я люблю тебя под маской…

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 108 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

пролог/пред история

Настройки
Примечания:
наша гг - Мэри Элин. ей 15 лет и она учится в 5 курсе в школе Хогвартсе. у неё есть друзья и враги. Её мама была пожирателем смерти, она была любимчиком тёмного лорда. А Отец был тоже пожирателем только уже далекó не любимчиком, Лорд очень часто испытывали на нём круцатус и империус, ну и в один раз у них произошли какие-то разногласия и Волен-де-морт убил его с начал мучительным имериусем заставляя Мистера Элин избивать себя, потом Волен-де-морт испытывал на нём долгую и мучительную крацатус и он просто не выжил, на минуточку это всё, это всё происходило перед Мисси Элин, та просто тихо плакала, на тот момент Мэри было 5 лет, 5 лет чёрт возьми. после одно случая маму Мэри забрали в Азкабан. — доченька, я уверена ты ведь продолжишь наш путь? ты будешь служить тёмному лорду, потом я выйду отсюда и мы будет в двоём, как раньше?!!! - женщина кричала. Её слова просто стали эхом для Мэри. Маленькая беззащитная, сирота осталась полностью одна, без ничего и никого. после этого её воспитал её дядя с стороны отца, отец был добрый как и дядя. Девочка не как не смогла заснуть слова мамы каждый день проносились у неё в ушах каждый день особенно ночью. Перед ней каждую ночь всплывала та картина: 7 летняя девочка смотрит как ее лишали матери раз и навсегда. она ненавидела маму за всё что она ей сделала, за те слова и действий, за те слёзы и эмоций. и из этого не было ничего положительного. Мама и после того как отец умер продолжала служить лорду. Мэри была уверена что по стопам матери она пойдёт никогда, через что-бы ей пришлось пройти но по стопам матери одно и тоже что и самоубийство для неё.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)