я люблю тебя под маской…

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 108 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Мэри была на Кингс-Кросс — Станция Хогсмид, и терпеливо ждала свой поезд, рядом с ней был её тот самый дядя. — так, ты всё взяла? все книги? так… - дядя выглядит растерянно, она мило улыбнулась ему, он так мило выглядит когда растерян. — па, я всё взяла, не волнуйся! время быстро пролетит!! - Мэри называла дядю папой с той самой ночи когда она делилась отца, они была просто так похожи. Он выдохнул. — раньше ты когда была совсем маленькая ты жаловалась что время такое медленное а теперь вот, меня подбадриваешь. -Тут приехал поезд. — ладно, давай. - Они обнялись напоследок. — пиши каждый день, знай, я тебя люблю и буду скучать. Мэри улыбнулась, после этого она вошла в поезд и стала искать себе место. Она вошла в свободное купе и устроилась там. — Тук-Тук, можно? Мэри сидела на кровати с права с верху и читала книгу. Как только она услышала родной голос она улыбнулась. — Конечно, ты можешь даже не спрашивать всегда входи если хочешь! В купе вошла лучшая подруга Мэри, Ксения. Ксения учится в когтевране. Они дружат с первого курса, с первой же минуты они познакомились. *4 года наза* Мэри активно искала место в посыле где можно было сесть, но не кто не хотел быть с ней в одном купе. — кхм кхм. - Мэри отчистила горло тем самым привлекая внимание короткой рыжеволосой с зелёными глазами девушку. Девушка ей мило улыбнулась. — я это…короче, не кто тут не хочет с мной сидеть, и не то что-бы я давлю на жалость но в коридорах не хотелось-бы сидеть, я просто тут тихо по сижу если вы не против? - Мэри посмотрела на неё как на последний надежду. Мэри сразу приглянулась девушка. — да конечно, я Ксения. -Рыжеволосая протянула руку. — очень приятно. Мэри. - Мэри протянула в ответ руку. Глаза Ксений стали ровно шариком. — прости, я всё понимаю, тебе не обязательно отвечать, но твоя мама и твой отец те самые? Мэри просто проигнорировала. 💭ну если отвечать не обязательно, не буду💭 — ладно. - Ксения опять взялась за чтение книги. Так её и Мэри определили в один факультет Когтевран. *НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ* — ну как лето? - Ксения села на кровать на против сверху. — ну, могло бы быть и хуже. -Мэри слегка улыбнулась. — а если честно, всё был круто. Мы с дядей летали в Финляндию. Были там два месяца, я тебе подарок принесла. - мэри спрыгнула с кровати на пол и взялась за открывание чемодана. — я знаю что ты такая у нас леди, и любишь таки вещи, я надеюсь я угадала. - Мэри достала красивые костюм состоящий из пиджак, белый топ и юбка, юбка и пиджак были полностью одинаковые, той же материал, такой же небесно белый цвет. Этот наряд был в стиле «Old money».И ещё духи нежного ромашкового запаха. — ты лучшая!!! - Подруга не задумываясь стала переодеваются. — ну как? - Девушка стала крутится. Мэри попала ей класс. — ты выглядишь как самая настоящая Леди. — так! я о тебе не забыла, я летала в Париж, и щя секунду. - Мэри поёрзалась на кровать и ждя. — вот! Там был корсет, чёрный, белый и красный, шёлковое чёрное и красное платье чуть выше колен и туфли красные и чёрные, и чёрные в сетку перчатки по локоть и белые короткие. — в.а.у. - Мэри быстро взяла всё. — боже, я о таких вещах только мечтала!!! - Мэри стала прыгать с вещами. После того как Мэри всё да всё померила. — слушай, мы оба обожаем книги. давай каждая прочитает любимую глав из любимой книги? - мэри обожала читать как и Ксения. — окей, я начну. ксения стала читать. — конец. —теперь я! мэри взяла книгу и открыла любимую главу. — они были рядом с друг другом как никогда. Они смотрела друг на друга и не могли оторваться. Он нуждался в её теле, а она нуждалась в его любовью. но…что-то в нём ёкнуло. Его зрачки расширились. * чёрт побери, это что бабочки в животе?нет я не мог влюбиться в неё, мне нужно только ее тело. нет.нет* он всячески пытался уговорит сам себя. Он сломал её полностью с ног до головы совки молчанием. Она стала плакать. — почему? почему ты молчишь? - Она плакала. — я…люблю тебя.. — нееет!!! я на это не поведусь! мне нуждалась в твоей поддержке и опоре! мне нужны были твой тёплые объятия, а ты!! ты использовал меня как секс игрушку?! уходи!! -нет…не надо!! я поменяюсь, я люблю тебя!! - они первые за все свой 17 лет заплакал. — ты всё для меня! поверь! - она убежала в глубь леса.        он не ценил когда имел. он убивал её своим действиями и славами, а бывает что и молчанием. когда у неё весь мир рухнулся он просто искал её вагину. она нуждалась в нём а он её телом. только тогда когда мы теряем мы понимаем что мы потеряли, он не дорожил ею, он дорожил её вагиноз сиськи и жопой. он упал а колени и стал кричать. -конец… это только одна глава, если почитать всю книгу то можно реально понять все до глубины души. Я эту говорю очень тяжело выдерживала, у меня просто истерика была, это кстати конец всей книги. - Мэри смотрела за каждой эмоцией Ксений. — ох, я обязана прочитать эту книгу! — я могу тебе дать почитать. — оо, спасибо! - Мэри дала Ксений книгу и они стала ехать то тихо то о чём то говоря.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник