луна так ярко светит… и также: шепот листьев, шелест трав усиливает ветер. это было бы прекрасно, ты просто представь… представь… мы там. вместе. четыре. сердце горит, как прекрасное пламя, сжигая за собой все здравомыслие и вкусы. как мысли шепчат, желая лишь одно: подняться выше и к тебе одной. странно писать стихи, если можно говорить, но может кто-то найдет среди этих строчек себя? как жить в мире с собой, как дальше быть; и как сдержаться, чтобы других не покалечить и не забыть? и, поэтому, расскажи, почему у тебя так болит душа?
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник